Зоряна
12.06.2019
17:23
Вислали картину на наст. День замовлення! Молодці! По фарбах проконсультували, картина вийшла чудова! Дякую, бажаю багато вдячних покупців)!
Administrator
Вислали картину на наст. День замовлення! Молодці! По фарбах проконсультували, картина вийшла чудова! Дякую, бажаю багато вдячних покупців)! Зоряна, дякуємо за відгук. Малюйте з задоволенням і обов'язково звертайтесь ще.
Гость
12.06.2019
14:52
Дякую вам за оперативність, якість. Задоволена покупкою, картина давно тішить око. Отримала велике задоволення від малювання.
Administrator
Дякую вам за оперативність, якість. Задоволена покупкою, картина давно тішить око. Отримала велике задоволення від малювання. Дякуємо за відгук.
Гость
12.06.2019
13:56
все швидко та якісно
Administrator
все швидко та якісноДякуємо за відгук.
Наталия Лобода
12.06.2019
11:22
Роблю замовлення вже вдруге і підозрюю, що не востаннє) Покупками дуже задоволена. Від картин просто у захваті)
Administrator
Роблю замовлення вже вдруге і підозрюю, що не востаннє) Покупками дуже задоволена. Від картин просто у захваті) Дякуємо за відгук. Будемо раді Вас бачити в нашому інтернет-магазині.
Гость
12.06.2019
11:19
Заказывали картины уже раз 5! очень довольна!
Administrator
Заказывали картины уже раз 5! очень довольна! Спасибо за отзыв.
Ольга
12.06.2019
11:06
Замовляла картини вже не перший раз. Задоволена можливістю творить дома. Якість відмінна, швидка доставка. Дякую за Вашу роботу
Administrator
Замовляла картини вже не перший раз. Задоволена можливістю творить дома. Якість відмінна, швидка доставка. Дякую за Вашу роботуОльга, дякуємо за відгук. Творити з Ідейкою просто. Обов'язково звертайтесь ще.
Катя
12.06.2019
10:53
рекомендую этот сайт всем , то любит рисовать) я покупала 3 картины и ребенку материалы для творчества. Очень довольны! качество, сервис, доставка - все отлично!!
Administrator
рекомендую этот сайт всем , то любит рисовать) я покупала 3 картины и ребенку материалы для творчества. Очень довольны! качество, сервис, доставка - все отлично!!Катя, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Гость
12.06.2019
10:45
прошу расширить ассортимент картин по номерам с пейзажами леса, поля цветущие, альпийские склоны. спасибо
Administrator
прошу расширить ассортимент картин по номерам с пейзажами леса, поля цветущие, альпийские склоны. спасибо
Спасибо за отзыв. В этом месяце будут новинки с пейзажами. Будем рады, если Вам что-нибудь понравится.
Анна
07.06.2019
20:58
Довольна своим заказом, быстро и качественно. Только мне к комплекту не хватает крепежа, что бы картину повесить на стену
Administrator
Довольна своим заказом, быстро и качественно. Только мне к комплекту не хватает крепежа, что бы картину повесить на стенуАнна, спасибо за отзыв. К сожалению,в наши комплекты уже не будет входить крепление. Картину можно повесить за подрамник.
Валентина Зубеова
07.06.2019
08:09
Спасибо за то что дарите положительные эмоции.
Ольга
06.06.2019
21:06
Замовлення не задоволена. Прийшли скриньки не того розміру, що вказані в описі. Не тієї форми. Замовляли також набору для Декупажу"Ретро" в описі заявлені дерев'яна заготовка, прийшла не тієї форми і не дерев'яна, а МДФ. Декупажна карта низької якості. Дуже жалкую що витратила кошти
Валентина
06.06.2019
18:06
Я в полном восторге от ваших картин, кроме них не покупаю никаких.
В последний раз заказала алмазную вышивку, я очень благодарна девочкам за оперативность + ко всему просила пару красок к картине. Все получила через день, хотя даже не думала, что будет так быстро. Еще огромное вам спасибо, в первую очередь за качество продукции. Я ваш постоянный клиент!!!
Administrator
Я в полном восторге от ваших картин, кроме них не покупаю никаких.
В последний раз заказала алмазную вышивку, я очень благодарна девочкам за оперативность + ко всему просила пару красок к картине. Все получила через день, хотя даже не думала, что будет так быстро. Еще огромное вам спасибо, в первую очередь за качество продукции. Я ваш постоянный клиент!!!Валентина, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Нина Гришина
05.06.2019
06:00
В четверг вечером оформила заказ, в пятницу утром заказ подтвердили, днем оплатила, в субботу утром уже получила свой заказ на Новой почте Киева. Все очень быстро, четко. Благодарю!
Нина
05.06.2019
05:58
В четверг вечером оформила заказ, в пятницу утром заказ подтвердили, днем оплатила, в субботу утром уже получила свой заказ на Новой почте Киева. Все очень быстро, четко. Благодарю!
Administrator
В четверг вечером оформила заказ, в пятницу утром заказ подтвердили, днем оплатила, в субботу утром уже получила свой заказ на Новой почте Киева. Все очень быстро, четко. Благодарю!Нина, Спасибо за отзыв.
Анна Дорохина
25.05.2019
13:36
Чому багато картин немає в наявності???(((( І чи з'являться вони?? І коли?)
Administrator
Чому багато картин немає в наявності???(((( І чи з'являться вони?? І коли?)Добрий день, Анна. Вихід продукції з виробництва додається на сайт щодня, деякі товари викуповують за пару днів. Оскільки товар додається не
партією, весь асортимент заповнити неможливо. Картини, які є на сайті,
обов'язково ще будуть виготовлятися, залежить від сезонності і можливостей
виробництва.
Наталия Дмитрик
25.05.2019
00:59
Все хорошо и прекрасно, люблю товары Идейки. НО...
Странно, что не говорят о явных недоработках производителя... Цвета очень часто не совпадают. На картинке готового изделия одна палитра, а фактически - выглядит все по-другому, чаще, намного темнее. На холсте так же отсутствуют много деталей, изображенных на готовом мини-образце. Бывает такое что,необходимого цвета не хватает, приходиться разбалтывать и добавлять краски из старых наборов.
Почему не возобновляется ассортимент прошлых картин? Очень много классных красивых товаров, которые уже не вернуться никогда. Тогда удалите их из каталога. Каждый месяц жду возобновления ассортимента, но он все никак не наступает...
Пожалуйста, обратите внимание.
Пусть Ваш сервис будет всегда на высоте!
Administrator
Все хорошо и прекрасно, люблю товары Идейки. НО...
Странно, что не говорят о явных недоработках производителя... Цвета очень часто не совпадают. На картинке готового изделия одна палитра, а фактически - выглядит все по-другому, чаще, намного темнее. На холсте так же отсутствуют много деталей, изображенных на готовом мини-образце. Бывает такое что,необходимого цвета не хватает, приходиться разбалтывать и добавлять краски из старых наборов.
Почему не возобновляется ассортимент прошлых картин? Очень много классных красивых товаров, которые уже не вернуться никогда. Тогда удалите их из каталога. Каждый месяц жду возобновления ассортимента, но он все никак не наступает...
Пожалуйста, обратите внимание.
Пусть Ваш сервис будет всегда на высоте!Добрый день, Наталья. Спасибо Вам заотзыв. К сожалению, как и цветопередача монитора так и печать мини-образца,
может отличатся от цвета картины. Краски рассчитаны программой, обычно их
хватает, даже остаются.
Все картины, которые есть на сайте, обязательноещё будут производиться. Напишите нам в вайбер, какие именно картины
интересуют, будем рады Вам помочь.
Алена
16.05.2019
21:58
Я довольна, красок хватило, хотя светлый наносила по 3 раза.
Могу рекомендовать!
Administrator
Я довольна, красок хватило, хотя светлый наносила по 3 раза.
Могу рекомендовать!Добрый день, Алена. Спасибо за отзыв.
Алена
16.05.2019
21:55
Картину рисовала 3 месяца, в свободное время, в итоге сижу попивая ликер и наслаждаясь результатом).
Красок хватило хотя немного переживала так как светлые цвета наносите по 3 раза.
Я довольна результатом и картину повешу в детскую))
( еще не беременна, могу пить по немногу
Світлана Науменко
16.05.2019
13:32
Заказываю не первый раз картины по номерам в этом интернет-магазине, обслуживание быстрое и хорошое, качество картин отличное, брала себе и на подарок, мои знакомые довольные от такой идеи!!!
Administrator
Заказываю не первый раз картины по номерам в этом интернет-магазине, обслуживание быстрое и хорошое, качество картин отличное, брала себе и на подарок, мои знакомые довольные от такой идеи!!!Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашей работой. Обязательно обращайтесь ещё.
Глушко Виктория
16.05.2019
13:07
Первый раз заказала на сайте, до этого все время в инсте. Как всегда все вовремя и покупкой как всегда довольна!
Administrator
Первый раз заказала на сайте, до этого все время в инсте. Как всегда все вовремя и покупкой как всегда довольна! Добрый день, Виктория. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.