Гость
01.08.2020
21:47
Оплачивала на карту. Получила через день. Картина упакована в черную пленку для пересылки+прозрачную пленку(упаковка рамы с набором красок и кистей). Картина неповрежденная.Уже разукрашиваю. Если новое хобби затянет, буду постоянным клиентом.
Дария Семичева
01.08.2020
13:40
Оперативность и качество на высшем уровне! Мне очень понравилось что заказав ночью картину мне выслали и через день я держала ее в руках. Раскрашивала целый день. Спасибо за приятные и позитивные эмоции!!!А красивая картина радует на стене наш глаз!!
Анна
31.07.2020
13:08
Добрый день! Заказывала две картины, через день после оплаты получила! Все быстро, в целости и сохранности. Правда картины были упакованы в цветную пленку, для безопасности лучше бы добавить немного картона)). Работой маназина и качеством товара довольна! Рекомендую!
Алена
29.07.2020
12:42
Добрый день. Довольно давно покупаю картины по номерам Идейка, в моей коллекции уже больше 10 картин. Отдельное спасибо за подбор цветов в красках, они максимально подходят для получения желаемого результата. Очень хотелось бы нарисовать картину на которой изображена пара (мужчина и женщина) в манере рисования которая представлена на картинах КНО4680 или КНО4528. К сожалению не нашла соответствующих картин Вашего производства. Если бы у Вас появилась такая картина, я бы с удовольствием приобрела ее. Спасибо за Ваш труд и за удовольствие которое приносит работа с Вашими картинами.
Анастасия
23.07.2020
10:19
Вчера заказала 3 картины по номерам и указала в комментарии артикул подарка. Сегодня забрала посылку. Подарка нет. Обидно
Юлия
22.07.2020
18:26
Сайт ужасный. Дважды давала запрос на перезвоните. И дважды делала заказ , так и не получила не звонка не картины.
Administrator
Добрый день, Юлия! Очень жаль , что Вы не смогли с нами связаться. Мы всегда отвечаем на звонки наших клиентов и перезваниваем по запросам))) Вы можете позвонить нам на номер +38(067)611-45-50 и наш менеджер поможет Вам оформить заказ!!!
Полина Харченко
20.07.2020
12:29
Разочарована, раньше вы были просто лучшими в своём деле, но чем больше вы развиваетесь, тем больше страдает качество. Очень актуальна тема доставок , когда посылка была утеряна почтой, почта возместила страховую сумму -200 грн, но никто не возместил ту разницу (в большую сторону) которая была оплачена на карту . Менеджер сказала, что возмещать ничего не будут. в следующей доставке , Получена картина которая рассыпалась в руках, и снова обвинили службу доставки, мол скобы остались в пленке, но я уверена что скоб не было вовсе. очень грустно, от таких ситуаций, и что ответов на подобные отзывы на ваших страницах в соцсетях - нет.
Administrator
Добрый день, Полина! Нам очень жаль, что так произошло и у Вас остался неприятный осадок после описанных<br />
инцидентов. К сожалению, мы не можем ручаться за качество работы перевозчика и призываем наших клиентов внимательно проверять товар при <br />
получении. Наш менеджер с Вами свяжется и мы обязательно урегулируем данный <br />
вопрос. Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным клиентом и мы будем Вас только радовать своей продукцией)))
Евгения Касычева
15.07.2020
16:47
Ребята,спасибо Вам большое за вашу работу. Сама не знаю почему покупала ваши работы у посредников. Вчера наткнулась на сайт , заказала-сегодня забрала в Харькове .Правда заказ делала впервые- немного наяривала уточнить детали,за что извиняюсь, спасибо за терпение и за то ,что вы есть!
Administrator
Спасибо за Ваши теплые слова. Нам очень приятно, что Вы покупаете картины именно у нас. Ждем Вас снова!
Станевая Анна
04.07.2020
13:54
Спасибо Идейке за такой замечательный проект.Очень нравится то, что вы делаете.И картины и , конечно же ваши добрые дела!
Administrator
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!)
Татьяна
02.07.2020
21:04
Молодцы!!! Обязательно приму участие в вашем проекте и всех призываю.Давайте делать добрые дела вместе!
Administrator
Спасибо за отзыв!Очень радует, что у нас много единомышленников!
Анна
02.07.2020
21:01
Какие же вы молодцы!!! Помощь деткам- это так человечно и трогательно!!! Обожаю вашу продукцию.Всегда с нетерпением жду новинок!!Успехов и процветания вам!
Administrator
Спасибо за отзыв!Рады, что Вы высоко оценили то, что мы делаем!Наслаждайтесь творчеством с "Идейка"!
Виктория Крапивная
01.07.2020
11:36
Самые классные и качественные картины и алмазные мозаики!!!Всем рекомендую!
Administrator
Спасибо за Ваш отзыв!) Мы очень рады, что вам все нравится!
оптовый покупатель
24.06.2020
17:42
добрый! получила прайс от 24,06,2020 - он в очень не удобной формеееее!!!!!!!!! можно вернуть прайсы, как раньше рассылка была. не реально тратить столько времени, чтоб проверять каждый код- какое это это изображение. теряешь несколько часов. пожалуйста- прошу вернуть прежний формат рассылки оптового прайса!!!!!!!!!!!!!
Administrator
Спасибо за Ваш отзыв! Мы национальный производитель картин по номерам, детских товаров и товаров для творчества. Мы хотим познакомить Вас ближе с нашим полным ассортиментом. Заходите к нам на сайт и узнавайте первыми наши акции, новости и новинки).
Рената
18.06.2020
17:08
Сделала заказ у вас на сайте и оплатила еще 12.06 в РАБОЧЕЕ время. Сегодня 18.06 мне до сих не отправили заказРекомендовали именно ваш сайт, что все быстро и качественно, в результате - денег нет, картины нет. Не советую, по крайней мере оплачивать на перед точно. И то как долго обрабатывают заказ доверия не внушает. Заказ#110000
Белоущенко Н.С
13.06.2020
16:12
Впервые заказала на сайте 4 картины.Прочитав предыдущие отзывы,было опасение,что могу остаться без своего заказа,НО хочу выразить огромную благодарность за оперативность!!! В один день приняли мой заказ,выслали реквизиты,я оплатила,уже вечером мой заказ отправили и сообщили номер посылки. И уже через день я получила свои картины. Упакованы отлично,все целое,краски свежие. В общем,я осталась довольна. Спасибо Вам,продолжайте в том же духе! Хотелось бы попросить,чтобы в комплекте появились петли, т.к. приходится искать в магазинах.
Administrator
Спасибо, что доверяете нам! Живите со вкусом! Наслаждайтесь творчеством с "Идейка"
Гость
13.06.2020
14:03
Дякую за швидку обробку замовлення-відправку-доставку! Я навіть не очікувала й приємно вражена вашою роботою. Тепер купувати картини буду тільки у вас - обіцяю бути постійним клієнтом
Administrator
Ми раді, що Ви залишилися задоволені нашою продукцією. Чекаємо ваші нові замовлення!)))
Анна
12.06.2020
17:14
Добрый вечер! Можно заказать набор красок для картины Санторини(КН2139)? Хотелось бы дорисовать, а некоторые краски засохли((
Administrator
Добрый вечер, конечно!) Сделать заказ на краски вы можете написав нам в вайбер (+38(067)611-45-50) или в директ инстаграм)
Анна
12.06.2020
17:11
Добрый вечер! Можно заказать набор красок для картины Санторини(КН2139)? Очень хочется дорисовать, а краски некоторые краски засохли((
Алина
11.06.2020
22:55
Все отлично и быстро! 2 дня и забрала с почты. Только одно неприятно - а кисточки где? Забыли положить??
Светлана
10.06.2020
21:37
Спасибо, за быструю доставку картины. Заказала в среду, в пятницу уже забрала с Новой Почты. Нахожусь в Днепре, может поэтому так быстро. Это моя первая картина, очень захватывает. Спасибо вам!!
Administrator
Добрый день, мы рады, что вам все понравилось!) Рисуйте с удовольствием)