Viber

Messenger

Перезвоните мне
Скрыть

Наталия
18.03.2019 22:59
Приятные консультанты , быстрая доставка .Огромное спасибо , все на высшем уровне!
Гость
18.03.2019 22:33
Большой выбор картин, на любой вкус) Заказанные мною картины были в наличии, информация о наличии на сайте актуальна. Довольно быстро отправили заказ.  Хороший магазин, рекомендую! 
Юлия
18.03.2019 18:53
Заказывала картину на подарок, менеджеры связались оперативно, доставкой и обслуживанием осталась довольна!
Алла Беленькая
18.03.2019 16:57
Спасибо большое! Я очень довольна покупкой у Вас!
Мар‘яна
18.03.2019 16:10
Все супер! Кайфую
Светлана
18.03.2019 13:26
Все отлично, кроме одного. Я до этого покупала картины в магазинах и там внутри было крепление на стену, чтобы повесить. А у Вас я брала две картины и нигде крепления нет....
Татьяна
18.03.2019 13:03
Дуже подобається асортимент, та рівень обслуговування. Завжди все оперативно, товари відмінної якості. Дякую!
Оксана Тупальская
18.03.2019 12:40
Я довольна, очень быстро пришла бандероль с картиной, вежливый и приятный администратор созвонился о заказе. Работайте дальше! Успехов!
Валентина Стрєлець
18.03.2019 12:33
Отличный сайт, заказывала уже несколько раз. Обслуживание на высшем уровне, забирала в тот же день. Картины прекрасные.
Гость
18.03.2019 12:02
Картины забрала самовывозом. Цена порадовала. Рекомендую !!!
Светлана Белик
18.03.2019 11:38
Очень довольна скоростью, качеством и обслуживанием. Спасибо!
Светлана
18.03.2019 11:31
Дякую за оперативність і якість обслуговування. Замовляю у вас втретє. Все сподобалось. Успіхів вам і нових ідей. Дякую!
Евгения
18.03.2019 11:26
Всё очень понравилось, и оперативность в отправке, и качество товара. Буду вас рекомендовать и ещё буду пользоваться услугами вашего сайта ;)
Оксана Крук
18.03.2019 11:00
Ще одне, але величезне ДЯКУЮ!!! Малюю я, малює мама, малюють подруги, малює весь офіс)))
Татьяна
18.03.2019 10:54
Очень люблю картины по номерам! Яркие, сочные цвета, интересные рисунки, огромное удовольствие от процесса! Спасибо! 
Гость
18.03.2019 10:48
благодарю за большой ассортимент, хорошие цены  и отличное обслуживание. Хороших продаж и процветания. Очень ждем картину "Сказочное Рождество"
Гость
18.03.2019 10:48
Отлично, все понравилось
Ольга
18.03.2019 10:47
Заказ получила вовремя, всем довольна,спасибо большое!
Гость
15.03.2019 11:21
Доставка быстрая, полотно в порядке, единственный недостаток это краски. Некоторые насыщенные и густые, а некоторые ну просто как вода, поэтому приходится повторять процедуру закрашивания некоторых цветов по 3-5 раз. А в остальном качество обслуживания и цена вполне нормальные. 
Гость
14.03.2019 16:27
Мне нравится что картины приходять за 1 день. '' Подсадила'' на ваш сайт всю семью и подруг. Очень классный сайт.
Отзыв
Имя*
Email*
Номер телефона
Введите сообщение*