Ольга
27.02.2019
11:26
Отримала замовлення.Задоволена, якість гарна, обслуговування відмінне. Дякую!
Ольга
27.02.2019
11:22
Отримала замовлення. Якість гарна, обслуговування відмінне. Дякую.
Анжела Гладушко
27.02.2019
09:37
Дуже вдячна за замовлення.Задоволена!!!
Валентина Бурлій
27.02.2019
08:37
Замовляла вже 3 рази , все сподобалось.
Елена Жиленко
27.02.2019
00:04
Замечательные наборы. Человек, который не умеет рисовать ... может почувствовать себя настоящим художником ) ... Творческих вам успехов!
Ольга
26.02.2019
23:15
Спасибо за две картины. Очень быстрое обслуживание.
Виктория
26.02.2019
22:12
Заказывала картины уже несколько раз. Всем рекомендую, качественные краски, и по сравнению с другими цены ниже. Спасибо огромное за профессионализм, остаюсь вашим постоянным клиентом
Гость
26.02.2019
20:38
Все пришло, заказом довольна, большой выбор картин по номерам и хороший способ расслабится, хороший магазин, буду заказывать еще)
Svetlana Golovan
26.02.2019
18:24
Впервые заказала картину по номерам на подарок маме. Отличное качество материалов, и быстрая доставка. Мы очень довольны. Спасибо!
Оксана
26.02.2019
17:56
Заказывала две картины, всем довольна, спасибо за возможность творить красоту,. Рекомендую. Выбор картин чудесен. Картины выходят великолепны.
Гость
26.02.2019
17:25
Очень рада и довольна сотрудничеством с вашим магазин ,а ваши картины просто чудо
Елена Хрусталева
26.02.2019
17:20
Спасибо большое!Заказывала первый раз. Сажусь за мольберт,ставлю картину и даже еще не начав рисовать-уже получаю массу положительных эмоций. А взяв в руки кисть и краски-это уже нирвана. Еще раз благодарю!
Наталія Зарудняк
26.02.2019
16:57
Напередодні Різдва, коханий подарував мені картину по номерах. Так я вперше познайомилась із продукцією Ідейки. Незабаром я зробила замовлення на сайті. Обслуговування вразило: швидко, ввічливо, чітко і без зайвих запитань. Замовлення прийшло на наступний день, добре упаковано (замовляла 5 картин по номерах), полотно добре натягнуто, всі фарби хорошої якості. Дякую Вам за Вашу продукцію і можливість відчути себе художником.
Наталія Зарудняк
26.02.2019
16:55
Напередодні Різдва, коханий подарував мені картину по номерах. Так я вперше познайомилась із продукцією Ідейки. Незабаром я зробила замовлення на сайті. Обслуговування вразило: швидко, ввічливо, чітко і без зайвих запитань. Замовлення прийшло на наступний день, добре упаковано (замовляла 5 картин по номерах), полотно добре натягнуто, всі фарби хорошої якості. Дякую Вам за Вашу продукцію і можливість відчути себе художником.
Галина
26.02.2019
16:38
Задоволена наданими послугами. Все чітко і вчасно.
Валентина Стрєлець
26.02.2019
16:33
Получила картину на следующий день. Картина божественная)))) спасибо за оперативность и качество отличное
Яна Самохина
26.02.2019
16:30
Спасибо огромное магазину за отменное качество продукции и отличные цены!
Тулейко Ольга
26.02.2019
16:18
Очень довольна и картинами и сервисом! Все четко и оперативно!
евгенія
26.02.2019
15:57
Замовленням дуже задоволена.Отримала через день.Працювати з холстом і фарбою було одне задоволення.Дякую за ваш сайт.
Надежда
26.02.2019
15:00
"Идейка" -это высокое качество, приятная цена, хорошее и быстрое обслуживание.