Viber

Messenger

Contact us
Hide

Гість
20.01.2020 21:51
Рекомендую ,швидка достака,ввічливі менеджери,якісний товар
Administrator
Рекомендую ,швидка достака,ввічливі менеджери,якісний товарДякуємо за Ваш відгук.
Светлана
20.01.2020 21:27
Приобрела 4 картины, две у же готовы. все очень нравится. Хотелось бы больше картин Гапчинкой.
Administrator
Приобрела 4 картины, две у же готовы. все очень нравится. Хотелось бы больше картин Гапчинкой.Светлана, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
20.01.2020 20:55
Товар доставили дуже швидко. Все згідно опису!
Administrator
Товар доставили дуже швидко. Все згідно опису!Дякуємо за Ваш відгук.
Уляна
20.01.2020 20:37
Замовляю не вперше.Картинами задоволена.Дякую.
Administrator
Замовляю не вперше.Картинами задоволена.Дякую.Уляна, дякуємо за відгук.
Ліана
20.01.2020 20:07
Купила 4 картини і майже всі фарби сухі, добре що залишились від попередніх замовлень. Але шкода, бо брала на подарунки і вийшло незручно.  Ви б мали якось перевіряти це. 
Administrator
Купила 4 картини і майже всі фарби сухі, добре що залишились від попередніх замовлень. Але шкода, бо брала на подарунки і вийшло незручно.  Ви б мали якось перевіряти це. Ліана, для з'ясування ситуації, будь ласка, зверніться за номером +38(067)631-86-68.
Ліана
20.01.2020 20:03
Майже всі фарби сухі(( цього разу. Шкода, бо брала на подарунки. Ви повинні це якось перевіряти.
Гість
20.01.2020 19:52
Несколько раз делал покупку и вас и последние 2 раза постоянные проблемы с моими посылками.складывается ощущение,что мои заказы теряют .картины отправляют только после того,как я сама перезвоню.конечно об извинениях и речи не идёт.сначала меня обвили,что я не подтвердила оплату,потом обвинили,что раз я не пользуюсь приват банком,то вам тяжело отследить мой платёж.ну и каждый раз я отмечаю,что мне не надо перезванивать,после заказа(кстати,вы изобрели сами эту кнопку у себя на сайте),но мне каждый раз менеджер перезванивает.неужели нельзя сделать на сайте кнопку автоматической оплаты,,которая фиксирует ее и сразу отправляет ,что заказ оплачен.зачем сложности в виде звонка менеджера,а потом я ещё раз должна позвонить и подтвердить оплату
Administrator
Несколько раз делал покупку и вас и последние 2 раза постоянные проблемы с моими посылками.складывается ощущение,что мои заказы теряют .картины отправляют только после того,как я сама перезвоню.конечно об извинениях и речи не идёт.сначала меня обвили,что я не подтвердила оплату,потом обвинили,что раз я не пользуюсь приват банком,то вам тяжело отследить мой платёж.ну и каждый раз я отмечаю,что мне не надо перезванивать,после заказа(кстати,вы изобрели сами эту кнопку у себя на сайте),но мне каждый раз менеджер перезванивает.неужели нельзя сделать на сайте кнопку автоматической оплаты,,которая фиксирует ее и сразу отправляет ,что заказ оплачен.зачем сложности в виде звонка менеджера,а потом я ещё раз должна позвонить и подтвердить оплатуДобрый день. В ближайшее время будет работать  LiqPay. На данный момент оплаты с других банков опознать нет возможности, поэтому нужно Ваше подтверждение Вашей оплаты.
Гість
20.01.2020 19:45
Добрий день. Замовляла на вашому сайті картину-розфарбовку за номерами.  Обслуговуванням залишилася задоволена, товаром теж. Планую замовити ще, це тепер моє нове хоббі.
Administrator
Добрий день. Замовляла на вашому сайті картину-розфарбовку за номерами.  Обслуговуванням залишилася задоволена, товаром теж. Планую замовити ще, це тепер моє нове хоббі.Дякуємо за відгук.
Олеся
20.01.2020 14:21
Понравилось всё! Оперативность, любезность! Обязательно  буду  обращаться ещё!!! Спасибо большое!!!
Administrator
Понравилось всё! Оперативность, любезность! Обязательно  буду  обращаться ещё!!! Спасибо большое!!!Олеся, спасибо за отзыв.
Гість
20.01.2020 13:47
Дуже задоволена. Підсадила своїх родичів і друзів. Купувала б ще , але  вже немає місця на стінах. Але буду далі замовляти... Прекрасне заняття для довгих зимових вечорів!!!! Єдине побажання щодо пензликів , які розвалюються до кінця роботи.
Administrator
Дуже задоволена. Підсадила своїх родичів і друзів. Купувала б ще , але  вже немає місця на стінах. Але буду далі замовляти... Прекрасне заняття для довгих зимових вечорів!!!! Єдине побажання щодо пензликів , які розвалюються до кінця роботи.Дякуємо за відгук.
Гість
20.01.2020 13:04
Хотелось бы порекомендовать, в картины со сложность 5 вкладывать тонкие кисточки хотя бы в кол-ве 2 штуки. Кисточки итак не супер качества (вылазят постоянно), а поскольку в картинах большей сложностью в основном они используются, то 1 кисточки не хватает . (Предыдущий мой заказ, кисточка вылезла сразу же, плюс я покупала 2 дополнительно чтоб закончить картину). Прошу обратить внимание также на качество кисточек, по 5-ти бальной шкафе на 3 с минусом
Administrator
Хотелось бы порекомендовать, в картины со сложность 5 вкладывать тонкие кисточки хотя бы в кол-ве 2 штуки. Кисточки итак не супер качества (вылазят постоянно), а поскольку в картинах большей сложностью в основном они используются, то 1 кисточки не хватает . (Предыдущий мой заказ, кисточка вылезла сразу же, плюс я покупала 2 дополнительно чтоб закончить картину). Прошу обратить внимание также на качество кисточек, по 5-ти бальной шкафе на 3 с минусомСпасибо за Ваш отзыв. 
Анастасия
20.01.2020 12:41
Я рисую уже третью картину. Очень нравится
Administrator
Я рисую уже третью картину. Очень нравится Анастасия, спасибо за Ваш отзыв.
Нелли
20.01.2020 12:25
Получила уже второй заказ, каждый раз по несколько картин. Я довольна , спасибо! (кисти слабого качества,  я докупала более хорошие, в остальном все норм.)
Administrator
Получила уже второй заказ, каждый раз по несколько картин. Я довольна , спасибо! (кисти слабого качества,  я докупала более хорошие, в остальном все норм.)Нелли, спасибо за Ваш отзыв.
Інна
20.01.2020 12:15
Замовила у вас чотири картини перед новим роком,  менеджери передзвонили і вибачилися що не встигають до НР, та уточнили чи в силі дане замовлення. Дуже швидко прислали, гарно запаковані, ДЯКУЮЮЮЮ!!! Отримую естетичнк та творчу насолоду. Гарних продаж!!!
Administrator
Замовила у вас чотири картини перед новим роком,  менеджери передзвонили і вибачилися що не встигають до НР, та уточнили чи в силі дане замовлення. Дуже швидко прислали, гарно запаковані, ДЯКУЮЮЮЮ!!! Отримую естетичнк та творчу насолоду. Гарних продаж!!!Інна, дякуємо за Ваш відгук.
Руслана
20.01.2020 12:11
Замовляла 2 картини,все сподобалось)))
Administrator
Замовляла 2 картини,все сподобалось)))Руслана, спасибо за отзыв.
Гість
20.01.2020 12:03
Не первый раз заказываю картины по номерам. Быстрая доставка, хорошее качество. Вссем довольна.
Administrator
Не первый раз заказываю картины по номерам. Быстрая доставка, хорошее качество. Вссем довольна.Спасибо за отзыв.
Юля
20.01.2020 11:48
Купила вже щонайменше 10 ваших картин. Буває, міняю колір, бо не подобаються ті, які підібрані до картини,іноді фарби погано малюють. Велике побажання-давайте кріплення до картин,чк це є в інших виробників. 
Administrator
Купила вже щонайменше 10 ваших картин. Буває, міняю колір, бо не подобаються ті, які підібрані до картини,іноді фарби погано малюють. Велике побажання-давайте кріплення до картин,чк це є в інших виробників. Юля, дякуємо за Ваш відгук.
Олеся
20.01.2020 11:41
Очень быстро выполняются заказы. Организация работы - отличная. 
Administrator
Очень быстро выполняются заказы. Организация работы - отличная. Олеся, спасибо за Ваш отзыв.
Кущ Ганна Петрівна
20.01.2020 11:40
Добрый день! Часто покупаю у вас картины по номерам! Очень нравится - своевременность отправки, вежливость консультантов. Единственная просьба - разнообразить ассортимент, больше сюжетов, чаще обновляться. Спасибо за вашу работу.
Administrator
Добрый день! Часто покупаю у вас картины по номерам! Очень нравится - своевременность отправки, вежливость консультантов. Единственная просьба - разнообразить ассортимент, больше сюжетов, чаще обновляться. Спасибо за вашу работу.Анна, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
20.01.2020 11:27
Заказывала картину как подарок на Новый год для подруги, через несколько часов пришла смс о том, что картины уже нет в наличии. Было бы здорово, если бы вместе с этой информацией в смс-ке также был совет по моим дальнейшим действиям, например "у нас обновился ассортимент, выберете на сайте другую картину и пришлите нам ее номер, новый заказ формировать не надо", но в принципе, я и сама разобралась. А так - все замечательно, картина пришла вовремя, подруга очень довольна
Administrator
Заказывала картину как подарок на Новый год для подруги, через несколько часов пришла смс о том, что картины уже нет в наличии. Было бы здорово, если бы вместе с этой информацией в смс-ке также был совет по моим дальнейшим действиям, например "у нас обновился ассортимент, выберете на сайте другую картину и пришлите нам ее номер, новый заказ формировать не надо", но в принципе, я и сама разобралась. А так - все замечательно, картина пришла вовремя, подруга очень довольнаСпасибо за отзыв. Обязательно учтём Ваши пожелания.
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*