Viber

Messenger

Перезвоните мне
Скрыть

Инна
16.10.2019 13:18
Все хорошо. И быстро отвечают, и быстро отправляют и к качеству нет вопросов. Иногда не соответствует наличие товара на сайте и на складе, но это не принципиально Спасибо, что вы есть
Администратор
Все хорошо. И быстро отвечают, и быстро отправляют и к качеству нет вопросов. Иногда не соответствует наличие товара на сайте и на складе, но это не принципиально Спасибо, что вы естьСпасибо за Ваш отзыв! 
Анастасия
16.10.2019 13:09
Добрый день! Картины по номерам покупаю уже третий год, это уже своего рода витамин вдохновения для меня. Сервис и качество на классном уровне) Благодарю! Отдельно признательна за акцию с бесплатной отправкой заказа
Администратор
Добрый день! Картины по номерам покупаю уже третий год, это уже своего рода витамин вдохновения для меня. Сервис и качество на классном уровне) Благодарю! Отдельно признательна за акцию с бесплатной отправкой заказаСпасибо за отзыв!
Григорий
16.10.2019 12:30
Добрый день, уважаемая Идейка. Есть предложения по улучшению Вашей работы. Первое - более качественная упаковка. Второе - качество красок и кисточек значительно снизилось по сравнению с моими ранними покупкам Вашей продукции. Третье - в последнем мое заказе отсутствовали три комплекта  петель для крепления картин на стену. Поэтому - никаких предварительных оплат - только наложенный платеж. С уважением, Григорий.
Администратор
Добрый день, уважаемая Идейка. Есть предложения по улучшению Вашей работы. Первое - более качественная упаковка. Второе - качество красок и кисточек значительно снизилось по сравнению с моими ранними покупкам Вашей продукции. Третье - в последнем мое заказе отсутствовали три комплекта  петель для крепления картин на стену. Поэтому - никаких предварительных оплат - только наложенный платеж. С уважением, Григорий.Добрый день, Григорий. Спасибо за отзыв. На сайте есть возможность заказать картину в коробке. Для сохранения цены в наборы идут бюджетные кисти для рисования. Крепления в наши наборы уже не входят. 
Диана Приступа
16.10.2019 11:56
Заказывала несколько картин, первые - наложенным платежом, быстро, удобно. Последнюю  - оплатой на карту - еще быстрее плюс экономия на почте. Спасибо за сервис. Качество картин - отличное
Администратор
Заказывала несколько картин, первые - наложенным платежом, быстро, удобно. Последнюю  - оплатой на карту - еще быстрее плюс экономия на почте. Спасибо за сервис. Качество картин - отличноеСпасибо за Ваши теплые слова!
Алина
16.10.2019 11:43
Товар и сервис высшего качества. Буду заказывать еще картины по номерам.
Администратор
Товар и сервис высшего качества. Буду заказывать еще картины по номерам.Спасибо за отзыв!
Наталья
16.10.2019 11:39
Покупкой осталась довольна.  Магазин отличный.  Персонал очень внимательный и вежливый.  Буду обращаться ещё 
Администратор
Покупкой осталась довольна.  Магазин отличный.  Персонал очень внимательный и вежливый.  Буду обращаться ещё Спасибо за отзыв!
Катя
16.10.2019 11:37
Спасибо вам большое все отлично
Администратор
Спасибо вам большое все отличноСпасибо за отзыв!
Ірина
08.10.2019 16:06
Доброго дня, ще 30 вересня я зробила замовлення і оплатила його ,чому ще досі я його не отримала ? 
Администратор
Доброго дня, ще 30 вересня я зробила замовлення і оплатила його ,чому ще досі я його не отримала ? Оксана, дякуємо за відгук.
Тетяна Макуха
02.10.2019 20:53
Всім задоволена. Швидко та надійно. З вами приємно співпрацювати. Дякую!
Администратор
Всім задоволена. Швидко та надійно. З вами приємно співпрацювати. Дякую!Тетяна, дякуємо за відгук.
Ольга
29.09.2019 18:11
Все понравилось. И консультация, и время доставки, и цена радует, плюс бонус после регистрации - минус процент)))  Благодарю за ваш труд!!!
Администратор
Все понравилось. И консультация, и время доставки, и цена радует, плюс бонус после регистрации - минус процент)))  Благодарю за ваш труд!!!Ольга, спасибо за отзыв.
Ганна Косінова
27.09.2019 21:40
Замовила картину малювання по номерам. Засмутилась, коли побачила тріснутий підрамник, але вирішила, що міняти ще довше і власне це не критично. Дочекалась вільного вечора, влаштувалась помалювати, розпакувала... а фарби сухі. От просто сухі, коли відкриваєш кришечку - вся фарба всередені лишається. Відкриваю сусідню фарбу - теж суха. Більш детальніше придивилась - деякі фарби є ззовні, наче перегрілись і витікли. Вечір зіпсовано, настрій ту ди ж... і головне, що тепер робити з цим всим? Все розпаковано.
Татьяна Шеляхина
24.09.2019 01:29
Покупаю уже не первый раз картины этой фирмы и на сайте и в розничных магазинах, качество просто безумно хорошее, цвета очень яркие и полностью соответствуют картинкам, а иногда даже сочнее в жизни. Только одна проблема в двух последних заказах нет крепежа для картины, чтоб повесить на стену, что очень уж расстроило, при осмотре на новой почте не было видно то он отсутствует в упаковке, можно ли его где то приобрести отдельно?  
Администратор
Покупаю уже не первый раз картины этой фирмы и на сайте и в розничных магазинах, качество просто безумно хорошее, цвета очень яркие и полностью соответствуют картинкам, а иногда даже сочнее в жизни. Только одна проблема в двух последних заказах нет крепежа для картины, чтоб повесить на стену, что очень уж расстроило, при осмотре на новой почте не было видно то он отсутствует в упаковке, можно ли его где то приобрести отдельно?  Татьяна, спасибо за отзыв. Крепления уже не входят  в наши наборы.
Жанна Бородавко
23.09.2019 17:17
Доброго дня! не в перший раз роблю замовлення,  подобається з вами співпрацювати. дякую і бажаю успіхів!
Администратор
Доброго дня! не в перший раз роблю замовлення,  подобається з вами співпрацювати. дякую і бажаю успіхів!Жанна, дякуємо за відгук.
Гость
18.09.2019 16:39
Все супер, быстро обработали заказ, быстро отправили. 
Администратор
Все супер, быстро обработали заказ, быстро отправили. Спасибо за отзыв.
Гость
18.09.2019 15:36
Дуже задоволена якістю товару і  оперативністю працівників. Все супер.  Дуже вдячна !!!!!!
Администратор
Дуже задоволена якістю товару і  оперативністю працівників. Все супер.  Дуже вдячна !!!!!!Дякуємо за відгук.
Гість
17.09.2019 07:52
Добрый день, не раз заказываю ваши картины ю, все очень нравиться, попался набор в котором не было крепления и краски плохо ложились на холст, будьте внимательны)))
Администратор
Добрый день, не раз заказываю ваши картины ю, все очень нравиться, попался набор в котором не было крепления и краски плохо ложились на холст, будьте внимательны)))Спасибо за отзыв. Крепления уже не входят в наши наборы.  
Гость
16.09.2019 22:27
Чудовий магазин з хорошим вибором різноманітних товарів для творчості. Приємний персонал, швидка доставка. Рекомендую.
Администратор
Чудовий магазин з хорошим вибором різноманітних товарів для творчості. Приємний персонал, швидка доставка. Рекомендую. Дякуємо за відгук.
Неля Тригуб
16.09.2019 18:42
Дякую за Вашу працю. Задоволена швидкістю і якістю. Замовляла для дочки, вона у захваті. Усім РЕКОМЕНДУЮ. Здоров'я і наснаги усьому колективу.
Администратор
Дякую за Вашу працю. Задоволена швидкістю і якістю. Замовляла для дочки, вона у захваті. Усім РЕКОМЕНДУЮ. Здоров'я і наснаги усьому колективу.Неля, дякуємо за відгук.
Гость
16.09.2019 13:29
Гарні, якісні картини по номерам, яскраві фарби. Дітям дуже сподобалось. В результаті отримали прекрасну роботу намальовану своїми руками)))
Администратор
Гарні, якісні картини по номерам, яскраві фарби. Дітям дуже сподобалось. В результаті отримали прекрасну роботу намальовану своїми руками)))Дякуємо за відгук.
Юлія
14.09.2019 22:13
Дуже задоволена картиною. Дякую Вам)
Администратор
Дуже задоволена картиною. Дякую Вам)Юлія, дякуємо за відгук.
Отзыв
Имя*
Email*
Номер телефона
Введите сообщение*