Наталия
18.03.2019
22:59
Приятные консультанты , быстрая доставка .Огромное спасибо , все на высшем уровне!
Гость
18.03.2019
22:33
Большой выбор картин, на любой вкус) Заказанные мною картины были в наличии, информация о наличии на сайте актуальна. Довольно быстро отправили заказ.
Хороший магазин, рекомендую!
Юлия
18.03.2019
18:53
Заказывала картину на подарок, менеджеры связались оперативно, доставкой и обслуживанием осталась довольна!
Алла Беленькая
18.03.2019
16:57
Спасибо большое! Я очень довольна покупкой у Вас!
Мар‘яна
18.03.2019
16:10
Все супер! Кайфую
Светлана
18.03.2019
13:26
Все отлично, кроме одного. Я до этого покупала картины в магазинах и там внутри было крепление на стену, чтобы повесить. А у Вас я брала две картины и нигде крепления нет....
Татьяна
18.03.2019
13:03
Дуже подобається асортимент, та рівень обслуговування. Завжди все оперативно, товари відмінної якості.
Дякую!
Оксана Тупальская
18.03.2019
12:40
Я довольна, очень быстро пришла бандероль с картиной, вежливый и приятный администратор созвонился о заказе. Работайте дальше! Успехов!
Валентина Стрєлець
18.03.2019
12:33
Отличный сайт, заказывала уже несколько раз. Обслуживание на высшем уровне, забирала в тот же день. Картины прекрасные.
Гость
18.03.2019
12:02
Картины забрала самовывозом. Цена порадовала. Рекомендую !!!
Светлана Белик
18.03.2019
11:38
Очень довольна скоростью, качеством и обслуживанием. Спасибо!
Светлана
18.03.2019
11:31
Дякую за оперативність і якість обслуговування. Замовляю у вас втретє. Все сподобалось. Успіхів вам і нових ідей. Дякую!
Евгения
18.03.2019
11:26
Всё очень понравилось, и оперативность в отправке, и качество товара. Буду вас рекомендовать и ещё буду пользоваться услугами вашего сайта ;)
Оксана Крук
18.03.2019
11:00
Ще одне, але величезне ДЯКУЮ!!! Малюю я, малює мама, малюють подруги, малює весь офіс)))
Татьяна
18.03.2019
10:54
Очень люблю картины по номерам! Яркие, сочные цвета, интересные рисунки, огромное удовольствие от процесса! Спасибо!
Гость
18.03.2019
10:48
благодарю за большой ассортимент, хорошие цены и отличное обслуживание. Хороших продаж и процветания. Очень ждем картину "Сказочное Рождество"
Гость
18.03.2019
10:48
Отлично, все понравилось
Ольга
18.03.2019
10:47
Заказ получила вовремя, всем довольна,спасибо большое!
Гость
15.03.2019
11:21
Доставка быстрая, полотно в порядке, единственный недостаток это краски. Некоторые насыщенные и густые, а некоторые ну просто как вода, поэтому приходится повторять процедуру закрашивания некоторых цветов по 3-5 раз. А в остальном качество обслуживания и цена вполне нормальные.
Гость
14.03.2019
16:27
Мне нравится что картины приходять за 1 день. '' Подсадила'' на ваш сайт всю семью и подруг. Очень классный сайт.