Viber

Messenger

Contact us
Hide

Марина
09.07.2019 14:49
Спасибо за оперативную доставку заказа.Картины красивые получаются
Administrator
Спасибо за оперативную доставку заказа.Картины красивые получаютсяМарина, спасибо за отзыв. 
Гость
09.07.2019 14:31
Я, наверное, буду жаловаться. Меня ребенок разорит на картинах. Мало того, он еще и младшего присадил на рисование.  А если серьезно, спасибо!
Administrator
Я, наверное, буду жаловаться. Меня ребенок разорит на картинах. Мало того, он еще и младшего присадил на рисование.  А если серьезно, спасибо!Спасибо за отзыв. 
Нина
08.07.2019 15:45
Низкие цены, быстрая доставка. Довольна.
Administrator
Низкие цены, быстрая доставка. Довольна.Нина, спасибо за отзыв.
Ірина
06.07.2019 15:33
Замовляю вже не перший раз і як завжди всім задоволена!
Administrator
Замовляю вже не перший раз і як завжди всім задоволена! Ірина, дякуємо за відгук. Завжди раді бачити Вас в нашому інтернет-магазині.
Гость
03.07.2019 15:04
Все замечательно! И большое спасибо за сумочку)
Administrator
Все замечательно! И большое спасибо за сумочку)Спасибо за отзыв. 
Віра
28.06.2019 14:07
Очень хороший магазин для творчества на любой вкус. Доставка была вовремя. Материалы в картинах по номерам качественные!
Administrator
Очень хороший магазин для творчества на любой вкус. Доставка была вовремя. Материалы в картинах по номерам качественные!Вера, спасибо огромное за отзыв. Обращайтесь ещё.
Нина
23.06.2019 10:26
Заказала и сразу оплатила три картины. На следующий день уже получила их на Новой почте. Упаковка аккуратная, картины соответствуют заказанным. Очень довольна. Магазину моя благодарность. Буду заказывать скоро еще!
Administrator
Заказала и сразу оплатила три картины. На следующий день уже получила их на Новой почте. Упаковка аккуратная, картины соответствуют заказанным. Очень довольна. Магазину моя благодарность. Буду заказывать скоро еще!Здравствуйте, Нина! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Нина
23.06.2019 10:19
Заказала и оплатила три картины. На следующий день все получила. Все аккуратно упаковано, картины те, что заказала. Очень довольна, все отлично! Буду заказывать скоро снова.
марина малышкина
21.06.2019 15:21
Картины получила. Очень довольна
Administrator
Картины получила. Очень довольна Марина, спасибо за отзыв. Рисуйте с удовольствие и обязательно обращайтесь ещё.
Гость
19.06.2019 14:05
Все отлично 
Administrator
Все отлично Спасибо за отзыв.
Halyna
19.06.2019 07:30
Super
Administrator
SuperHalyna, спасибо за отзыв.
Галина Сіра
16.06.2019 00:31
Заказала 2 картины. Пришли быстро в хорошем состоянии. Третью картину заказала для дочки, но она не по номерам оказалась, а мы думали, что для детей тоже по номерам.
Administrator
Заказала 2 картины. Пришли быстро в хорошем состоянии. Третью картину заказала для дочки, но она не по номерам оказалась, а мы думали, что для детей тоже по номерам.Галина, спасибо за отзыв. Для самых маленьких творчество у нас не по номерам. 
Диана
15.06.2019 12:44
Заказывала уже не 1-ый раз, всем очень довольна. Спасибо Вам за возможность творить такую красоту. 
Administrator
Заказывала уже не 1-ый раз, всем очень довольна. Спасибо Вам за возможность творить такую красоту. Диана, спасибо за отзыв. Очень рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Иван
14.06.2019 22:31
Отримав картину по номерах. Ціна класна і товар якісний. Буду купляти ще!
Administrator
Отримав картину по номерах. Ціна класна і товар якісний. Буду купляти ще!Дякуємо за відгук. Обов'язково звертайтесь ще.
Гость
14.06.2019 21:25
дуже хороший магазин!
Administrator
дуже хороший магазин!Дякуємо за відгук.
Гость
13.06.2019 14:56
Замовила картину в перший раз. Задоволена можливістю творить дома!
Administrator
Замовила картину в перший раз. Задоволена можливістю творить дома!Дякуємо за відгук. Обов'язково звертайтесь ще. 
костянтин
13.06.2019 13:26
картина по номерам красиво и интересно. но много мелких деталей, кисточки с комплекта не всегда подходят.
Administrator
картина по номерам красиво и интересно. но много мелких деталей, кисточки с комплекта не всегда подходят.Константин, спасибо за отзыв. В наши наборы входит стандартный комплект из трех кистей или из двух, зависит от размера картины. В оба комплекта входит тонкая кисточка для мелких деталей. 
Наталія
13.06.2019 12:06
Очень довольна заказом) уже имею 4 картины по номерам от Идейки и собираюсь приобретать здесь еще. Очень хороший антистресс, во время сессии картины-- как панацея) рекомендую всем, кто имеет усидчивость и желание делать красоту)
Administrator
Очень довольна заказом) уже имею 4 картины по номерам от Идейки и собираюсь приобретать здесь еще. Очень хороший антистресс, во время сессии картины-- как панацея) рекомендую всем, кто имеет усидчивость и желание делать красоту)Наталья, спасибо за отзыв. Очень приятно слышать, что наши картины как панацея. 
Чорноштан Юлия Владимировна
13.06.2019 11:42
Безумно довольна заказом. Ваши картины превосходны. Захватывает с первом секунды. Спасибо Вам за подаренные эмоции от картин.
Administrator
Безумно довольна заказом. Ваши картины превосходны. Захватывает с первом секунды. Спасибо Вам за подаренные эмоции от картин.Юлия, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашем интернет-магазине.
Юлия
12.06.2019 21:08
Я очень довольна заказом. очень аперативно и все чесно. Спасибо Вам огромное за подареные эмоции. 
Administrator
Я очень довольна заказом. очень аперативно и все чесно. Спасибо Вам огромное за подареные эмоции. Юлия, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашем интернет-магазине.
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*