Viber

Messenger

Contact us
Hide

Юлия
13.03.2019 13:32
Классный интернет магазин,  обслуживание супер, свой заказ получила на следующий день, всем очень довольна .  СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Марина Делини
12.03.2019 09:47
В интернет-магазине еще не заказывала, планирую только. Но уже 4 картины этой фирмы куплены в других местах продажи и нарисованы! Очень понравилось качество всего. Есть с чем сравнить, так как еще 3 картины различных других производителей рисовали. Моя рекомендация - только ИДЕЙКА!!!!!
Марина Лазуто
03.03.2019 07:00
Заказ получила очень быстро. Очень довольна. Сегодня начну творить. Спасибо!
Гость
02.03.2019 17:42
Заказывала 2 картины на Вашем сайте.  Доставкой и качеством очень давольна
Гість
01.03.2019 16:38
брала картины по номерам Идейка, но не в вашем магазине. в наборах (картины 40 х 40) идет 2 кисточки. хотелось бы узнать, если брать в вашем магазине, в наборе будет 3 кисточки, как написано в описании?
Гость
01.03.2019 12:32
Добрый день! Иногда хочется почувствовать себя художником)Спасибо большое за такую возможность магазину Идейка! Покупаю не первый раз, всё супер! Спасибо!
Олена Маліцька
28.02.2019 23:34
С удовольствие всегда делаю у Вас покупки. С ними в моем доме стало уютней.  Спасибо Вам. 
Kseniya Chemeris
28.02.2019 20:27
Легко оформить заказ, менеджер быстро перезвонил, ошибочно дважды оплатила - вернули деньги на карточку. Стоимость заказанного товара на 100 грн дешевле чем в других магазинах. Очень рекомендую :)
Kseniya Chemeris
28.02.2019 18:18
Магазин рекомендую. Перезвонили быстро, цена на товар ниже на 100 грн чем в других магазинах. Ошибочно оплату сделала дважды - деньги вернули. Очень рекомендую 
Елена
28.02.2019 09:44
Заказывала сразу три картины, потому что не первый раз делаю покупку именно в этом магазине. Отличное качество картин! Девочки менеджеры опытные и очень внимательные! Магазин рекомендую всем.
Людмила
27.02.2019 22:10
100% что вы мой отзыв не опубликуете,но хоть прочитаете.Недовольна вашей работой.Да в соц.сетях у вас огромный выбор картин,но как только пытаешься заказать у вас картины нет в наличии.Хотела первый раз хотела заказать картину "Сладкий поцелуй",которую увидела в инстаграме,написала в директ долго не отвечели,зашла на сайт,написано "Картина заканчивается",зарегистрировалась,подала заявку,на следующий день утром перезвонили сказали,что картины нет.Как так?????На сайте заканчивается, а потом вдруг нет.Почему информация не изменяется.Ну думаю ладно не судьба,пришлось картину заказывать на другом сайте. Но когда история повторилась практически один в один уж простите смолчать не могу.Вчера днем выставилив инсте, что естьтакие  картины в наличии,заказывате,пишите в директ написала...ответили аж сегодня в 17.00 .Оооооочень долго не отвечали,притом была и публикация и инста-стори выставлялись,но удосужиться ответить на заказы не смогли.Когда пришел ответ по поводу картины KHO 2234,то я опять таки увидела что картины нет в наличии!!!!!Как так второй раз? Вот сейчас снова таки смотрю ваш сайт и вижу что картины заканчиваются,но нет подписи,что она закончилась.Вы,пожалуйста,  давайте достоверную информацию покупателям.И изменяйте информацию на сайте вовремя раз у вас такие прооблемы и вы не знаете точно есть они у вас в наличии или их нет.Потому что у вас хоть и дешевле немного, чем у остальных,но желания связываться с вами дальше нет.Вы несерьезные и неорганизованые.Спасибо за внимание)))
Гость
27.02.2019 21:49
Все супер!
Альона Горбач
27.02.2019 14:48
Замовляла 3 картини, менеджер швидко оформлює замовлення, якість картин гарна, швидка доставка!!!!
Наталія
27.02.2019 13:44
Люблю картини "Ідейки" -- це чудовий спосіб розслабитися і створити красу своїми руками. Завжди уважний сервіс, вчасна доставка і приємна ціна. Дякую! 
Марина Грабинская
27.02.2019 13:43
Все замечательно, связались быстро, картины отправили на следующий день после оплаты. Рекомендую. 
Алина
27.02.2019 13:37
Быстро и качественно, рекомендую
Диана Брюзгина
27.02.2019 13:19
Отлично
Диана Брюзгина
27.02.2019 13:18
Сервис нормальный, товар соответствует заявленному на сайте, качество мне нравится (краски очень чувствительны к температуре, но я приловчилась с ними работать) ,  жаль что нет функции прикрепить фото готовой работы,  очень эффектно смотряться картины не только вживую,но и на фото
Ольга Більська
27.02.2019 12:44
Оперативная работа, отличное качество
Анастасія
27.02.2019 11:43
Оперативні та приємні мененджери магазину. Була в захваті від картини! Рекомендую "Ідєйку"!
Review
Name*
Email*
Phone number
Enter your message*