орпваоыпва ывтмыовбисови
10.09.2019
11:18
здравствуйте. удалите пожалуйста аккаунт т.к. не будет использоваться.
Гость
10.09.2019
09:50
Замовленням задоволена,був нюанс але швидко все виправили(замовляла доставку курєром,а прийшло на віділення ,зателефонувавши на ГЛ все вияснили ,доставили вчасно).Дякую буду і надалі замовляти на цьому сайті.
Administrator
Замовленням задоволена,був нюанс але швидко все виправили(замовляла доставку курєром,а прийшло на віділення ,зателефонувавши на ГЛ все вияснили ,доставили вчасно).Дякую буду і надалі замовляти на цьому сайті.Дякуємо за відгук.
Татьяна
10.09.2019
09:48
Заказ оформили и прислали быстро. Всем довольна, за исключением плотности некоторых красок светлых тонов. не плотные. не закрашивают номер на холсте. пришлось наносить по несколько слоев.
Administrator
Заказ оформили и прислали быстро. Всем довольна, за исключением плотности некоторых красок светлых тонов. не плотные. не закрашивают номер на холсте. пришлось наносить по несколько слоев.Татьяна, спасибо за отзыв.
Гость
09.09.2019
22:49
Дуже задоволена картинами, вийшли гарні. Будемо замовляти ще не один раз. Дякую.
Administrator
Дуже задоволена картинами, вийшли гарні. Будемо замовляти ще не один раз. Дякую. Дякуємо за відгук. https://www.google.com/search?safe=active&rlz=1C1CHBD_ruUA788UA788&sxsrf=ACYBGNRt6fD1ZVt3t2SAkjQlzJvA9jioLw:1568104022675&q=%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C+%D1%89%D0%B5+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%27%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE.&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwiJ-ffZ6sXkAhXqAhAIHdy3CCwQBQguKAA Звертайтесь ще обов'язково.
Екатерина
09.09.2019
20:53
Хороший магазин, большой выбор. Отличные менеджеры. Работают все быстро и слаженно.
Administrator
Хороший магазин, большой выбор. Отличные менеджеры. Работают все быстро и слаженно.Екатерина, спасибо за отзыв.
Тетяна Грищенко
09.09.2019
17:20
Добрый день,
Я очень расстроилась, поскольку придя домой и открыв картину заметила, что рамка кривая(((
Administrator
Добрый день,
Я очень расстроилась, поскольку придя домой и открыв картину заметила, что рамка кривая(((Добрый день. Картину отправили с целым подрамником, перед отправкой проверяют на складе. За посылку несет ответственность Новая почта. Обязательно нужно проверять посылку на отделении.
Алена Табанец
09.09.2019
16:52
Большое спасибо!Заказываю не первый раз. Все быстро и качествено! Картины приносят радость мне и моим близким!
Administrator
Большое спасибо!Заказываю не первый раз. Все быстро и качествено! Картины приносят радость мне и моим близким! Алена, спасибо за отзыв.
Гость
09.09.2019
15:47
Всё очень понравилось. Качество картины и красок отличное. Забирала со склада, было трудно найти. Набрала по телефону, который на сайте, очень подробно описали как добраться. Спасибо большое.
Administrator
Всё очень понравилось. Качество картины и красок отличное. Забирала со склада, было трудно найти. Набрала по телефону, который на сайте, очень подробно описали как добраться. Спасибо большое.Спасибо за отзыв.
Наташа
09.09.2019
14:57
Все нравится)
Administrator
Все нравится)Наташа, спасибо за отзыв.
Наталия
09.09.2019
14:30
Спасибо за качество и цены! Очень довольна! Буду покупать еще
Administrator
Спасибо за качество и цены! Очень довольна! Буду покупать еще Наталия, спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь ещё.
Олег Харченко
09.09.2019
14:23
Всё понравилось.
Administrator
Всё понравилось.Олег, спасибо за отзыв.
Гость
09.09.2019
14:20
Зробила замовлення пізно у вечорі. Вже через день посилка була на відділенні. Полотно добре натягнуте на підрамнику. Малювати дуже приємно і зручно. Однак деякі фарби, як на мене, трішки зарідкі. Доводиться перекривати по кілька разів щоб не просвічувалось полотно.
Буду замовляти ще.
Administrator
Зробила замовлення пізно у вечорі. Вже через день посилка була на відділенні. Полотно добре натягнуте на підрамнику. Малювати дуже приємно і зручно. Однак деякі фарби, як на мене, трішки зарідкі. Доводиться перекривати по кілька разів щоб не просвічувалось полотно.
Буду замовляти ще.Дякуємо за відгук.
Мария
09.09.2019
13:12
Качество полотна (по изделию -картины по номерам) и подрамника понравилось больше, чем у других производителей. Краски получаются ярче, чем на изображении на этикетке, но не могу сказать, что это недостаток для меня. Для тех, кто выбирает спокойные тона, лучше брать в магазине, чтобы оценить перед покупкой цвета в палитре. Но огорчила консистенция красок. Как ни странно, при первой покупке в магазине канцтоваров картины по номерам, краски были примерно одинаковой плотности, чуть подсохшие, но они нормально разбавились водой, поэтому не страшно+ была скоба для крепления картины на стену. Решила заказать непосредственно у производителя 2 понравившиеся картины. Посылка пришла целая, в этом претензий нет. Однако , в комплекте обеих картин не было скоб для крепления на стенах ( а это, уважаемые производители , сложно проверить не разрывая пленку самой картины) и консистенция красок - настоящее разочарование. Все краски разной плотности, половину нужно разбавлять в разной степени, чтобы они нормально ложились на холст, ну а самое интересное - самые яркие цвета жидкие и прозрачные как лак для французского маникюра. Для примера, чтобы на картине "Барви дощу"нормально покрыть светло-зеленым и голубым изображенные зонтики, пришлось наносить 6 слоев ! Это очень неудобно и раздражает. И, в этом случае, чтобы сослаться на время хранения на складе ,когда и изделием может произойти что угодно, не получится. Это явно ошибка при производстве. Огромная просьба к производителям учесть данный факт, так как такие недочеты серьезно портят впечатление о товаре.
Вторую картину еще не открывала, так как играюсь с первой пока, возможно там могут выплыть еще нюансы.
Но , не смотря на все , описанное выше, у этого производителя картины по номерам значительно лучше , по сравнению с конкурентами.
Administrator
Качество полотна (по изделию -картины по номерам) и подрамника понравилось больше, чем у других производителей. Краски получаются ярче, чем на изображении на этикетке, но не могу сказать, что это недостаток для меня. Для тех, кто выбирает спокойные тона, лучше брать в магазине, чтобы оценить перед покупкой цвета в палитре. Но огорчила консистенция красок. Как ни странно, при первой покупке в магазине канцтоваров картины по номерам, краски были примерно одинаковой плотности, чуть подсохшие, но они нормально разбавились водой, поэтому не страшно+ была скоба для крепления картины на стену. Решила заказать непосредственно у производителя 2 понравившиеся картины. Посылка пришла целая, в этом претензий нет. Однако , в комплекте обеих картин не было скоб для крепления на стенах ( а это, уважаемые производители , сложно проверить не разрывая пленку самой картины) и консистенция красок - настоящее разочарование. Все краски разной плотности, половину нужно разбавлять в разной степени, чтобы они нормально ложились на холст, ну а самое интересное - самые яркие цвета жидкие и прозрачные как лак для французского маникюра. Для примера, чтобы на картине "Барви дощу"нормально покрыть светло-зеленым и голубым изображенные зонтики, пришлось наносить 6 слоев ! Это очень неудобно и раздражает. И, в этом случае, чтобы сослаться на время хранения на складе ,когда и изделием может произойти что угодно, не получится. Это явно ошибка при производстве. Огромная просьба к производителям учесть данный факт, так как такие недочеты серьезно портят впечатление о товаре.
Вторую картину еще не открывала, так как играюсь с первой пока, возможно там могут выплыть еще нюансы.
Но , не смотря на все , описанное выше, у этого производителя картины по номерам значительно лучше , по сравнению с конкурентами.Мария, спасибо за отзыв. Крепление уже не входит в наши наборы. По краскам к картине обязательно передадим претензии в отдел качества.
Ольга
09.09.2019
13:11
Картина и краски хорошие, все понравилось. Но нигде не было указано, что картина без коробки.
Была только передняя часть коробки и замотано в пленку. Ничего не выпало, но для дальнейшей перемещения картины упаковки нет.
Я понимаю, что цена из-за этого меньше и можно дополнительно заказать подарочную коробку. Но, пожалуйста, укажите это в описании
Administrator
Картина и краски хорошие, все понравилось. Но нигде не было указано, что картина без коробки.
Была только передняя часть коробки и замотано в пленку. Ничего не выпало, но для дальнейшей перемещения картины упаковки нет.
Я понимаю, что цена из-за этого меньше и можно дополнительно заказать подарочную коробку. Но, пожалуйста, укажите это в описанииОльга, спасибо за отзыв. В описании указано из чего состоит комплект, коробку предлагаем купить дополнительно.
Алексей
09.09.2019
12:20
Да,заказом доволен,девушка подсказала и оперативненько отправила.рекомендую))
Administrator
Да,заказом доволен,девушка подсказала и оперативненько отправила.рекомендую))Алексей, спасибо за отзыв.
Жанна Вельгус
09.09.2019
11:08
Дуже не задоволена повільною доставкою.Оплатила замовленнв в понеділок вранці,а вислали в середу ввечері.Отримала в суботу.Інші інтернетмагазини набагато оперативніші.
Administrator
Дуже не задоволена повільною доставкою.Оплатила замовленнв в понеділок вранці,а вислали в середу ввечері.Отримала в суботу.Інші інтернетмагазини набагато оперативніші.Жанна, дякуємо за відгук. Оплата надійшла у вівторок, з технічних причин замовлення не встигли відправити. Приносимо свої вибачення за незручності.
Гость
09.09.2019
11:04
После заказа перезвонили спустя полдня. Есть магазины, которые предлагают эту же продукцию, по таким же ценам, но оперативнее реагируют на обращение.
Administrator
После заказа перезвонили спустя полдня. Есть магазины, которые предлагают эту же продукцию, по таким же ценам, но оперативнее реагируют на обращение.Спасибо за отзыв. Заказы обрабатываются в порядке очереди. Время обработки зависит от количества заказов.
Гость
09.09.2019
11:03
обслуга клієнта повинна процювати краще: після зроблення замовлення в віртуальному кабінеті не прийшло ніякої інформації чи воно прийнято. Не було також інформації чи замовлення вислали. В замовленні був один номер на який все мали вислати, але деталі були узгоджувані через вайбер. Не відомо з якого приводу висилали подальшу інформацію на вайберський номер (на який нічого так і не прийшло) а не на той що був вказаний в замоленні. Працівники теж не запитали на який номер висилати, такі речі повинні уточнювати
Administrator
обслуга клієнта повинна процювати краще: після зроблення замовлення в віртуальному кабінеті не прийшло ніякої інформації чи воно прийнято. Не було також інформації чи замовлення вислали. В замовленні був один номер на який все мали вислати, але деталі були узгоджувані через вайбер. Не відомо з якого приводу висилали подальшу інформацію на вайберський номер (на який нічого так і не прийшло) а не на той що був вказаний в замоленні. Працівники теж не запитали на який номер висилати, такі речі повинні уточнюватиДякуємо за відгук. Після оформлення замовлення, приходить повідомлення на електронну пошту. Після відправлення посилки, автоматична розсилка смс-повідомлень з ТТН. Напишіть, будь ласка, дані по замовленню, постараємося розібратися в ситуації, що склалася.
Оксана Сівцова
09.09.2019
11:00
Отличный магазин! Доставкой, картиной очень довольна. На одной точно дело не остановится)))
Спасибо!!!
Administrator
Отличный магазин! Доставкой, картиной очень довольна. На одной точно дело не остановится)))
Спасибо!!!Оксана, спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь ещё.
Гость
09.09.2019
10:59
Все супер. Буду покупать ещё, но , пожалуйста, добавьте оплату картой на самом сайте. Очень не удобно платить.
Administrator
Все супер. Буду покупать ещё, но , пожалуйста, добавьте оплату картой на самом сайте. Очень не удобно платить.Спасибо за отзыв.