Евгений
26.02.2019
14:55
Плохие краски. Некоторые цвета нужно наносить по 2-3 раза, чтобы зарисовать цифру или контур
Гость
26.02.2019
14:31
Для сравнения заказывала картины с двух разных сайтов (другой понравился намного больше, хотя цена одинаковая, даже на 5 грн дешевле). Так вот, одним из них была "Идейка", на которой заказала 2 картины. С плюсов: хорошая цену, большой выбор картин, подробная инструкция, экологически чистые краски (как пишут на сайте). На этом все. Минусов оказалось больше: заказала картины.. на следующий день сама же их набрала, девушка сказала, что вечером наберет для уточнения заказа. В итоге звоню опять САМА ЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ и мне говорят, что мне звонили, хотя могу поспорить на 1000% что даже намека на звонок не было и никто не звонил. Персонал-минус.Во-вторых, плохо было запечатано (простой черный целофан). Углы после транспортировки Новой Почтой, были протерты. Хорошо, что картины не пострадали, но внешний вид портит впечатление. Во третьих, цвета картины на картинке не соответствуют реальным в наборе. Брала картину под интерьер серого цвета, хотя в реале картина оказалась совсем не с серыми лошадьми, а бежевого цвета. Ко всему еще краски, видимо из-за их экочистоты, действительно, совсем не насыщены. Приходиться по другому кругу все перекрашивать, поскольку цифры все время просвечиваются. Возможно, это чисто мое мнение, (ну или моя неудача) , на факт остается фактом, для себе я предпочту другой сайт, который во всем был лучше "Идейки".
Ирина
26.02.2019
14:27
Заказывала картину по номерам.Очень оперативно:звонок от приветливого менеджера,на следующий день отправка была у меня.Спасибо за вашу заботу о клиентах!
Людмила
26.02.2019
14:13
Замовляла не одну картину по номерам. Доставка швидка, фарби в наборі якісні. Все добре, рекомендую!
Ірина
26.02.2019
14:09
Доброго дня!
Абсолютно не задоволена сервісом. Я залишала заявку на сайті і отримала лист підтвердження, де було вказано, що зі мною зв'яжуться: Номер замовлення: 28097.
Зі мною ніхто не зв'язався, тому я зателефонувала сама, підтвердила замовлення і мені пообіцяли, що повідомлять усі деталі після того як перевірять наявність товару на складі. Уже пройшло більше 2 тижнів і досі жодного повідомлення крім прохання залишити відгук.
Юлия
26.02.2019
14:00
Спасибо за отзывчивость и оперативную доставку!!!!Качество Ваших картин на высшем уровне!!!
Гость
26.02.2019
13:59
Очень довольна заказом, особая благодарность коллективу за то, что пошли на встречу покупателю и отправили очень оперативно, несмотря на праздники!!! Качеством тоже осталась довольна - очень свежие краски - рисовать одно удовольствие!!!
Юлія Колба
26.02.2019
13:52
Всё очень понравилось, но в комплектации не было крепления. Но это не такая уж и проблема. Всё остальное просто супер! Буду заказывать ещё
Светлана Анатольевна Левчук
26.02.2019
13:39
Спасибо большое. Картины классные, оперативная доставка. Особая благодарность за извещение о появлении картины, которой не было в продаже и она снова появилась.
Евгений
26.02.2019
13:35
все круто, качество товаров отличное, отправка товара тоже своевременная, единственное пожелание - что бы на сайте была форма оплаты, а не приходилось ждать СМС с номером карты на которую нужно перечислить средства, еще и ID в назначении платежа указать... это очень неудобно и отнимает лишнее время
Виктория Коваленко
26.02.2019
13:21
Чудесная картинка! Прекрасное обслуживание! Все отлично. Рекомендую всем! Спасибо!
Оксана
26.02.2019
13:13
Спасибо огромное!!! Заказывали картины всем отделом. Потом к нам присоединились и другие ;-)
Менеджер связался с нами оперативно, несколько раз дополняли заказ. Все супер!!! СПАСИБО!!!
Будем заказывать еще.
Виктория
26.02.2019
13:05
Заказала у вас 2 картины-качеством довольна, цена отличная. Нравится что в комплекте есть трафарет для мелких деталей и разные кисточки. Немного не нравится сама краска-по факту получается немного тусклая, будто их слишком разбавили водой и они сильно впитываются из-за чего приходится наносит по 2-3 слоя. Но в целом-все супер. Буду заказывать еще
Інна Шабаш
26.02.2019
12:58
Неодноразово замовляла у вас картинки на подарунок для племінниці і для себе. Картини високої якості, все надходить завжди вчасно, без затримок.
Гость
26.02.2019
12:56
Картина очень понравилась, качество красок тоже. Кисточки оставляют желать лучшего, но в целом, покупкой очень довольна.
Юлія Рожко
26.02.2019
12:55
Всё супер, оперативная доставка по городу,без повреждений, буду всегда пользоваться только через ваш сайт. Спасибо за предоставленное удовольствие)
Ирина Солотина
26.02.2019
12:46
доставка быстрая картины красивые ,всё просто супер.Будем заказывать ещё...))))))))
Виктория
26.02.2019
12:45
Покупала картину для рисования в магазине. посылку отправили быстро, качество отличное. Спасибо за обслуживание.
Ирина
26.02.2019
12:31
заказывала картины по номерам,доставили быстро и всё в целости. Будем заказывать ещё спасибо .
Анастасия Женилова
26.02.2019
12:13
Добрый день! Всегда хотела иметь у себя настоящую картину, но так как сама рисовать не умею, искала картины по номерам, и очень была рада найти Ваш сайт. Большой выбор, хорошее качество, быстрая обработка заказа, а главное очень приятные цены. Уже одну картину закончила, на очереди следующая. Спасибо огромное, теперь я Ваш постоянный клиент))))