Ирина Гончаренко
02.11.2017
14:35
Добрый день. Купила картину Утро на берегу озера. Качество полотна и красок отличное. Доставка очень быстрая. Идейка спасибо Вам большое
Administrator
Добрый день. Купила картину Утро на берегу озера. Качество полотна и красок отличное. Доставка очень быстрая. Идейка спасибо Вам большое И вам спасибо, Ирина, за ваш отзыв и выбор нашей продукции. Оставайтесь с нами - мы регулярно добавляем новинки и устраиваем акции.
Людмила Гуаль Брамон
30.10.2017
21:05
Здравствуй дорогой магазин идейка.Приношу свои глубочайшие извинения за плохой отзыв.Картина получилась очень красивая.Да действительно Есть некоторые нюансы с краской,краску нужно было разбавить водой,что я и сделала,после этого работа пошла веселее и краска начала ложиться лучше.Картина нарисована,и она оказалась самой красивой из всех что я рисовала.Огромное вам спасибо,и за звонок и предложение выслать краски,но краски хватило и еще осталось)вы мололодцы.Удачи вам и я вас рекомендую всем!!!Будьте здоровы и удачливы в ваших продажах.Пополняйте свой ассортимент,буду заказывать у вас еще!!
Administrator
Здравствуй дорогой магазин идейка.Приношу свои глубочайшие извинения за плохой отзыв.Картина получилась очень красивая.Да действительно Есть некоторые нюансы с краской,краску нужно было разбавить водой,что я и сделала,после этого работа пошла веселее и краска начала ложиться лучше.Картина нарисована,и она оказалась самой красивой из всех что я рисовала.Огромное вам спасибо,и за звонок и предложение выслать краски,но краски хватило и еще осталось)вы мололодцы.Удачи вам и я вас рекомендую всем!!!Будьте здоровы и удачливы в ваших продажах.Пополняйте свой ассортимент,буду заказывать у вас еще!!Спасибо, Людмила за ваш отзыв. Мы рады, что разобрались в вашей проблеме и помогли вам. Самое главное для нас, чтобы вы остались довольны покупкой. А ассортимент мы регулярно пополняем, все наши новиночки вы можете найти в разделе https://ideyka.com.ua/new/ новинки Обращайтесь еще, будем вам рады.
Dasha petrovska
13.10.2017
20:05
Купила картину “Дорожня пригода”. На краске зеленого цвета, нету номера. но посмотрев на картину, видно что участки без номера должны быть черного цвета. А черный цвет имеет номер 24. Но на холсте нету участков, с номером 24. И получается, что разработчики напутали с наклейками на красках.
А так картина прикольная и очень занимательно ее разрисовывать
Administrator
Купила картину “Дорожня пригода”. На краске зеленого цвета, нету номера. но посмотрев на картину, видно что участки без номера должны быть черного цвета. А черный цвет имеет номер 24. Но на холсте нету участков, с номером 24. И получается, что разработчики напутали с наклейками на красках.
А так картина прикольная и очень занимательно ее разрисовыватьСпасибо, Дарья, за ваш отзыв. С вами связался наш менеджер, чтобы решить данную проблему.
Наташа
05.10.2017
18:45
На некоторых схемах есть закрашенные синим цветом и без номера участки и соответсвенно такой же участок на холсте слегка заретушированный и тоже без номера, что с такими делать?
Administrator
На некоторых схемах есть закрашенные синим цветом и без номера участки и соответсвенно такой же участок на холсте слегка заретушированный и тоже без номера, что с такими делать?В наборе есть баночка с краской без номерам. Она для таких участков без номера.
Наталья
24.09.2017
19:59
Заказываю рисунки по номерам только у этой фирмы!!! Всегда качественное полотно и краски, не было такого, чтобы наносила краски повторно. Всё очень нравится, спасибо большое!!!
Administrator
Заказываю рисунки по номерам только у этой фирмы!!! Всегда качественное полотно и краски, не было такого, чтобы наносила краски повторно. Всё очень нравится, спасибо большое!!!Спасибо, Наталья, за ваш отзыв. Всегда вам рады.
Людмила Гуаль Брамон
11.09.2017
03:32
Начала раскрашивать вашу картину по счету 3.Что могу сказать....Раскрашивать и растушевывать очень тяжело она просто скатывается и не впитывается в полотно,думала краска не качественная..взяла другую и результат тот же,пришла к выводу что само полотно не подходит под эту краску.Скорее всего было бы лучше раскрашивать маслянными красками хотя не факт.Итог не качественное полотно,кисточки также не порадовали.Картина не стоит своих денег.Работать тяжело и не приятно.Желаю вам улучшить качество полотна!!!Китайские раскраски намного качественнее ваших.Думала у вас заказывать была рада покупке,но теперь забираю свои слова назад!Заказывать у вас больше не буду!!
Administrator
Начала раскрашивать вашу картину по счету 3.Что могу сказать....Раскрашивать и растушевывать очень тяжело она просто скатывается и не впитывается в полотно,думала краска не качественная..взяла другую и результат тот же,пришла к выводу что само полотно не подходит под эту краску.Скорее всего было бы лучше раскрашивать маслянными красками хотя не факт.Итог не качественное полотно,кисточки также не порадовали.Картина не стоит своих денег.Работать тяжело и не приятно.Желаю вам улучшить качество полотна!!!Китайские раскраски намного качественнее ваших.Думала у вас заказывать была рада покупке,но теперь забираю свои слова назад!Заказывать у вас больше не буду!!Спасибо, Людмила, за отзыв. Да, проблема была, но проблема не в полотне(холсте), а в красках - они подсохли. Наш менеджер должен был решить данную проблему с вами и выслать вам свежие краски. Чтобы вы могли нарисовать свою картину.
Людмила Гуаль Брамон
09.09.2017
22:22
Спасибо огромное за картину)Очень порадовала упаковка холста на подрамнике и краски в вакуумной упаковке,также быстрая доставка.А особенно хорошее качество самого холста,все пронумеровано и очень хорошо видно.Рекомендую ваш магазин всем.Еще к работе не приступала,обьязательно позже выложу саму картину,уверена она будет прекрасна)))Буду заказывать еще!Очень хочется побольше ассортимента цветов и полевых в том числе.Удачи и процветания.Ваша Людмила.
Гость
05.09.2017
18:39
Замовила картину по номерах в ідейці, доставили швидко)
Але якість красок погана наношу по 3-4 рази. Малюю вже не першу картину у Вас замовляла вперше, більше не буду((
Administrator
Замовила картину по номерах в ідейці, доставили швидко)
Але якість красок погана наношу по 3-4 рази. Малюю вже не першу картину у Вас замовляла вперше, більше не буду((Дякуємо за ваш відгук. Таке буває лише якщо дуже яскраві фарби. Тому їх треба наносити у 3-4 шари, щоб вони добре лягли. З іншими фарбами таких проблем не може бути.
Ми були б вам дуже вдяні - якби ви написали яка саме картина, та її фото - щоб ми мали змогу виправити це. Пошта для зв'язку head@ideyka.com.ua
Полина
29.08.2017
14:05
Быстро обрабатывают заказы, отправка в тот же день! Делаю оплату заказа полностью на карту Приватбанка, так дешевле и удобней!
Хотелось бы больший ассортимент картин по номерам!
Administrator
Быстро обрабатывают заказы, отправка в тот же день! Делаю оплату заказа полностью на карту Приватбанка, так дешевле и удобней!
Хотелось бы больший ассортимент картин по номерам! Стараемся для наших любимых клиентов. Каждый месяц мы выпускаем новые картины по номерам, тем самым увеличивая ассортимент.
Юлия
28.08.2017
18:35
Заказываю картины не первый раз. За раскрашиванием полностью отвлекаюсь от рабочих проблем и отдыхаю. Результат всегда радует - насыщенные и яркие цвета. В последнем заказе краски были дополнительно упакованы в вакуумный пакет, который полностью исключает возможность засыхания красок, т.е продукция компании постоянно улучшается. Молодцы! Так держать!
Administrator
Заказываю картины не первый раз. За раскрашиванием полностью отвлекаюсь от рабочих проблем и отдыхаю. Результат всегда радует - насыщенные и яркие цвета. В последнем заказе краски были дополнительно упакованы в вакуумный пакет, который полностью исключает возможность засыхания красок, т.е продукция компании постоянно улучшается. Молодцы! Так держать! Спасибо за Ваш отзыв. А кроме этого наши краски еще и безопасные - так как не содержат никаких вредных примесей и тяжелых металлов.
Светлана Диченко
25.08.2017
15:07
Спасибо огромное! Все выполнено быстро и качественно! Хороших вам клиентов!
Olga Kormachova
25.08.2017
08:26
Очень благодарна за оперативную работу, сервис обслуживания менеджеров! Хороший выбор и качество товара и особенно радуют Ваши цены! Рекомендую всем!
Марина
24.08.2017
20:20
Благодаря "Идейке", моя комната украшена творческими работами дочери! Чудесные картины и цвета дарят нашей семье радость! Процветания Вам и вдохновения!
Виктория
24.08.2017
16:37
Большое спасибо за сервис и большой выбор! Рисуем с удовольствием. Пять работ дома украшают стены. Одна работа летит в Израиль и одну подарила.
Ольга
24.08.2017
11:42
Здравствуйте!
Мне очень нравятся ваши картины по номерамЯ у вас несколько купилаИ оформление заказа и доставка были быстрыми-это здорово!
Но у меня возникла проблема..я несколько раз писала о ней и мне никто так и не ответил(
Пришлось обратиться в другую компанию..Жалко что так выходит..
Administrator
Здравствуйте!
Мне очень нравятся ваши картины по номерамЯ у вас несколько купилаИ оформление заказа и доставка были быстрыми-это здорово!
Но у меня возникла проблема..я несколько раз писала о ней и мне никто так и не ответил(
Пришлось обратиться в другую компанию..Жалко что так выходит..Здравствуйте, Ольга. Спасибо, за обратную связь. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, чтобы предоставлять как наши товары, так и услуги и сервис только высшего качества.
Не могли бы описать вашу ситуацию или оставить ваш контактный номер телефона на вот этот электронный адрес - head@ideyka.com.ua
Гость
23.08.2017
22:50
Спасибо за хорошее настроение, которое появляется вместе с рисованием таких прекрасных картин.
Гость
23.08.2017
22:09
Хороший выбор товаров. Хотелось бы больше информации про сложности картин для рисования по номерам и более понятное превью картины с точки зрения объема работ. И хотелось бы новых ярких сочных картин на тему пейзажи, города.
Administrator
Хороший выбор товаров. Хотелось бы больше информации про сложности картин для рисования по номерам и более понятное превью картины с точки зрения объема работ. И хотелось бы новых ярких сочных картин на тему пейзажи, города.Спасибо. Мы как раз над этим последнее время и работаем. Приятно осознавать, что мы выбрали правильное направление.
Гость
23.08.2017
21:35
Спасибо! Все очень круто. Доставили быстро, товар пришёл в идеальном состоянии.
Анастасія
23.08.2017
21:21
Величезне дякую за швидку і якісну роботу! Все на високому рівні!
Елена Кудрявцева
23.08.2017
20:01
Огромное спасибо за внимательное отношение к покупателям, быструю отправку и прекрасные наборы! Порадовало качество печати и красок. Результат не может не радовать! Обязательно вернусь к вам ещё, тем более, что выбор очень широкий)