Viber

Messenger

Contact us
Hide

Гость
07.11.2019 14:00
Заказывала картину "Украшение сада". Делала заказ днем в районе 14.00, в тот день менеджер мне не позвонил как написано на сайте. На следующий день я позвонила сама уточнить состояние заказа. Сказала номер заказа, на что мне менеджер ответила что такого заказа нету, что она его не видит... Спустя минут 5 она каким то образом его нашла, он был не в том месте что надо... В этот же день мне картину отправили и на следующее утро она была уже в моем городе. Короче, если бы я не позвонила, то картину я б так и не получила. 
Administrator
Заказывала картину "Украшение сада". Делала заказ днем в районе 14.00, в тот день менеджер мне не позвонил как написано на сайте. На следующий день я позвонила сама уточнить состояние заказа. Сказала номер заказа, на что мне менеджер ответила что такого заказа нету, что она его не видит... Спустя минут 5 она каким то образом его нашла, он был не в том месте что надо... В этот же день мне картину отправили и на следующее утро она была уже в моем городе. Короче, если бы я не позвонила, то картину я б так и не получила. Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Был технический сбой.
Гость
05.11.2019 14:37
Неприятная менеджер отвечает на звонки (05.11.19). Хотелось бы больше вежливости, а не услышать громкий вздох и цыканье в трубку на просьбу.
Administrator
Неприятная менеджер отвечает на звонки (05.11.19). Хотелось бы больше вежливости, а не услышать громкий вздох и цыканье в трубку на просьбу.Добрый день. Хотели бы прояснить Вашу ситуацию. Напишите, пожалуйста, свой номер или свяжитесь с нами по номеру +38(067)631-86-68, можно в вайбере.
Татьяна Бойко
02.11.2019 14:39
я купила картину "Лавандовый презент" краска N4 очень не хорошая. очень водянистая. я же не акварелью рисую а акрилом. Прошу исправить плотность краски. не очень это хорошо когда какойто номер нужно наносить по 4 раза чтобы выглядело без разводов. спасибо
Administrator
я купила картину "Лавандовый презент" краска N4 очень не хорошая. очень водянистая. я же не акварелью рисую а акрилом. Прошу исправить плотность краски. не очень это хорошо когда какойто номер нужно наносить по 4 раза чтобы выглядело без разводов. спасибоТатьяна, спасибо за отзыв. Обязательно учтем Ваше замечание.
Лідія
30.10.2019 20:52
Дякую за швидку доставку 
Administrator
Дякую за швидку доставку  Лідія, дякуємо за вігук.
Anastasiia Koieva
26.10.2019 22:13
 Скажите есть ли возможность сделать заказ за границу?
Administrator
 Скажите есть ли возможность сделать заказ за границу?Добрый день, отправка розничных заказов только по Украине. Если Вас интересует оптовое сотрудничество, обращайтесь по номерам на сайте.
Anastasiia Koieva
26.10.2019 22:12
Скажите есть ли возможность сделать заказ за границу?
Наталія
24.10.2019 18:52
Все прекрасно, осталась довольна заказом. Спасибо
Administrator
Все прекрасно, осталась довольна заказом. СпасибоНаталья, спасибо за отзыв.
Гість
24.10.2019 00:00
Спасибо за отличную идею!!! Увы фото готовой работы не могу предоставить (добавьте возможность фото с тел загружать), рисовала "ароматные пионы", просто шикарно вышло!!! Для таких как я (запойных рукоблудов), хватило 4 ночи, чтоб расписать))) Спасибо за Идейку!!! На очереди "ночной дозор" а там выберу очароваху мопса))) 
Administrator
Спасибо за отличную идею!!! Увы фото готовой работы не могу предоставить (добавьте возможность фото с тел загружать), рисовала "ароматные пионы", просто шикарно вышло!!! Для таких как я (запойных рукоблудов), хватило 4 ночи, чтоб расписать))) Спасибо за Идейку!!! На очереди "ночной дозор" а там выберу очароваху мопса))) Спасибо за отзыв. 
Наталія Грек
23.10.2019 22:45
Чудова компанія! Прекрасні картини! Дуже вдячна за вашу роботу.
Administrator
Чудова компанія! Прекрасні картини! Дуже вдячна за вашу роботу.Наталія, дякуємо за відгук.
Яна
22.10.2019 17:04
Супер картины!!! Очень быстро доставляют!!!
Administrator
Супер картины!!! Очень быстро доставляют!!!Яна, спасибо за отзыв.
Елена
22.10.2019 14:23
Картины очень хорошего качества, краски свежие, буду постоянным  покупателем, СПАСИБО .
Administrator
Картины очень хорошего качества, краски свежие, буду постоянным  покупателем, СПАСИБО .Елена, спасибо за отзыв.
Алеся
20.10.2019 13:37
Спасибо за Идейку! Качество и сервис - на уровне. Заказывала два раза, и это только начало.  Маленькое пожелание - делать цифры не такими черными. Они просвечиваются и не закрашиваются несколькими слоями. Первая картина была с менее четкими цифрами, а вот вторая очень черные. И если рисуешь светлыми красками, оно просвечивается. Для перфекционистов это недопустимо)))))
Administrator
Спасибо за Идейку! Качество и сервис - на уровне. Заказывала два раза, и это только начало.  Маленькое пожелание - делать цифры не такими черными. Они просвечиваются и не закрашиваются несколькими слоями. Первая картина была с менее четкими цифрами, а вот вторая очень черные. И если рисуешь светлыми красками, оно просвечивается. Для перфекционистов это недопустимо)))))Алеся, спасибо за отзыв.
Гость
20.10.2019 01:38
Быстрая доставка , качество товара отличное ! 
Administrator
Быстрая доставка , качество товара отличное ! Спасибо за отзыв.
Татьяна Романюк
19.10.2019 19:41
Спасибо за качественный товар и качественное обслуживание. Всё отлично.
Administrator
Спасибо за качественный товар и качественное обслуживание. Всё отлично.Татьяна, спасибо за отзыв.
Тетяна Макуха
18.10.2019 18:59
Всім задоволена. Дякую
Administrator
Всім задоволена. ДякуюТетяна, дякуємо за відгук.
Ольга
17.10.2019 15:18
Спасибо за картину.  Вежливый персонал, быстрая доставка. Буду рисовать и надеюсь, что вернусь к вам не раз))
Administrator
Спасибо за картину.  Вежливый персонал, быстрая доставка. Буду рисовать и надеюсь, что вернусь к вам не раз))Ольга, спасибо за отзыв. Обязательно ещё обращайтесь.
Гость
17.10.2019 13:15
Довольна всем на 100% Хочу подметить что обслуживание очень внимательно и трепетно относится к потребителю, и это огромный + Качество холста и красок восхитительное, рисую с удовольствием Рада, что даже с отсутствием каких-либо художественных навыков, могу рисовать красоту
Administrator
Довольна всем на 100% Хочу подметить что обслуживание очень внимательно и трепетно относится к потребителю, и это огромный + Качество холста и красок восхитительное, рисую с удовольствием Рада, что даже с отсутствием каких-либо художественных навыков, могу рисовать красотуСпасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Елена
16.10.2019 20:21
Добрый день! Заказ получила вовремя, как и ожидалось.  Большое спасибо! Но есть одно пожелание. Самые красивые, на мой взгляд, картины по номерам имеют самый большой формат 40х50. Хотелось бы иметь такой же выбор среди картин малого размера. К сожалению, не все люди имеют большие квартиры и иной раз нужно презентовать картину именно маленького размера, но серьёзной тематики (пейзажи, городские сюжеты, музыкальные и т.д.), а не котиков. Хотелось бы дождаться изменений в этом направлении. Спасибо всем за ваш труд.
Administrator
Добрый день! Заказ получила вовремя, как и ожидалось.  Большое спасибо! Но есть одно пожелание. Самые красивые, на мой взгляд, картины по номерам имеют самый большой формат 40х50. Хотелось бы иметь такой же выбор среди картин малого размера. К сожалению, не все люди имеют большие квартиры и иной раз нужно презентовать картину именно маленького размера, но серьёзной тематики (пейзажи, городские сюжеты, музыкальные и т.д.), а не котиков. Хотелось бы дождаться изменений в этом направлении. Спасибо всем за ваш труд.Елена, спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Гость
16.10.2019 19:09
Отличный сервис, быстрая доставка, хорошее качество товара. Спасибо!
Administrator
Отличный сервис, быстрая доставка, хорошее качество товара. Спасибо!Спасибо за отзыв.
Гость
16.10.2019 16:36
Хороший магазин. Качественные товары. Связались очень быстро. Администратор вежливый. Рекомендую.
Administrator
Хороший магазин. Качественные товары. Связались очень быстро. Администратор вежливый. Рекомендую.Спасибо за отзыв.
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*