Viber

Messenger

Contact us
Hide

Алина
09.09.2019 10:53
Робила два замовлення на цьому сайті. Сервісом дуже задоволена, приємні та ввічливі оператори, доставка дуже швидка. Буду замовляти ще)
Administrator
Робила два замовлення на цьому сайті. Сервісом дуже задоволена, приємні та ввічливі оператори, доставка дуже швидка. Буду замовляти ще)Алина, дякуємо за відгук.
Ольга
07.09.2019 11:44
Добрый день! Очень опечалена что ТМ Идейка торгует Китаем. В декабре 2017 года купила картину белые пионы в вазе. Картина была в их фирменной коробке Идейка на которую у меня до сих пор храниться накладная,  и уже тогда в ней не было крепления. Хотя мне сообщили в переписке что крепление перестали ложить только в этом году. Мне также сообщили, что якобы провели опрос и они многим не нужны. Не меня не моих подруг никто не спрашивал!! Не понимаю как и на что я должна вешать картину без крепления 40 на 50 см.!!?? Может я ее должна ставить и на что??? Как ??  Вернёмся к теме Китая. Нарисовать данную картину я решила только сейчас. Логично что за эти 2 года краски в баночках высохли, мне сообщили, что можно их заказать, НО не в моем случаи, т к. мою картину они купили в Китае!!! Огорчили так огорчили!! Об этом меня конечно никто не предупредил! Продавалась же в фирменной коробке! Не красиво по меньшей мере. И в нашей дальнейшей переписке сотрудники даже не выразили намек похожий на извинения!! Пару недель назад купила парусник и кота в чашке. В картине с парусником также нет крепления!! На что я должна их вешать или ставить, как!!!??   P.S. картину с пионами забирала сама лично на Ленинградской 68, Днепр. И крепления нужны для картины
Administrator
Добрый день! Очень опечалена что ТМ Идейка торгует Китаем. В декабре 2017 года купила картину белые пионы в вазе. Картина была в их фирменной коробке Идейка на которую у меня до сих пор храниться накладная,  и уже тогда в ней не было крепления. Хотя мне сообщили в переписке что крепление перестали ложить только в этом году. Мне также сообщили, что якобы провели опрос и они многим не нужны. Не меня не моих подруг никто не спрашивал!! Не понимаю как и на что я должна вешать картину без крепления 40 на 50 см.!!?? Может я ее должна ставить и на что??? Как ??  Вернёмся к теме Китая. Нарисовать данную картину я решила только сейчас. Логично что за эти 2 года краски в баночках высохли, мне сообщили, что можно их заказать, НО не в моем случаи, т к. мою картину они купили в Китае!!! Огорчили так огорчили!! Об этом меня конечно никто не предупредил! Продавалась же в фирменной коробке! Не красиво по меньшей мере. И в нашей дальнейшей переписке сотрудники даже не выразили намек похожий на извинения!! Пару недель назад купила парусник и кота в чашке. В картине с парусником также нет крепления!! На что я должна их вешать или ставить, как!!!??   P.S. картину с пионами забирала сама лично на Ленинградской 68, Днепр. И крепления нужны для картиныОльга, добрый день. В 2017 была финальная распродажа картин, которые производились в Китае под ТМ Идейка. Где производилась картина, указано на упаковке. Краски на момент продажи были хорошие. Очень жаль, что вы ждали два года, перед тем как начать рисовать. Мы можем помочь с красками только по тем картинам, которые производились в Украине. В комплектах, которые производились в Китае, должны быть крепежи. ольга ольга
Альна
02.09.2019 20:47
Все сподобалось буде замовляти ще
Administrator
Все сподобалось буде замовляти щеАльона, дякуємо за відгук.
Арина
02.09.2019 11:05
Добрый день) По результатам уже немалого количества выполненных работ, хочу оставить впечатления и просьбы. Приятно, что  качественно расширились темы для взрослых "художников". Глаза разбегаются, хочется много воплотить)) И, замечания:  1. Коды и нумерация картин. Печатаете в торце, вверху и внизу. Не закрашиваются никакими красками, приходится покрывать многослойно и все равно видно, т.к. я предпочитаю картины безрамочно.  Не могли бы вы их прятать? 2.. Нечасто, но встречаются пропуски в нумерации областей.  Если учтете замечания,  буду благодарна за отклик!
Administrator
Добрый день) По результатам уже немалого количества выполненных работ, хочу оставить впечатления и просьбы. Приятно, что  качественно расширились темы для взрослых "художников". Глаза разбегаются, хочется много воплотить)) И, замечания:  1. Коды и нумерация картин. Печатаете в торце, вверху и внизу. Не закрашиваются никакими красками, приходится покрывать многослойно и все равно видно, т.к. я предпочитаю картины безрамочно.  Не могли бы вы их прятать? 2.. Нечасто, но встречаются пропуски в нумерации областей.  Если учтете замечания,  буду благодарна за отклик!Арина, спасибо за отзыв. 
Елена
28.08.2019 12:45
Была проблемка. не хватило краски. Спросила можно ли отдельно баночку заказать. Ответ можно. Реакция нормальная, обошлось недорого. Спасибо. Молодцы
Administrator
Была проблемка. не хватило краски. Спросила можно ли отдельно баночку заказать. Ответ можно. Реакция нормальная, обошлось недорого. Спасибо. МолодцыЕлена, спасибо за отзыв.
Ирина
22.08.2019 15:24
Покупкой в магазине довольна, менеджер связалась быстро, забрала картину в тот же день. Удобно), рекомендую!
Administrator
Покупкой в магазине довольна, менеджер связалась быстро, забрала картину в тот же день. Удобно), рекомендую!Ирина, спасибо за отзыв.
Храпач Людмила
20.08.2019 09:43
Указана акция 50% не написано до которого числа действует)
Administrator
Указана акция 50% не написано до которого числа действует?Добрый день, Людмила. Акция действует до конца августа.
Храпач Людмила
20.08.2019 09:41
Скажите,акция уже закончилась?
Юлія Донець
19.08.2019 11:48
Добрый день! Получила сегодня картину, осталась очень довольна работой компании! Картина и краски хорошего качества!!!! Спасибо большое за вашу работу )))))
Марина
18.08.2019 23:09
очень понравилось,быстрая доставка,всем довольна)
Administrator
очень понравилось,быстрая доставка,всем довольна)Марина, спасибо за отзыв.
Лариса
18.08.2019 15:52
Заказала 2картины, прислали одну, оплату указали за две. На звонки не отвечают. Заказ 40516
Виктория
18.08.2019 15:37
картину приобрела, быстро доставили, все отличчно, спасибо за ассортимент и сервис!
Administrator
картину приобрела, быстро доставили, все отличчно, спасибо за ассортимент и сервис!Виктория, спасибо за отзыв.
Капля
15.08.2019 23:22
Покупаю третий раз , картины отличные
Administrator
Покупаю третий раз , картины отличныеСпасибо за отзыв.
Мария Стрельникова
14.08.2019 21:10
Покупкой довольна,очень понравилась картина,жаль что в набор не входит крепёж на стену. Порадовали скидки на детские наборы. Всё пришло хорошо упаковано. Пальчиковые краски были наполовину полные, но так как была скидка, то не сильно огорчилась. 
Administrator
Покупкой довольна,очень понравилась картина,жаль что в набор не входит крепёж на стену. Порадовали скидки на детские наборы. Всё пришло хорошо упаковано. Пальчиковые краски были наполовину полные, но так как была скидка, то не сильно огорчилась. Мария , спасибо за отзыв.
Гость
14.08.2019 13:51
Очень довольна тем, что нашла вас! Цены более чем доступны, замечательное качество, огромный выбор - супер! Спасибо, что вы есть! 
Ирина
13.08.2019 14:01
Сайт нашла случайно и уже посадила на него всех подруг) Очень довольна качеством товара и обслуживанием! Рекомендую всем!
Administrator
Сайт нашла случайно и уже посадила на него всех подруг) Очень довольна качеством товара и обслуживанием! Рекомендую всем!Ирина, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Маргарита
12.08.2019 21:25
 Идейка - лучший производитель холстов и красок.  У вас всегда качество и хорошая цена, картины яркие и интересные,  нет тусклости.  Приятно с вами работать,  всё легко и нет каких-либо разногласий.  Также приятно работать с вашими картинами,  получаешь истинное наслаждение от рисования.  Единственное - почему-то исчезли крепежи для картин с наборов,  а так замечательные наборы. 
Administrator
 Идейка - лучший производитель холстов и красок.  У вас всегда качество и хорошая цена, картины яркие и интересные,  нет тусклости.  Приятно с вами работать,  всё легко и нет каких-либо разногласий.  Также приятно работать с вашими картинами,  получаешь истинное наслаждение от рисования.  Единственное - почему-то исчезли крепежи для картин с наборов,  а так замечательные наборы. Маргарита, спасибо за отзыв. Крепеж теперь не входит в наши наборы.
Гость
12.08.2019 14:46
Дуже подобається *Ідейка*! Ви найкращі!!
Гость
12.08.2019 12:04
Все чудово
Оля
12.08.2019 11:22
Замовляла одразу два набори. Все добре, все в комплекті. Дуже класна ідея для подарунку!
Administrator
Замовляла одразу два набори. Все добре, все в комплекті. Дуже класна ідея для подарунку!Оля, дякуємо за відгук.
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*