Татьяна
18.12.2019
12:49
Спасибо за заказ! Всем довольна!
Administrator
Спасибо за заказ! Всем довольна!Спасибо за отзыв, Татьяна!
Татьяна
18.12.2019
12:45
Спасибо! Покупкой довольна. Быстро а качественно!
Administrator
Спасибо! Покупкой довольна. Быстро а качественно!Татьяна, спасибо за отзыв.
Жанна Бородавко
18.12.2019
11:49
Доброго дня! Ми з вами близько 2-х років. За цей час придбали десь до 10 картин. Для себе, друзям та рідним на подарунки. Дуже класна ідея. Успіхів вам і процвітання. Дякуємо )
Administrator
Доброго дня! Ми з вами близько 2-х років. За цей час придбали десь до 10 картин. Для себе, друзям та рідним на подарунки. Дуже класна ідея. Успіхів вам і процвітання. Дякуємо )Спасибо за Ваши теплые слова. Нам очень приятно Вас радовать!
Тетяна
18.12.2019
11:07
Швидко звязались, швидко відправили. Спілкування вічливе. Набір дуже гарний, фарби всі підходять, вистачає, навіть залишилося дуже багато після розфарбування картини. Знімаю зірочку за упаковку. Завернули просто тоненьку клійонку - картина прийшла по куткам пошкодженна. Хоча б на кути одягайте захистний картон!
Administrator
Швидко звязались, швидко відправили. Спілкування вічливе. Набір дуже гарний, фарби всі підходять, вистачає, навіть залишилося дуже багато після розфарбування картини. Знімаю зірочку за упаковку. Завернули просто тоненьку клійонку - картина прийшла по куткам пошкодженна. Хоча б на кути одягайте захистний картон!Спасибо за отзыв! Обязательно обратим внимание.
Гость
18.12.2019
09:37
Якісні матеріали, швидка доставка. Замовляла вже двічі картини по номерах, всім задоволена)
Administrator
Якісні матеріали, швидка доставка. Замовляла вже двічі картини по номерах, всім задоволена)Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем интернет магазине.
Інна Лучанінова
18.12.2019
09:22
Спасибо за оперативность в работе.
Administrator
Спасибо за оперативность в работе. Спасибо и Вам за отзыв!
Гость
18.12.2019
09:03
Дякую за цікаві варіанти для хобі з малювання. Доставка швидка, мені все сподобалося, до наступного замовлення!!!
Administrator
Дякую за цікаві варіанти для хобі з малювання. Доставка швидка, мені все сподобалося, до наступного замовлення!!!Спасибо за Ваш отзыв!
Гость
18.12.2019
00:24
Очень хороший магазин! Покупала картины по номерам - очень быстрая доставка и качество на высоте. Немного огорчает отсутствие понравившихся картин в ассортименте и небольшое количество полиптихов. А ещё хотелось бы иметь возможность приобретать у вас холсты и художественные кисти.
Administrator
Очень хороший магазин! Покупала картины по номерам - очень быстрая доставка и качество на высоте. Немного огорчает отсутствие понравившихся картин в ассортименте и небольшое количество полиптихов. А ещё хотелось бы иметь возможность приобретать у вас холсты и художественные кисти.Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно обратим внимание.
Кристина Чернобровкина
17.12.2019
22:34
Делала заказ в преддверии "черной пятницы". Связались очень быстро. Оперативно отправили. Не понравилось то, что при отправке на почте Вы оформили услугу для заказного письма об уведомлении. Из-за этого я переплатили 20 грн на доставке. Вот именно этим осталась очень недовольна.
Administrator
Делала заказ в преддверии "черной пятницы". Связались очень быстро. Оперативно отправили. Не понравилось то, что при отправке на почте Вы оформили услугу для заказного письма об уведомлении. Из-за этого я переплатили 20 грн на доставке. Вот именно этим осталась очень недовольна.Спасибо за Ваш отзыв! Действительно произошла ошибка. Приносим свои извинения.
Ирчик Водолейка
17.12.2019
22:04
Довольна на все 100% )) картинки красивые и персонал ваш работает очень хорошо))
Administrator
Довольна на все 100% )) картинки красивые и персонал ваш работает очень хорошо))Спасибо! Нам очень приятно радовать Вас!
Ирчик Водолейка
17.12.2019
21:58
Довольна на все 100% )) картины очень красивые , персонал внимателен и доброжелателен ))
Administrator
Довольна на все 100% )) картины очень красивые , персонал внимателен и доброжелателен ))Ирина, спасибо за отзыв.
Ирина
17.12.2019
21:48
Спасибо, всё супер! Картины очень красивые, персонал вашей компании внимателен и доброжелателен)
Administrator
Спасибо, всё супер! Картины очень красивые, персонал вашей компании внимателен и доброжелателен) Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.
Гость
17.12.2019
18:43
Ви безсовісні. Зробила замовлення. Запевняли, що 18 я його отримаю. Прийшла смс, що доставка 19 числа. Дякую, що так підвели
Administrator
Ви безсовісні. Зробила замовлення. Запевняли, що 18 я його отримаю. Прийшла смс, що доставка 19 числа. Дякую, що так підвелиСпасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения.
Тетяна
17.12.2019
17:43
Дуже вдячна за швидке виконання замовлення.
Окрема вдячність, що співпрацюєте з Укрпоштою.
Їх тарифи заохочують до нових замовлень, хоч і швидкість доставки менша за Нову пошту.
Зараз розмальовую пухнастика, дуже подобається сам процес.
Administrator
Дуже вдячна за швидке виконання замовлення.
Окрема вдячність, що співпрацюєте з Укрпоштою.
Їх тарифи заохочують до нових замовлень, хоч і швидкість доставки менша за Нову пошту.
Зараз розмальовую пухнастика, дуже подобається сам процес.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас!
Юлия Николаевна Кравченко
17.12.2019
17:38
Отзывы публикуют только хорошие!Мой не положительный на рассмотрении модератором день ) Зачем тогда присылать на почту оставить отзыв если его не возможно в итоге оставить?! В общем не удавлена )
Administrator
Отзывы публикуют только хорошие!Мой не положительный на рассмотрении модератором день ) Зачем тогда присылать на почту оставить отзыв если его не возможно в итоге оставить?! В общем не удавлена ) Спасибо за Ваш отзыв! Мы публикуем все отзывы.
Женя
17.12.2019
16:55
мне нравится ваше качество и подход. обычно есть добавочная краска, если цвета на картине много. Но вот в наборе "Різдвяні канікули" хорошо было бы добавить 25 и 26 номер, а то впритык))) https://ideyka.com.ua/ua/paint-by-number-christmas-vacation-ideyka.html https://ideyka.com.ua/ua/paint-by-number-christmas-vacation-ideyka.html
Administrator
мне нравится ваше качество и подход. обычно есть добавочная краска, если цвета на картине много. Но вот в наборе "Різдвяні канікули" хорошо было бы добавить 25 и 26 номер, а то впритык))) https://ideyka.com.ua/ua/paint-by-number-christmas-vacation-ideyka.html https://ideyka.com.ua/ua/paint-by-number-christmas-vacation-ideyka.html Спасибо за отзыв! Обратим внимание.
Оксана
17.12.2019
15:43
Все супер! Нам все сподобалось.
Administrator
Все супер! Нам все сподобалось. Спасибо за отзыв!
надежда
17.12.2019
15:08
Дякую.Всим задоволена.
Administrator
Дякую.Всим задоволена.Спасибо за Ваш отзыв!
Євген
17.12.2019
14:59
Доброго дня. Замовлення 5311. Спосіб оплати переказ на карту ПБ. Але в мене не вийшло перевести гроші, тому я набрав до ваших менеджерів і попросив замінити на сплату на пошті. На що отримав ствердну відповідь. Пройшло днів 5 і нічого, я знов телефоную і прошу вислати мені товар , з оплатою на пошті. Знов відповідь ОК. Але нічого. Пройшло більше 2 неділь від замовлення. Тому оцінка негативна.
Administrator
Доброго дня. Замовлення 5311. Спосіб оплати переказ на карту ПБ. Але в мене не вийшло перевести гроші, тому я набрав до ваших менеджерів і попросив замінити на сплату на пошті. На що отримав ствердну відповідь. Пройшло днів 5 і нічого, я знов телефоную і прошу вислати мені товар , з оплатою на пошті. Знов відповідь ОК. Але нічого. Пройшло більше 2 неділь від замовлення. Тому оцінка негативна.Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения.
Євген
17.12.2019
14:57
Доброго дня. Замовлення 5311. Спосіб оплати переказ на карту ПБ. Але в мене не вийшло перевести гроші, тому я набрав до ваших менеджерів і попросив замінити на сплату на пошті. На що отримав ствердну відповідь. Пройшло днів 5 і нічого, я знов телефоную і прошу вислати мені товар , з оплатою на пошті. Знов відповідь ОК. Але нічого. Пройшло більше 2 неділь від замовлення. Тому оцінка негативна.