Viber

Messenger

Contact us
Hide

Юлия Черниченко
27.03.2019 22:27
Заказала здесь уже штук 5 картин и 2 мозаики)И закажу ещё больше.Отличный сервис,низкие цены,быстрая доставка.Я очень довольна и рекомендую всем,кто хочет потратить с пользой своё свободное время)
Юлія
27.03.2019 17:29
Покупала товары для ребенка. Работа магазина отличная. Перезвонили, уточнили заказ. Все пришло очень быстро. Спасибо.
Гость
27.03.2019 14:44
Срасибо большое, прислали быстро,опперативно,буду еще обращаьбся.
Наталья
27.03.2019 14:22
Все отлично, жду скидку на следующий заказ)
Недавняя Ирина
27.03.2019 14:04
добрый день второй раз делаю на этом сайте заказ все четко быстро и с вниманием...спасибо большое
Виктория
27.03.2019 13:25
Здравствуйте, команда Идейка! Ваши картины просто КЛАСС! Если не нарушать границы цветов - рисунок идеальный! У меня есть с чем сравнивать. Моя первая картина (другого производителя) получилась размытой, пришлось править после завершения рисования. У Ваших красок светлых тонов есть один малюсенький недостаток - просвечиваются цифры полотна. Но, количества краски хватает на два слоя. Спасибо Вам большое!!!!!
Ольга Сапнова
27.03.2019 11:35
Покупала картину по номерам для росписи акриловыми красками, осталась довольна и качеством обслуживания сайта и качеством самого холста и красок, доставка быстрая, общение вежливое, качество отличное!!! Однозначно рекомендую!!! Спасибо
Гость
26.03.2019 09:55
Все очень понравилось! Спасибо большое. Рекомендую!!!
Гость
22.03.2019 14:02
Покупала картину "Домик у маяка".Сверху нет разделения между номерами (на одном кусочке стоит два номера). Кое где нет номера совсем. И на одной краске тоже нет номера,надо самой догадаться куда ее применить.Крепления для картины тоже не положили.Заказывала через сайт,менеджер со мной связалась и я еще дозаказала коробку.Обслуживанием осталась довольна!Ну а вот с самой картиной придется пофантазировать....
Ирина
22.03.2019 11:37
Покупала картину Гапчинской "Поза лотоса" в подарок подруге. Все оформили быстро и самовывозом забрала в тот же день. Удобно, что на складе есть терминал. Все картины очень красивые, наконец-то выбрала и себе. Буду рисовать!
Наташа
21.03.2019 08:48
Мені все сподобалось і якість і швидкість і ціна. Буду замовляти і далі. Дякую дуже .
Гость
21.03.2019 08:23
Всё супер !!!
Марина
20.03.2019 14:29
Очень благодарна за картины,  хочу отметить что все очень быстро оформляется и отзывчивые люди работают которые помогут вам определиться с выбором.  Спасибо за качество и оперативность!
Марина
20.03.2019 14:22
Хочу выразить благодарность за предоставленные картины, и хочу заметить что все оперативно оформляется, отзывчивые люди работают которые помогут вам определиться с выбором. :) Спасибо за качество и за оперативность! :)
Людмила
19.03.2019 22:52
 Отличная работа! Спасибо!
Ирина
19.03.2019 20:36
Заказывала наборчики "Сделай сам браслетик" для девочек в садик.  Очень и очень довольна и покупкой и обслуживанием!!! Менеджер отзвонилась очень оперативно, учла все пожелания и так же оперативно все отправили! Огромное спасибо за отличные идеи, за качество, за хорошее настроение!!! Очень РЕКОМЕНДУЮ!!!
Гость
19.03.2019 20:29
Мне все понравилось, спасибо
Наталья Близнюк
19.03.2019 15:05
заказывала картину, пришла быстро,  но только почему то отсутсвовали крепежи  для картины, хотя пишестя, что они входят в комплект, очень расстроилась, что не предупредили......
Наталія Марченко
19.03.2019 09:30
Заказы отправляются вовремя. Ни разу никаких оплошностей не было.Спасибо,все супер!
Віра Сіменик
19.03.2019 08:24
Широкий асортимент. Уважне ставлення до клієнта. Швидка доставка.
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*