Олена Осокiна
03.01.2019
13:41
Картинами и качеством красок довольна. Отправка была оперативной, в Киеве забрала в отделении Новой почты на следующий день. Спасибо.
Виктория
03.01.2019
13:20
Нравятся картины именно ТМ Идейка.Очень красиво подобраны оттенки.Всегда ищу картину именно в их исполнении. Заказ доставили быстро, сработали четко.Менеджер вежливый.Буду заказывать еще.
Гость
03.01.2019
13:01
Заказывали в сад подарки на НГ - витражные краски. Очень интересная развивалка! Рисуем, клеем на стекло и любуемся. Спасибо за организованную и быструю доставку!
Андрей Григорьев
03.01.2019
12:54
Забирал две картины из магазина, все четко, быстро и без волокиты. картинки супер, краски свежие, доволен Идейкой ! Рекомендую и компанию и магазин! Всем хороших праздников, Нового Года и Рождества! Мира, удачи и благополучия!
Микола
03.01.2019
12:46
Дякую за оперативне відправлення. Картини чудові! Фігурки з фанери теж!
На сайті великий вибір, цікаві рубрики.
Замовлення на перенесення власних фотографій на картини будуть?
Людмила
03.01.2019
12:42
Сайт очень понравился, все хорошо упаковано, краски целые. Быстро перезвонили.
Наталия
03.01.2019
12:39
Я хочу поблагодарить за очень оперативную доставку подарка - картина по номерам. Все очень быстро и качественно, буду рекомендовать моим друзьям. Огромное спасибо
Ольга
03.01.2019
12:36
Спасибо за картины! Все отлично доставили во Львов быстро и без проблем))
Юлия
31.12.2018
13:11
Мы остались недовольны работой , т.к. отправитель невнимательно прочитал указанный адрес доставки. Был указан поселок и отделение 1 в поселке. Нам отправили посылку на отделение 1 в городе, до которого ехать и ехать ! В результате этой невнимательности, забрать посылку до нового года не получится, плюс затраченные деньги на дорогу до отделения, около 20 км.
Людмила
30.12.2018
12:09
При оформленні замовлення не можливо було зареєструватися на сайті, для подальшого накопичення знижок :(
Тільки обравши пункт відмови вдалося зробити замовлення.
Ivan Prudkyi
19.12.2018
17:12
Сами в первый раз покупаем. До этого нам подарили картину. Очень увлекательно. Довольны как слоны))))
Анна Ткаченко
11.12.2018
13:34
Заказала уже пятую картину от Идейки! Всё не могу нарисоваться) Яркие цвета, интересные варианты картин на любой вкус и цвет! Очень довольна и наверняка буду заказывать ещё)
Спасибо!
Віктория
11.12.2018
12:55
Замечательный сайт. Все очень доступно изложено, описано и легко сделать заказ. Приходит во время и с предупреждениями. Спасибо большое за Вашу работу! Приятно сотрудничать.
Влад Медведский
08.12.2018
16:34
Замовив в четверг дві картини на подарунок, в цей же ден оплатив. В п‘ятницю в 19.00 прийшло смс повідомлення з номером ттн. Сьогодні ще номер ттн не відслідковувася на сайті Нової Пошти. Зателефонував в магазин, сповістив що картини були замовленні на подарунок і вчасно оплочені, чому посилку не відправили? Менеджер відповіла що після обіду вже зможу забрати посилку з НП. Годину тому номер ттн почав відображатися на Новій Пошті. Посилка тільки поступила на відділення відправки. Не буду більше нічго замовляти в цьому магазині, тому що за три дні очікувати відправки це занадто довго, принаймні якщо пообіцяли відправку на наступний день.
Administrator
Замовив в четверг дві картини на подарунок, в цей же ден оплатив. В п‘ятницю в 19.00 прийшло смс повідомлення з номером ттн. Сьогодні ще номер ттн не відслідковувася на сайті Нової Пошти. Зателефонував в магазин, сповістив що картини були замовленні на подарунок і вчасно оплочені, чому посилку не відправили? Менеджер відповіла що після обіду вже зможу забрати посилку з НП. Годину тому номер ттн почав відображатися на Новій Пошті. Посилка тільки поступила на відділення відправки. Не буду більше нічго замовляти в цьому магазині, тому що за три дні очікувати відправки це занадто довго, принаймні якщо пообіцяли відправку на наступний день.
Доброго дня, Владислав. У п'ятницю, як вам і казав менеджер, ваше замовлення було відвезено на Нову Пошту для відправки вам. Тобто, ми як і обіцяли вам, відправили ваше замовлення на наступний день. Але відправку із Дніпра та доставку до вашого міста робимо не ми, а компанія Нова Пошта, яка відправила замовлення до вас лише у суботу, хоча ми відвезли ваше замовлення та передали до відправки у п'ятницю, та одразу надіслали вам по смс номер вашої ТТН, щоб ви мали змогу відслідковувати ваше відправлення. Ми не маємо змоги впливати на дії перевезника. Нам прикро та дуже не приємно, що виникла така ситуація, але це не э наша провина.
Юлия Яровая
06.12.2018
15:35
Картину заказывали на подарок. Забирала самовывозом.
Всё соответствует.
Отличные картины, рекомендую.
Лілія Дяків
03.12.2018
15:34
Тільки що замовила четверту картину) дуже подобається, кожного дня чекаю вечора щоб помалювати ) великій вибір, насичені кольори фарб і оперативність )))рекомендую всім ))
Тамара Загребельная
01.12.2018
05:29
Заказываю пятую картину. Очень довольна. С работы спешу домой, чтобы скорее сесть рисовать. Краски яркие, картина получается отличная. Спасибо Вам большое за новый вид досуга! С уважением Загребельная Т.
Татьяна Андрийчук
30.11.2018
08:41
Картиной очень довольна, спасибо! Цвета яркие, как на картинке, кисточки очень хорошие, рисовать ними очень удобно. Сейчас заказала ещё одну картину на подарок. Единственное, что краски жидковатые, приходится все покрывать по 2-3 раза, чтоб было красиво. С первого раза цифра не закрашивается.
Жанна Кривец
29.11.2018
15:17
Добрый день!
Большое спасибо за картины, отличное качество, яркие цвета, с удовольствием будем заказывать и дальше!
Светлана Подорожко
27.11.2018
12:34
Очень нравится "Идейка"! Заказала уже три картины, сажусь рисовать и не могу оторваться. Спасибо менеджерам за быструю обработку заказа, быструю доставку, очень хорошо упакованную посылку, качественные материалы и за сервис обслуживания. Буду еще покупать!