Viber

Messenger

Contact us
Hide

Ангеліна Осадча
14.09.2019 20:14
Замовляла картину за номерами. Дуже задоволена. Все супер. Чудовий магазин!!!
Administrator
Замовляла картину за номерами. Дуже задоволена. Все супер. Чудовий магазин!!!Ангеліна, дякуємо за відгук.
Гость
13.09.2019 21:12
Величезне дякую!
Administrator
Величезне дякую!Дякуємо Вам за відгук.
Елена
12.09.2019 18:11
Быстрое, качественное обслуживание! Одно удовольствие от покупки! Спасибо большое, удачных продаж!!!
Administrator
Быстрое, качественное обслуживание! Одно удовольствие от покупки! Спасибо большое, удачных продаж!!!Елена, спасибо за отзыв.
Світлана
12.09.2019 15:33
Дякую, замовлення отримала дуже швидко . Картина сподобалось,малюю з великим задоволенням!
Administrator
Дякую, замовлення отримала дуже швидко . Картина сподобалось,малюю з великим задоволенням!Світлана, дякуємо за відгук.
Гость
12.09.2019 09:35
Задоволена якістю товару, оперативністю працівників. Дуже вдячна.
Administrator
Задоволена якістю товару, оперативністю працівників. Дуже вдячна.Дякуємо за відгук.
Оксана. Киев
11.09.2019 21:49
Всем довольна. В удовольствие порисовала. Спасибо, удивили очень приятными ценами.
Administrator
Всем довольна. В удовольствие порисовала. Спасибо, удивили очень приятными ценами.Оксана, спасибо за отзыв.
лилия караван
11.09.2019 11:17
Заказывала в разных магазинах. У ,,Идейки,, качество самое лучшее. Буду заказывать еще.
Administrator
Заказывала в разных магазинах. У ,,Идейки,, качество самое лучшее. Буду заказывать еще.Лилия, спасибо за отзыв.
лилия караван
11.09.2019 11:15
Заказывала картины по номерам в разных магазинах. У ,,Идейки,, качество самое лучшее
Аліна
11.09.2019 08:03
Замовлення прийшло швидко, задоволена . Картинка якісна, кольори насичені. Магазин чудовий. РЕКОМЕНДУЮ !
Administrator
Замовлення прийшло швидко, задоволена . Картинка якісна, кольори насичені. Магазин чудовий. РЕКОМЕНДУЮ !Аліна, дякуємо за відгук.
Ірина
10.09.2019 15:34
Гарний вибір товарів.  Замовляла два рази. В обох випадках залишилась задоволеною, і оперативністю доставки, і якістю надання послуг.
Administrator
Гарний вибір товарів.  Замовляла два рази. В обох випадках залишилась задоволеною, і оперативністю доставки, і якістю надання послуг.Ірина, дякуємо за відгук.
Светлана
10.09.2019 15:00
Ребята, спасибо большое за Ваш труд. Покупала троим девочкам разного возраста картины - все в восторге. Особое мерси за бонус-сумочку (жаль не три))))
Administrator
Ребята, спасибо большое за Ваш труд. Покупала троим девочкам разного возраста картины - все в восторге. Особое мерси за бонус-сумочку (жаль не три))))Светлана, спасибо за отзыв.
Светлана
10.09.2019 14:55
Ребята, спасибо большое за скорость. Купила троим девочкам разного возраста картины - все в восторге. Особое мерси за бонус-сумочку (жаль не три))))
Юлия
10.09.2019 14:09
Приветливые менеджеры.Хорошего качества картины и краски . С самовывозом проблем нет . Заказываю и буду заказывать только здесь
Administrator
Приветливые менеджеры.Хорошего качества картины и краски . С самовывозом проблем нет . Заказываю и буду заказывать только здесьЮлия, спасибо за отзыв.
Ольга Бурмистр
10.09.2019 12:58
https://www.instagram.com/p/B2OQ3t7Ad1F/?igshid=fzv5wotjr157 Ваши тюльпаны и коты :)  Спасибо большое , ваши картины дают возможность отдохнуть и сделать что - то прекрасное . 
Administrator
https://www.instagram.com/p/B2OQ3t7Ad1F/?igshid=fzv5wotjr157 Ваши тюльпаны и коты :)  Спасибо большое , ваши картины дают возможность отдохнуть и сделать что - то прекрасное . Ольга, спасибо за отзыв.
Гость
10.09.2019 12:47
Дякую, замовлення прийшло дуже швидко...навіть швидше ніж я очікувала  Картина гарна, писати зручно та цікаво! Маю зауважити, хороший хост та фарби)
Administrator
Дякую, замовлення прийшло дуже швидко...навіть швидше ніж я очікувала  Картина гарна, писати зручно та цікаво! Маю зауважити, хороший хост та фарби)Дякуємо за відгук. 
Ксенія Глазкова
10.09.2019 12:01
Всё очень понравилось.  Буду покупать ещё))
Administrator
Всё очень понравилось.  Буду покупать ещё))Ксенія, спасибо за отзыв.
Инна
10.09.2019 11:59
Отличный магазин, богатый выбор картин по размерам, сложности и цветовой гамме. Цены приятные,быстрое обслуживание, заказ получила в день отправки,супер! Одну картинку закончила,вторая в процессе,буду заказывать у вас ещё, однозначно!
Administrator
Отличный магазин, богатый выбор картин по размерам, сложности и цветовой гамме. Цены приятные,быстрое обслуживание, заказ получила в день отправки,супер! Одну картинку закончила,вторая в процессе,буду заказывать у вас ещё, однозначно!Инна, спасибо за отзыв.
Елена
10.09.2019 11:45
заказом довольна, оформили и доставили быстро.
Administrator
заказом довольна, оформили и доставили быстро.Елена, спасибо за отзыв.
Гость
10.09.2019 11:27
Товар пришел быстро!Но качество одной картинки так себе( не четко видны цифры и не совсем понятно где заканчиваются границы) Может брак?
Administrator
Товар пришел быстро!Но качество одной картинки так себе( не четко видны цифры и не совсем понятно где заканчиваются границы) Может брак?Добрый день. Скиньте, пожалуйста, фото на почту или в вайбер.
Юля
10.09.2019 11:21
Отличный магазин, буду заказывать ещё, спасибо )
Administrator
Отличный магазин, буду заказывать ещё, спасибо )Юля, спасибо за отзыв.
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*