Гість
12.02.2020
09:19
СУПЕР. Все СУПЕР. Доставка, набор, обслуживание.
Елена Столяр
12.02.2020
01:06
Спасибо большое. Картины супер. Буду обращаться к Вам ещё не раз!!
Administrator
Спасибо большое. Картины супер. Буду обращаться к Вам ещё не раз!!Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Вероника
11.02.2020
22:59
Заказала две картины. Одна пришла с качественными красками. Вторая с засохшими, рисовать вторую сплошное мучение, а не удовольствие :(
Administrator
Заказала две картины. Одна пришла с качественными красками. Вторая с засохшими, рисовать вторую сплошное мучение, а не удовольствие :(Вероника, спасибо за Ваш отзыв. Напишите нам на почту или вайбер для выяснения данной ситуации.
Анастасія
11.02.2020
22:02
Дякую за швидку відправку!
Administrator
Дякую за швидку відправку!Анастасія, дякуємо за відгук.
Анна
11.02.2020
19:51
Замовлення отримала швидко. Матеріал якісний.
Administrator
Замовлення отримала швидко. Матеріал якісний.Анна, дякуємо за Ваш відгук.
Гість
11.02.2020
19:19
Замовила уже дві картини. Дуже класні. Діти задоволенні. Доставка швидка. Дівчата менеджери дуже привітні. Рекомендую.
Administrator
Замовила уже дві картини. Дуже класні. Діти задоволенні. Доставка швидка. Дівчата менеджери дуже привітні. Рекомендую. Дякуємо за Ваш відгук.
Татьяна
11.02.2020
16:54
Заказывала картины уже не раз,обслуживание приятное,качество товаров хорошее,всем довольна.Спасибо.
Administrator
Заказывала картины уже не раз,обслуживание приятное,качество товаров хорошее,всем довольна.Спасибо.Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
11.02.2020
15:24
Все супер, картиною задоволені .
Administrator
Все супер, картиною задоволені .Дякуємо за Ваш відгук.
Оксана
11.02.2020
15:04
Замовлення прийшло швидко. Картини зроблено якісно. Як для початківця, то добре починати з меншої складності. Ще один плюс - до набору додається невеличка інструкція.
Administrator
Замовлення прийшло швидко. Картини зроблено якісно. Як для початківця, то добре починати з меншої складності. Ще один плюс - до набору додається невеличка інструкція.Оксана, дякуємо за Ваш відгук.
Анастасія
11.02.2020
14:30
Влаштовує абсолютно все. З радістю замовлятиму ще))
Administrator
Влаштовує абсолютно все. З радістю замовлятиму ще))Анастасія, дякуємо за відгук.
Наталя
11.02.2020
14:25
Ідейка - чудова. Швидко опрацювали замовлення, відповіли на всі питання, порадили, швидко доставили. ДЯКУЮ!
Administrator
Ідейка - чудова. Швидко опрацювали замовлення, відповіли на всі питання, порадили, швидко доставили. ДЯКУЮ!
Наталя. Дякуємо за відгук.
Гість
11.02.2020
13:29
ДУЖЕ ШВИДКО, ЯКІСТНО. ДЯКУЄМО.
Administrator
ДУЖЕ ШВИДКО, ЯКІСТНО. ДЯКУЄМО.Дякуємо за відгук.
Вика
11.02.2020
12:31
Очень понравились картины которые я заказывала, хорошо упакованы, есть все что надо(краски,кисти), хорошее качество и цена приятная
Administrator
Очень понравились картины которые я заказывала, хорошо упакованы, есть все что надо(краски,кисти), хорошее качество и цена приятная Вика, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
11.02.2020
12:20
Дуже гарний магазин! Мені дуже подобається. Завжди швидко реагують на замовлення. Гарний та цікавий асортимент. Хотілося б ще мати можливість придбати пензлики для малювання та чисті холсти.
Administrator
Дуже гарний магазин! Мені дуже подобається. Завжди швидко реагують на замовлення. Гарний та цікавий асортимент. Хотілося б ще мати можливість придбати пензлики для малювання та чисті холсти.Дякуємо за відгук.
Наталья Пельц
11.02.2020
12:12
Добрый день, мы ваши оптовые покупатели и нам неудобно
я нашла сайт и сделала заказ по нему. Но потом оказалось, что все мои старания зря. так как заказ, сделанный на сайте отпускают только по розничным ценам, а по оптовым ценам вам каждый день присылают файл с остатками и перетянутыми мелкими картинками и нужно каждый день потратить время на заказ из этого файла. потом вам приходит 155 счетов и вы должны их проверить и набрать в вашей базе. Ну и потом еще дней через 5 вам это все отправляют. Я так и не смогла понять почему мой заказ с сайта нельзя было отправить мне по оптовым ценам. и если сайт не для оптовых закупок, то почему это на нем не написано? Почему нельзя сделать так - заказать на сайте и в течение недели напечатать то, что нам нужно? Картины хорошие, к ним претензий нет. Надеюсь это письмо попадет владельцам компании и вы как-то перестроите свой рабочий процесс, чтобы было удобно всем. Спасибо
Administrator
Добрый день, мы ваши оптовые покупатели и нам неудобно
я нашла сайт и сделала заказ по нему. Но потом оказалось, что все мои старания зря. так как заказ, сделанный на сайте отпускают только по розничным ценам, а по оптовым ценам вам каждый день присылают файл с остатками и перетянутыми мелкими картинками и нужно каждый день потратить время на заказ из этого файла. потом вам приходит 155 счетов и вы должны их проверить и набрать в вашей базе. Ну и потом еще дней через 5 вам это все отправляют. Я так и не смогла понять почему мой заказ с сайта нельзя было отправить мне по оптовым ценам. и если сайт не для оптовых закупок, то почему это на нем не написано? Почему нельзя сделать так - заказать на сайте и в течение недели напечатать то, что нам нужно? Картины хорошие, к ним претензий нет. Надеюсь это письмо попадет владельцам компании и вы как-то перестроите свой рабочий процесс, чтобы было удобно всем. СпасибоНаталья. Оптовый сайт сейчас в разработке, скоро сможете заказывать на нем.Напечатать можем то что Вы хотите по предварительной заявке до 20 числа предыдущего м-ца-минимальный тираж 200 шт и предоплата 50 %, если речь идет о сюжете из нашего ассортимента-можем внести Ваши пожелания в план производства. У нас план производства утверждается загодя, на данный момент очень большой спрос на товар, поэтому приходится комплектовать заказы клиентов несколько дней. Спасибо за отзыв о наших наборах.
Гість
11.02.2020
12:06
Дуже дякуємо за картини! Великий асортимент , швидка відправка , все гарно упаковано , замовляла на укр пошту тому переживала ...але все супер ! Дякуємо , згодом скину фото робіт ))))
Administrator
Дуже дякуємо за картини! Великий асортимент , швидка відправка , все гарно упаковано , замовляла на укр пошту тому переживала ...але все супер ! Дякуємо , згодом скину фото робіт ))))Дякуємо за відгук.
Антонина
11.02.2020
11:45
Я в восторге от картин!
Большое спасибо магазину - сервис на высоте.
Быстро, вежливо и четко!
Буду заказывать ещё!
Хотелось бы ещё обновления ассортимента
Всех благ!
Administrator
Я в восторге от картин!
Большое спасибо магазину - сервис на высоте.
Быстро, вежливо и четко!
Буду заказывать ещё!
Хотелось бы ещё обновления ассортимента
Всех благ!Антонина, спасибо за Ваш отзыв.
Анна
11.02.2020
11:32
Доставили быстро. Картину запечатали надежно, что бы без повреждений. Сервисом довольна .
Administrator
Доставили быстро. Картину запечатали надежно, что бы без повреждений. Сервисом довольна . Анна, спасибо за Ваш отзыв.
Екатерина
11.02.2020
11:32
Заказывала картину для ребенка. Все на высшем уровне. Большой выбор, приветливые ребята. Будем заказывать у Вас ещё.
Administrator
Заказывала картину для ребенка. Все на высшем уровне. Большой выбор, приветливые ребята. Будем заказывать у Вас ещё. Екатерина, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
11.02.2020
11:26
Замовляла картину по номерах - якісь супер! Схожі товари іншого виробника набагато гіршої якості! а тут все супер!
Administrator
Замовляла картину по номерах - якісь супер! Схожі товари іншого виробника набагато гіршої якості! а тут все супер!Дякуємо за відгук.