Viber

Messenger

Contact us
Hide

Анна
17.12.2019 11:20
Картина хорошего качества,все упаковано отлично,краски в вакууме,есть дополнительная схема .Отправка и доставка в срок. Всем довольна, буду заказывать ещё!
Administrator
Картина хорошего качества,все упаковано отлично,краски в вакууме,есть дополнительная схема .Отправка и доставка в срок. Всем довольна, буду заказывать ещё!Анна, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно обращайтесь ещё.
Виктория
17.12.2019 11:09
Всё как и в прошлый раз понравилось. Быстро получила свой заказ. Все качественное, хорошо упаковываете. Благодарю! Буду конечно же ещё к вам обращаться) 
Administrator
Всё как и в прошлый раз понравилось. Быстро получила свой заказ. Все качественное, хорошо упаковываете. Благодарю! Буду конечно же ещё к вам обращаться) Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Гость
17.12.2019 10:54
Замовляла набір для вишивання. Набір приїхав гарно запакований. Менеджер приємна у спілкуванні людина, швидко відправила замовлення. Дякую. Всім задоволена.
Administrator
Замовляла набір для вишивання. Набір приїхав гарно запакований. Менеджер приємна у спілкуванні людина, швидко відправила замовлення. Дякую. Всім задоволена.Спасибо, мы очень рады, что Вы остались довольны!
Ігор Марцінковський
17.12.2019 10:54
Гарна якість, швидка доставка. Дякую!
Ігор Марцінковський
17.12.2019 10:52
Гарна якість, швидка доставка. Дякую!
Administrator
Гарна якість, швидка доставка. Дякую!Ігор, дякуємо за відгук.
Гость
17.12.2019 10:45
Спасибо. Довольна
Administrator
Спасибо. ДовольнаСпасибо за Ваш отзыв! 
Катя Мекенченко
17.12.2019 10:45
сайтом очень довольна.  нравится качество и разнообразие товара. рекомендую!
Administrator
сайтом очень довольна.  нравится качество и разнообразие товара. рекомендую!Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
Кравченко Наталья
17.12.2019 10:44
Відмінна якість. Замовлення відправили вчасно. Менеджери молодці. Дуже дякую
Administrator
Відмінна якість. Замовлення відправили вчасно. Менеджери молодці. Дуже дякуюСпасибо за Ваши теплые слова!
Светлана
17.12.2019 10:44
Здравствуйте, действительно заказывали у вас картины по номерам. Все дошло отлично, качеством довольны. Ждем новинок
Administrator
Здравствуйте, действительно заказывали у вас картины по номерам. Все дошло отлично, качеством довольны. Ждем новинокСветлана, спасибо за Ваш отзыв. 
Ирина Комиссарова
17.12.2019 10:42
Делала много разньіх заказов и качеством всегда довольна. Своевременное и бьістрое формирование заказов и бьістрое реагирование сотрудников. Рекомендую!
Administrator
Делала много разньіх заказов и качеством всегда довольна. Своевременное и бьістрое формирование заказов и бьістрое реагирование сотрудников. Рекомендую!Ирина, спасибо за Ваш отзыв.
Євгенія Андросенко
16.12.2019 18:40
Заказы делала 28 и 29 ноября, позвонил менеджер, спросил, можно ли объединить заказы, ответила: да, конечно. 5 декабря приходит смс, что только собрали заказ, в этот же день на почте я забираю посылку с тем заказом, что был от 28-го. Пишу: что вы отправляете, половину я уже получила, проверьте, чтоб не было дубляжа. -Да, ок. На след день: Ой, отправили с повторами, сейчас сделаем возврат обратно и потом отправим уже за наш счет за такое долгое обслуживание. Итог: посылка пришла 13-го декабря, доставку оплатила сама. Боюсь, мой отзыв забанят за негатив, мне нравится продукция, но я в диком шоке от сервиса. Поэтому оценку усредняю.
Administrator
Заказы делала 28 и 29 ноября, позвонил менеджер, спросил, можно ли объединить заказы, ответила: да, конечно. 5 декабря приходит смс, что только собрали заказ, в этот же день на почте я забираю посылку с тем заказом, что был от 28-го. Пишу: что вы отправляете, половину я уже получила, проверьте, чтоб не было дубляжа. -Да, ок. На след день: Ой, отправили с повторами, сейчас сделаем возврат обратно и потом отправим уже за наш счет за такое долгое обслуживание. Итог: посылка пришла 13-го декабря, доставку оплатила сама. Боюсь, мой отзыв забанят за негатив, мне нравится продукция, но я в диком шоке от сервиса. Поэтому оценку усредняю.Євгения, приносим извинения за неудобства. 
Катя
16.12.2019 16:53
Большое спасибо, все приходило вовремя. Желаю удачи и процветания вашему сайту а также новых интересных идей для нашего творчества
Administrator
Большое спасибо, все приходило вовремя. Желаю удачи и процветания вашему сайту а также новых интересных идей для нашего творчестваКатя, спасибо за Ваш отзыв.
Гость
04.12.2019 16:22
Оформила заказ 27.11в связи с акцией . В тот же день позвонил менеджер и принял заказ, с этого дня меня все время кормят завтраками. Сегодня 4.12 . Уже неделю мой товар не могут собрать.смс для оплаты мне так и не пришла. Менеджер извиняется и снова кормит завтраками, говорит что руководители в курсе такой ситуации.Вопрос к руководству, если вы не можете делать качественное обслуживание клиентов в акцию, зачем вообще их проводите? Если бы я знала, что все так будет, то даже цена не сподвигла бы меня оформить заказ в вашем магазине. Мне уже ничего не нужно.Вы хотите распродать товары, но никто не предупреждал, что за такую скидку я должна буду ожидать не понятно чего, и более того предполагаю что много в наличии просто не окажется! Обратите внимание ПОЖАЛУЙСТА !
Инна Яблонская
29.11.2019 23:33
Замовила три різні картини. Отримала, з них дві однакові "Ранок у Парижі". Нажаль не поклали картину, яку найбільше хотілось отримати "Я тебе упіймав, ти моя".
Гость
27.11.2019 21:42
Отримала картину дуже швидко, все у відмінному стані.Особлива подяка оператору , передзвонили одразу після замовлення , дуже культурно поспілкувались . Дякую , замовлю ще раз
Administrator
Отримала картину дуже швидко, все у відмінному стані.Особлива подяка оператору , передзвонили одразу після замовлення , дуже культурно поспілкувались . Дякую , замовлю ще раз Дякуємо за Ваш відгук. Обов'язково звертайтесь ще.
Гость
27.11.2019 20:46
Добрый день !)  Покупала картину , очень довольная , открыла для себя новое хобби)))
Administrator
Добрый день !)  Покупала картину , очень довольная , открыла для себя новое хобби)))Спасибо за Ваш отзыв.
Гость
27.11.2019 12:47
Добрый день!!! Заказывала у Вас картину по номерам, большое спасибо за оперативность и внимание менеджеров к оформлению заказа! Хороших Вам покупателей! 
Administrator
Добрый день!!! Заказывала у Вас картину по номерам, большое спасибо за оперативность и внимание менеджеров к оформлению заказа! Хороших Вам покупателей! Спасибо, за Ваш отзыв.
Вероника
25.11.2019 20:20
Заказала картины по номерам. Очень довольна! Прислали быстро. Буду заказывать еще и ещё! Сама на них подсела,ребенку закажу(есть детские варианты)-он в восторге. И это отличная ИДЕЙКА для подарка! Огромное спасибо!
Administrator
Заказала картины по номерам. Очень довольна! Прислали быстро. Буду заказывать еще и ещё! Сама на них подсела,ребенку закажу(есть детские варианты)-он в восторге. И это отличная ИДЕЙКА для подарка! Огромное спасибо!Вероника, спасибо за Ваш  отзыв.
Наталия Литвин
21.11.2019 12:29
мне нравится, все делается оперативно и качественно.
Administrator
мне нравится, все делается оперативно и качественно.Наталия, спасибо за отзыв.
Ольга
21.11.2019 09:06
При заказе 2 кратин доставка укрпочтой беспл.заказала только по этому две картины.и заплатила и за пересылку денег и за доставку.Сложность указана была на сайте 3 звезды а на самом деле 4 .
Administrator
При заказе 2 кратин доставка укрпочтой беспл.заказала только по этому две картины.и заплатила и за пересылку денег и за доставку.Сложность указана была на сайте 3 звезды а на самом деле 4 .Ольга, спасибо за отзыв. По условиям акции доставка была бесплатная при предоплате. Информация на сайте по картинам, которые Вы заказывали, указана корректно.
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*