Viber

Messenger

Contact us
Hide

Ковтун Юлія
12.08.2019 09:45
Дякую. Швидко отримала товар. Успіхів вам!!!
Administrator
Дякую. Швидко отримала товар. Успіхів вам!!!Юлія, дякуємо відгук.
Гость
11.08.2019 16:50
Доставкой недовольна! Если бы не оплачивала, то может быть нормально бы отправили, а так... прождала 5 дней посылка так и не приехала, звонила-выясняла, то хоть повторно отправили. 
Administrator
Доставкой недовольна! Если бы не оплачивала, то может быть нормально бы отправили, а так... прождала 5 дней посылка так и не приехала, звонила-выясняла, то хоть повторно отправили. Для прояснения ситуации напишите какие-либо данные заказа (можно в вайбер)
Гость
11.08.2019 09:49
Замовлення робила, але менеджер не зателефонував і так я нічого не отримала, тому оцінити якість не можу.
Administrator
Замовлення робила, але менеджер не зателефонував і так я нічого не отримала, тому оцінити якість не можу. Для прояснення ситуації напишіть будь-які дані замовлення (можна в вайбер)
Галина Водоп'янова
11.08.2019 09:48
Заказывала товар два раза. Все заказы приходили вовремя. Девочки-операторы толковые. Шли на контакт (по обстоятельствам не могла заплатить на карту, они изменили способ оплаты на наложенный). Товаром довольна (и дети тоже), обслуживанием тоже
Administrator
Заказывала товар два раза. Все заказы приходили вовремя. Девочки-операторы толковые. Шли на контакт (по обстоятельствам не могла заплатить на карту, они изменили способ оплаты на наложенный). Товаром довольна (и дети тоже), обслуживанием тожеГалина, спасибо за отзыв.
Алексей
10.08.2019 19:58
магазин- супер!! покупка очень понравилась имениннице!!!все на высоте! так держать !!
Administrator
магазин- супер!! покупка очень понравилась имениннице!!!все на высоте! так держать !!Алексей, спасибо за отзыв.
Марина Безрученко
10.08.2019 18:55
Ваш сайт - справжня знахідка!  Мені порадила випадкова знайома.Тепер ми всією сім*єю пишемо картини.Дякуємо за вашу працю та наш прекрасний настрій! Успіхів!
Administrator
Ваш сайт - справжня знахідка!  Мені порадила випадкова знайома.Тепер ми всією сім*єю пишемо картини.Дякуємо за вашу працю та наш прекрасний настрій! Успіхів!Марина, спасибо за отзыв.
Владислав
10.08.2019 12:49
Выбрал, заказал, оплатил, получил и море удовольствия)))  Правда некоторые мелкие детали очень сложно прорисовывать Рекомендую!
Administrator
Выбрал, заказал, оплатил, получил и море удовольствия)))  Правда некоторые мелкие детали очень сложно прорисовывать Рекомендую!Владислав, спасибо за отзыв.
Гость
10.08.2019 12:26
Прекрасное и очень быстрое обслуживание. Широкий ассортимент для творчества. Огромное спасибо)
Таисия
09.08.2019 23:39
Все отлично) качество картины и красок превосходные, быстрая обработка заказа!) За два дня забрала свою картину) Всем спасибо) 
Administrator
Все отлично) качество картины и красок превосходные, быстрая обработка заказа!) За два дня забрала свою картину) Всем спасибо) Таисия, спасибо за отзыв.
Ирина
09.08.2019 22:40
Спасибо за приятные впечатления от покупки!
Administrator
Спасибо за приятные впечатления от покупки!Ирина, спасибо за отзыв.
Ирина Шевчук
09.08.2019 18:58
Заказы делаем регулярно всем коллективом. В общем уже получили где-то 20 картин. Себе, в подарок и т.д. Отправка всегда  в день оплаты. Вот только краски бывают разного качества. Одни ложатся плотно и однородно, а другие неоднородные и наносить один и тот же цвет приходится несколько раз, при этом окончательный результат все равно не очень.  А остальное  всё ОК. Рекомендую.
Administrator
Заказы делаем регулярно всем коллективом. В общем уже получили где-то 20 картин. Себе, в подарок и т.д. Отправка всегда  в день оплаты. Вот только краски бывают разного качества. Одни ложатся плотно и однородно, а другие неоднородные и наносить один и тот же цвет приходится несколько раз, при этом окончательный результат все равно не очень.  А остальное  всё ОК. Рекомендую.Ирина, спасибо за отзыв. 
Оксана
09.08.2019 16:16
Спасибо за сервис. Пожелание, чтобы менеджеры использовали месенджеры для коммуникации, так как не всегда удобно ответить на звонок. 
Administrator
Спасибо за сервис. Пожелание, чтобы менеджеры использовали месенджеры для коммуникации, так как не всегда удобно ответить на звонок. Оксана, спасибо за отзыв. Мы используем месенджеры для коммуникации. Обязательно при следующей покупке указывайте в комментариях к заказу каким способом с Вами связываться. 
Настя
09.08.2019 14:53
Заказывала картины в нескольких местах. У Идейки самая быстрая доставка и самое лучшее качество красок. Спасибо. Я ваш клиент на вечно)
Administrator
Заказывала картины в нескольких местах. У Идейки самая быстрая доставка и самое лучшее качество красок. Спасибо. Я ваш клиент на вечно)Настя, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Гость
09.08.2019 14:35
Дякую за оперативність та якість. Молодці!
Administrator
Дякую за оперативність та якість. Молодці!Дякуємо за відгук.
Гость
09.08.2019 13:26
Покупала картины по номерам, очень была разочарована качеством кисточек, которыми вообще нельзя было что-либо раскрасить. Я не расчитывала на супер качество, дома есть хорошие, покупала отдельно, но так как у вас заказала для отпуска, не смогла воспользоваться, пришлось искать другое развлечение.
Administrator
Покупала картины по номерам, очень была разочарована качеством кисточек, которыми вообще нельзя было что-либо раскрасить. Я не расчитывала на супер качество, дома есть хорошие, покупала отдельно, но так как у вас заказала для отпуска, не смогла воспользоваться, пришлось искать другое развлечение.Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер телефона или заказа либо свяжитесь с нами по номеру +38(067)631-86-68.
Александр Дудяк
09.08.2019 13:22
Неудобно, когда долго выбираешь картину, она доступна для заказа, но сотрудник перезваниивает и сообщает, что нет в наличии. В остальном всё ок.
Administrator
Неудобно, когда долго выбираешь картину, она доступна для заказа, но сотрудник перезваниивает и сообщает, что нет в наличии. В остальном всё ок.Александр, спасибо за отзыв. Обновление остатков не ежеминутное, к сожалению, такие ситуации возможны. Приносим свои извинения за неудобства. 
Ольга
09.08.2019 11:10
Заказала картину на подарок, она супер, подруга в восторге. Очень  быстрая доставка и качественный  товар, цена  тоже порадовала, спасибо  огромное, буду  заказывать ещё 
Administrator
Заказала картину на подарок, она супер, подруга в восторге. Очень  быстрая доставка и качественный  товар, цена  тоже порадовала, спасибо  огромное, буду  заказывать ещё Ольга, спасибо за отзыв.
Анна
09.08.2019 10:59
Дякую! Чудова картина! Розмалльовуємо всією родиною.
Administrator
Дякую! Чудова картина! Розмалльовуємо всією родиною.Анна, дякуємо за відгук.
Наталья Цуканова
09.08.2019 10:34
Картины замечательные, доставка быстрая, благодарю за оперативность и доставленное удовольствие от вашей работы
Administrator
Картины замечательные, доставка быстрая, благодарю за оперативность и доставленное удовольствие от вашей работы Наталья, спасибо за отзыв.
Наталья Цуканова
09.08.2019 10:25
Картины замечательные, доставка быстрая, Благодарю за доставленное от покупки удовольствие
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*