Viber

Messenger

Contact us
Hide

Татьяна
12.03.2020 11:24
Отличный магазин. Быстрая сборка заказа. Радует, что есть возможность забрать заказ самостоятельно и оплатить картой на месте. Рисовать одно удовольствие. Краски хорошие , не засыхают быстро, можно растянуть художество не на один день ))) Хотя процесс так затягивает, что невозможно оторваться) Всем советую.  Заказываю только здесь и буду ещё обращаться )
Administrator
Отличный магазин. Быстрая сборка заказа. Радует, что есть возможность забрать заказ самостоятельно и оплатить картой на месте. Рисовать одно удовольствие. Краски хорошие , не засыхают быстро, можно растянуть художество не на один день ))) Хотя процесс так затягивает, что невозможно оторваться) Всем советую.  Заказываю только здесь и буду ещё обращаться )Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Галина
12.03.2020 11:12
Все замечательно, покупаю не впервые, оперативная доставка, вежливый персонал, а картины просто радуют душу. Спасибо.
Administrator
Все замечательно, покупаю не впервые, оперативная доставка, вежливый персонал, а картины просто радуют душу. Спасибо.Галина, спасибо за Ваш отзыв.
Юлия Мелузова
12.03.2020 10:37
Всем довольна. Сделала заказ, связались быстро. Отправка в оговоренные сроки удобный для меня перевозчиком. Картина супер. Упаковка очень красивая - можно на подарок. И очень приятная скидка. Покупала знак Зодиака сыну. Мы довольны очень! Прийду ещё. Успеха и процветания Вам!
Administrator
Всем довольна. Сделала заказ, связались быстро. Отправка в оговоренные сроки удобный для меня перевозчиком. Картина супер. Упаковка очень красивая - можно на подарок. И очень приятная скидка. Покупала знак Зодиака сыну. Мы довольны очень! Прийду ещё. Успеха и процветания Вам!Юлия, спасибо за Ваш отзыв.
Анастасия
12.03.2020 10:31
Спасибо за картину!!!  Заказ приняли сразу, доставка вовремя, краски классного качества,  очень довольна)))
Administrator
Спасибо за картину!!!  Заказ приняли сразу, доставка вовремя, краски классного качества,  очень довольна)))Анастасия, спасибо за Ваш отзыв.
Инна
12.03.2020 09:52
Спасибо большое, хороший интернет- магазин! Картина и краски в отличном состоянии! Рисую с удовольствием
Administrator
Спасибо большое, хороший интернет- магазин! Картина и краски в отличном состоянии! Рисую с удовольствием Инна, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
11.03.2020 19:51
Покупкою задоволена. Замовлення виконали швидко
Administrator
Покупкою задоволена. Замовлення виконали швидкоДякуємо за Ваш відгук.
Алевтина
11.03.2020 15:11
Доброго дня! Дуже задоволена!! Картина гарна.Буде моє нове захоплення ))) Замовляти буду ще)))
Administrator
Доброго дня! Дуже задоволена!! Картина гарна.Буде моє нове захоплення ))) Замовляти буду ще)))Алевтина, дякуємо за відгук.
Гість
11.03.2020 15:09
Дякую  компанії  за якісні товари. Дуже задоволена картиною.  Мінуси тільки в обслуговуванні.  Незадоволена роботою кол центру.  Особа , яка зі мною зв'язувалася  була непривітною  і не налаштована  на допомогу  покупцю.  А товар  супер
Administrator
Дякую  компанії  за якісні товари. Дуже задоволена картиною.  Мінуси тільки в обслуговуванні.  Незадоволена роботою кол центру.  Особа , яка зі мною зв'язувалася  була непривітною  і не налаштована  на допомогу  покупцю.  А товар  суперДякуємо  за Ваш відгук.
Ольга
11.03.2020 15:02
Замовлення виконано вчасно та в повному обсязі. Дякуємо за оперативність. Дитина задоволена!
Administrator
Замовлення виконано вчасно та в повному обсязі. Дякуємо за оперативність. Дитина задоволена!Ольга, дякуємо  за Ваш відгук.
Ирина
11.03.2020 13:02
Заказаваю картины по номерам не первый раз. Высокое качество, быстрая доставка. Очень довольна своей картинной галереей.
Administrator
Заказаваю картины по номерам не первый раз. Высокое качество, быстрая доставка. Очень довольна своей картинной галереей.Ирина, спасибо за Ваш отзыв.
Мария
11.03.2020 10:36
Знакома с продукцией ТМ Идейка давно, но в интернет-магазине заказывала первый раз. Очень довольна. Низкие цены, достаточно большой выбор. Ну и качество, само собой на высоте) Буду постоянным клиентом!
Administrator
Знакома с продукцией ТМ Идейка давно, но в интернет-магазине заказывала первый раз. Очень довольна. Низкие цены, достаточно большой выбор. Ну и качество, само собой на высоте) Буду постоянным клиентом!Мария, спасибо за Ваш отзыв.
Інна
11.03.2020 07:22
Рекомендую! Свій товар отримала вчасно, гарної якості, буду і надалі користуватись Вашими послугами та рекомендувати Вас своїм знайомим !
Administrator
Рекомендую! Свій товар отримала вчасно, гарної якості, буду і надалі користуватись Вашими послугами та рекомендувати Вас своїм знайомим !Інна, дякуємо  за Ваш відгук.
Антонина
10.03.2020 22:29
Якщо ви хочете «потонути» у вирі творчості (навіть не маючи таланту до малювання), то вам, однозначно, сюди! Поринаючи у сам процес - забуваєш абсолютно про все, час пролітає непомітно, а бажання побачити результат стає стимулом. Це уже моя друга картина і те задоволення, яке я отримала від їх малювання, неможливо передати словами. Однозначно, замовлятиму ще! 
Administrator
Якщо ви хочете «потонути» у вирі творчості (навіть не маючи таланту до малювання), то вам, однозначно, сюди! Поринаючи у сам процес - забуваєш абсолютно про все, час пролітає непомітно, а бажання побачити результат стає стимулом. Це уже моя друга картина і те задоволення, яке я отримала від їх малювання, неможливо передати словами. Однозначно, замовлятиму ще! Антонина, дякуємо  за Ваш відгук.
Гість
10.03.2020 21:27
Всем советую, качество отличное,доставка быстрая.
Administrator
Всем советую, качество отличное,доставка быстрая.Спасибо за Ваш отзыв.
Гість
10.03.2020 20:56
Отправка и получение достаточно быстро!
Administrator
Отправка и получение достаточно быстро!Спасибо за Ваш отзыв.
Ирина Билаш
10.03.2020 16:11
Хороший интернет-магазин! Оперативная доставка, практически все картины соответствуют заявленному рисунку, краски всегда остаются (при том что рисую в несколько слоёв). Спасибо за вашу работу!
Administrator
Хороший интернет-магазин! Оперативная доставка, практически все картины соответствуют заявленному рисунку, краски всегда остаются (при том что рисую в несколько слоёв). Спасибо за вашу работу!Ирина, спасибо за Ваш отзыв.
Анна
10.03.2020 14:49
Спасибо за оперативную отправку и прекрасную картину.
Administrator
Спасибо за оперативную отправку и прекрасную картину.Анна, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
10.03.2020 14:32
Магазином довольна, продукция качественная, подходит и для себя и в подарок. Картины получаются яркие, украшают дом, привлекают внимание гостей. Спасибо!
Administrator
Магазином довольна, продукция качественная, подходит и для себя и в подарок. Картины получаются яркие, украшают дом, привлекают внимание гостей. Спасибо!Спасибо за Ваш отзыв.
Гість
10.03.2020 14:06
Мені подобаються картини!!! Купую собі, купую на подарунок. Тільки часто немає в наявності ...
Administrator
Мені подобаються картини!!! Купую собі, купую на подарунок. Тільки часто немає в наявності ...Дякуємо  за Ваш відгук.
Эрика
10.03.2020 13:54
Очень интересное хобби,даже у тех кто не умеет рисовать получаются шикарные картины. Всем рекомендую
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*