Любовь
18.10.2018
17:01
Заказала картину, долго искала ее. Перезвонили, картина пришла быстро! Отличная покупка! Спасибо
Сергей
18.10.2018
15:19
Заказал две картины, пришли через один день. Уточнили все детали, оперативно отправили.
Спасибо
Надежда Бальжик
18.10.2018
14:41
Пользуюсь Вашими товарами у же 2 года. Очень довольна качеством и обслуживанием. Спасибо всем! Есть одно большое пожелание : расширить ассортимент картин по номерам. Удачи Вам!
Гость
18.10.2018
13:48
заказала картины, все пришло быстро....спасибо большое
Светлана
17.10.2018
16:41
Заказывала картины 2 раза,очень довольна и картинами и работой ребят.Все быстро и качественно.Спасибо огромное!Рекомендую!
Лидия Назаренко
12.10.2018
12:04
Где я могу найти промокод для оформления заказа?
Администратор
Где я могу найти промокод для оформления заказа?Добрый день, Лидия. Промокод для оформления заказа можно найти у нас на сайте в разделе новости или акции, в период проведения акций. На данный момент активных акций нет, соответственно промокодов тоже.
Лидия Назаренко
12.10.2018
12:03
Подскажите, где искать промокод для оформления заказа?
Гость
06.10.2018
23:45
Картины просто супер! Цены тоже приятно радуют!!! Заказ принимают быстро, забрать можно уже на следующий день!
Но хочется сказать одно но, для самовывоза очень неудобно искать по территории "Весны" склад и преодолевать полуторные 4 этажа ) даже для молодого организма! да и девушкам сидеть в маленькой комнатушке с низкими потолками не очень радостно!
Желаю развиться до уровня хорошего , светлого, большого офиса в центре города!
Ирина
04.10.2018
22:47
Заказ обработан был быстро. Но при получении не проверила, а зря. Заказывала мандалу в цвете аметист, по факту на лицевой стороне написано Аметист а в наборе краски в цвете Аванрин((( Звонила в магазин, обещали перезвонить так и не перезвонили.
Администратор
Заказ обработан был быстро. Но при получении не проверила, а зря. Заказывала мандалу в цвете аметист, по факту на лицевой стороне написано Аметист а в наборе краски в цвете Аванрин((( Звонила в магазин, обещали перезвонить так и не перезвонили. Добрый день, Ирина. Да, мы виноваты, приносим свои извинения за доставленные вам неудобства. Менеджер вам перезвонил, как только мы нашли ваш заказ и где ошиблись, но вы уже нарисовали картину той палитрой, что получили.
Еще раз приносим свои извинения.
Олена Вандаш
29.09.2018
15:55
Заказывала картину по номерам, первый раз на этом сайте, что могу сказать... Оперативно, качественно обязательно еще раз закажу. Спасибо.
Марта Дереш
29.09.2018
10:39
Задоволена роботою сайту і якістю картин. Рекомендую.
Гость
19.09.2018
17:00
Не люблю писать отзывы. Нормально и нормально. А здесь не нормально, а супер довольна. Заказ в работу принимают быстро, отвечают незамедлительно, перезванивает моментально, посылку отправили со скоростью звука. Спасибо огромное.
Гость
19.09.2018
11:16
Делала заказ в интернет-магазине "Идейка". Обслуживанием и сервисом очень довольна!!!
Инна
17.09.2018
11:57
Всё время покупаю картины у вас) Цены приятные, быстро и есть возможность самому забрать. Качество картин отличное))) Одно удовольствие от рисования)))
Гость
15.09.2018
15:34
Остались довольные картиной и работой сайта.Спасибо)
Iryna
13.09.2018
11:02
Обожнюю картини від "Ідейки"! Дяку за гарний вибір картин та швидку доставку)
Iryna Gooz
12.09.2018
17:44
Дуже гарне обслуговування, зручний сайт. Швидка доставка. Гарний вибір та якісні картини та фарби.
Ирина
12.09.2018
17:36
Не один раз заказывала картины по номерам)) Вчера заказала/оплатила, сегодня получила)) Очень довольна, спасибо Вам за позитив))
Марина Колпакова
12.09.2018
17:29
Большая благодарность за "идейку" дать нам побыть художниками. Отличное качество, чудесные сюжеты на любой выбор.
P.S. и важно, в случае проблем-компететентное быстрое решение. спасибо
Гость
12.09.2018
16:14
Спасибо большое! Товар доставили на следующий день. Все хорошо укомплектовано и запаковано.Буду и дальше заказывать здесь. Все супер!