Оля
07.05.2018
18:20
Заказывала уже несколько раз и очень довольна покупками! Качество товара - отличное! Обслуживание - отличное и быстрое (менеджеры связываются сразу же)! Для меня удобен самовывоз, поэтому радует время работы компании до 18.00, можно успеть после своей работы заехать. Из предложений: хотелось бы, чтобы расширили базу пейзажей таких как Прованс, Италия и Средиземноморье в целом. Ну очень яркие получаются картины, как в окно смотришь!
В общем, всем довольна. Удачи Вам!
Администратор
Заказывала уже несколько раз и очень довольна покупками! Качество товара - отличное! Обслуживание - отличное и быстрое (менеджеры связываются сразу же)! Для меня удобен самовывоз, поэтому радует время работы компании до 18.00, можно успеть после своей работы заехать. Из предложений: хотелось бы, чтобы расширили базу пейзажей таких как Прованс, Италия и Средиземноморье в целом. Ну очень яркие получаются картины, как в окно смотришь!
В общем, всем довольна. Удачи Вам!
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас в гости еще :)
Яна Капустянская
07.05.2018
15:37
спасибо за огромное удовольствие рисовать! краски всегда свежие и качественные! Но могли бы гораздо больше продавать, если б расширили пейзажную серию. И чтоб товар был в наличии! Спасибо!
Администратор
спасибо за огромное удовольствие рисовать! краски всегда свежие и качественные! Но могли бы гораздо больше продавать, если б расширили пейзажную серию. И чтоб товар был в наличии! Спасибо!Спасибо, Яна, за ваш отзыв. Мы постоянно расширяем ассортимент наших картин. И Пейзажная серия тоже будет расширяться. Возвращайтесь и творите вместе с нами.
Вероника Быкова
07.05.2018
15:19
Продукцией компании очень довольна. Сейчас в "работе" (точнее отдыхе) четвертая картина ТМ "Идейка". Лично у меня даже с перерывом почти в месяц краски не высохли, а их объема с лихвой хватает для росписи картин. Есть только одно пожелание - расширяйте линию картин на Вашем сайте, а то у посредников выбор Вашей продукции больше, чем у производителя. Большое спасибо всему коллективу!
Администратор
Продукцией компании очень довольна. Сейчас в "работе" (точнее отдыхе) четвертая картина ТМ "Идейка". Лично у меня даже с перерывом почти в месяц краски не высохли, а их объема с лихвой хватает для росписи картин. Есть только одно пожелание - расширяйте линию картин на Вашем сайте, а то у посредников выбор Вашей продукции больше, чем у производителя. Большое спасибо всему коллективу!Спасибо, Вероника, за ваш отзыв. Расширяем ассортимент, создаем новые направления - последнее запущенное https://ideyka.com.ua/hobby/dzen/ Анти-стресс раскраски и дзен рисование .
Еще много идей для вашего творчества у нас.
Марина
07.05.2018
15:00
Делала две покупки по две картины. Первый раз заказ обработали практически сразу, но одна из картин пришла с небольшой вмятиной. Картину оставила, менять не стала. Второй заказ был оформлен накануне Нового года. Я не рассчитывала его получить на НГ, но хотя бы после праздников. В итоге после нескольких перезвонов получила заказ только в конце января. Хотелось бы быстрее гораздо. Знакомая заказывала уже не в праздничное время - заказ выполнили только в течение двух недель. Также не нравится то, что заказ принимают, а затем ещё несколько дней проверяют наличие на складе нужных позиций. Однозначно ваш плюс - это цена.
Администратор
Делала две покупки по две картины. Первый раз заказ обработали практически сразу, но одна из картин пришла с небольшой вмятиной. Картину оставила, менять не стала. Второй заказ был оформлен накануне Нового года. Я не рассчитывала его получить на НГ, но хотя бы после праздников. В итоге после нескольких перезвонов получила заказ только в конце января. Хотелось бы быстрее гораздо. Знакомая заказывала уже не в праздничное время - заказ выполнили только в течение двух недель. Также не нравится то, что заказ принимают, а затем ещё несколько дней проверяют наличие на складе нужных позиций. Однозначно ваш плюс - это цена.Спасибо, Марина, за ваш отзыв. В декабре-январе были некоторые проблемы с обработкой заказов, наличием товаров и своевременной отправкой. Устраняем сложившиеся недочеты и улучшаем для вас, как свою линейку продуктов, качество картин и вместе с ними наш сервис.
Тамара Роскокоха
27.04.2018
15:05
Идейка-Вы помогаете открывать таланты в людях !
Тамара Роскокоха
27.04.2018
15:02
Добрый день!Вчера Заказывала картину ,не прошло и дня,как картина уже на руках в Киеве)Все аккуратно упаковано.Очень довольны остались)Будем заказывать только у Вас!Спасибо за Вашу работу!
Гость
03.04.2018
16:03
Заказала краски больше месяца назад, твердили что отправят ,так никто ничего не отправил,перестали брать трубку,писала смс ,сказали разбируться в итоге ничего не решилось -беспредел
татьяна
01.04.2018
08:27
Всё нравится. Картина приходит во время. Холст краски, кисти всегда отличного качества
.
Администратор
Всё нравится. Картина приходит во время. Холст краски, кисти всегда отличного качества
.Спасибо, Татьяна, за ваш отзыв. Рады стараться для вас.
Ольга Алтунина
30.03.2018
22:39
Шикарная идея-картины по номерам. Заказала картину «Йога», получив ее через два дня, сразу же приступила к работе. Закончила за одну ночь! Я получила наслаждение от работы. Спокойствие и сосредоточенный, неторопливый процесс помогли мне расслабиться!
Администратор
Шикарная идея-картины по номерам. Заказала картину «Йога», получив ее через два дня, сразу же приступила к работе. Закончила за одну ночь! Я получила наслаждение от работы. Спокойствие и сосредоточенный, неторопливый процесс помогли мне расслабиться! Спасибо, Ольга, за ваш отзыв и ваш выбор. Возвращайтесь и творите вместе с нами.
Мария Пуля
04.03.2018
19:57
Картина пришла такая как заказывали, четко прорисованная, все краски свежие, их хватило, осталась очень довольна покупкой, сделала еще заказ
Гость
28.02.2018
12:33
Добрый день!
Рекомендую обратить внимание на работу ваших операторов, на моменте заказа искажают фамилию вероятно с целью "поржать". С такими успехами от вас клиенты будут отказываться на момент проведения заказа.
На данный момент НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с данным магазином исключительно в связи с крайне хамским отношением операторов.
Гость
24.02.2018
11:59
Заказала картину по номерам впервые, обслуживание быстрое, рисовать нравится. Но в набор положили только 2 кисточки вместо заявленных трех, за это снимаю одну звезду. Может, с тремя рисовать было бы удобнее
Гость
20.02.2018
17:50
Это компания,где работают мошенники!!! Набирают людей на работу и не оплачивают их работу!!!!!!!! Картины по себестоимости не оправдывают цену! Краска водоэмульсионная и на картину не хватает!
Евгений Сергеевич Лозенко
18.02.2018
21:01
Добрый день.
В ваших раскрасках по номерам, часто попадаются высохшие краски, где можно найти краски отдельно?
Спасибо.
Администратор
Добрый день.
В ваших раскрасках по номерам, часто попадаются высохшие краски, где можно найти краски отдельно?
Спасибо.Добрый день. Пришлите фото красок и артикул картины, и ваши контактные данные на почту head@ideyka.com.ua
Ольга Нагорна
16.02.2018
08:34
Мені дуже подобається малювати по номерах -в результаті почуваєш себе справжнім художником
Гость
13.02.2018
14:11
Оформила заказ на сайте,перезвонили мне на след день,предварительно сказав,что картина есть и ждите смс с реквизитами.серез часок снова звонок и картины на складе уже нет,предлагают выбрать другую,на что отвечаю ,нет возможности сию секунду полистать и посмотреть ,что нравится.В ответ мне говорят о том,что тогда закрывают заказ ,что мы друг другу ничего не морочили!!!!!
Врятли я вернусь к заказам на этот сайт(осадок остался неприятный
Администратор
Оформила заказ на сайте,перезвонили мне на след день,предварительно сказав,что картина есть и ждите смс с реквизитами.серез часок снова звонок и картины на складе уже нет,предлагают выбрать другую,на что отвечаю ,нет возможности сию секунду полистать и посмотреть ,что нравится.В ответ мне говорят о том,что тогда закрывают заказ ,что мы друг другу ничего не морочили!!!!!
Врятли я вернусь к заказам на этот сайт(осадок остался неприятныйДобрый день. Сбросьте пожалуйста данные по заказу номер заказа или номер телефон указанный при заказе на почту head@ideyka.com.ua - и мы свяжемся с вами, чтобы разобраться в данной ситуации.
Наталі
09.02.2018
12:41
Добрий день. Зробила я замовлення 4-х картин у вівторок, в середу обіцяли відправити. Сьогодні вже п'ятниця, ні номеру декларації, ні відповідей на дзвінки чи у вайбер нема, хоча повідомлення переглянуті. Ви, взагалі, плануєте відправити замовлення? Жахливий сервіс! Сайт з дефектами. Не рекомендую нікому!
Александра
08.02.2018
09:48
Значит пишу свое мнение про идейку!
первый раз заказывали на 500грн так все пришло сразу через 3 дня.
а когда я через неделю думаю закажу еще раз себе картину, как раз была в наличии "Завтрак у Трифани" все я заполнила (как и в предыдущий раз) все жду. неделя прошла не привета ничего. думаю ну ладно. жду еще прошло уже 3 недели, смотрю на странички в инстаграм https://www.instagram.com/ideyka4you/ что "завтрак у тифани" появился снова. тю думаю.
заказываю по новому еще раз. та же история, звоню, берет девушка трубку (на ее заднем фоне куча голосов, ржач и разгворы и ей явно мой звонок чему то мешал) я спрашиваю где мой заказ прошел месяц (она все время появляется в наличии (ее видимо берут)девушка спрашивай мой номер телефона, проверяет у себя в базе что она есть. да. она есть. сказал мою ФИО номер телефон куда отправлять и т. д. я ж говорю что в наличииона есть я уже давно заказал.
ТАК ВОТ ДРУЗЬЯ ИХ ПОХРЕНУЕСЛИ ТЫ ЗАКАЗЫВАЕШЬ ОДНУ КАРТНУ ЗА 180 И НЕ НА 500ГРН.
МНЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ 3-Ю НЕДЕЛЮ,КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЕЕ Я УЖЕ ЗАКАЗАЛА НА СОВЕРШЕННО ДРУГОМ САЙТЕ.
А ВАШ САЙТ И ВАШУ КОНТОРУ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ.
МОЖЕТ Я ( ДУМАЮ ВЫ ТАК НАПИШЕТЕ) ЧТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ И ВЫ ИЗВИНИТЕСЬ.
НО Я СКАЖУ ВАМ ЧТО БЫ ВЫ ЦЕНИЛИ ЧТО У ВАС ЗАКАЗЫВАЮТ ДАЖЕ 1 КАРТИНУ А НЕ 4 И ЧТО 180 ГРН ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ. И ЧТО 1 КЛИЕНТ ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО
УДАЧИ ВАМ.
Администратор
Значит пишу свое мнение про идейку!
первый раз заказывали на 500грн так все пришло сразу через 3 дня.
а когда я через неделю думаю закажу еще раз себе картину, как раз была в наличии "Завтрак у Трифани" все я заполнила (как и в предыдущий раз) все жду. неделя прошла не привета ничего. думаю ну ладно. жду еще прошло уже 3 недели, смотрю на странички в инстаграм https://www.instagram.com/ideyka4you/ что "завтрак у тифани" появился снова. тю думаю.
заказываю по новому еще раз. та же история, звоню, берет девушка трубку (на ее заднем фоне куча голосов, ржач и разгворы и ей явно мой звонок чему то мешал) я спрашиваю где мой заказ прошел месяц (она все время появляется в наличии (ее видимо берут)девушка спрашивай мой номер телефона, проверяет у себя в базе что она есть. да. она есть. сказал мою ФИО номер телефон куда отправлять и т. д. я ж говорю что в наличииона есть я уже давно заказал.
ТАК ВОТ ДРУЗЬЯ ИХ ПОХРЕНУЕСЛИ ТЫ ЗАКАЗЫВАЕШЬ ОДНУ КАРТНУ ЗА 180 И НЕ НА 500ГРН.
МНЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ 3-Ю НЕДЕЛЮ,КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЕЕ Я УЖЕ ЗАКАЗАЛА НА СОВЕРШЕННО ДРУГОМ САЙТЕ.
А ВАШ САЙТ И ВАШУ КОНТОРУ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ.
МОЖЕТ Я ( ДУМАЮ ВЫ ТАК НАПИШЕТЕ) ЧТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ И ВЫ ИЗВИНИТЕСЬ.
НО Я СКАЖУ ВАМ ЧТО БЫ ВЫ ЦЕНИЛИ ЧТО У ВАС ЗАКАЗЫВАЮТ ДАЖЕ 1 КАРТИНУ А НЕ 4 И ЧТО 180 ГРН ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ. И ЧТО 1 КЛИЕНТ ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО
УДАЧИ ВАМ. Александра, добрый день.
Мы разобрались в чем дело. И почему вам не перезванивали.
В своем заказе #9060 - вы указали контактный номер телефон с ошибкой, а именно +38(939)940-46-99 - потому наши менеджеры не могли вам дозвониться, чтобы уточнить все нюансы по заказу. Менеджер писал вам на почту но ему так и не ответили. Возможно письмо попало в спам и вы его не увидели. И для нас важны все клиенты, не имеет значения какая сумма заказа, отношение ко всем клиентам одинаковое, так как картины мы делаем для наших клиентов, а не для себя.
Виктория
12.01.2018
17:36
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу магазина,а особенно Екатерине! Моя просьба в оказании помощи по комплектации картины была выполнена очень оперативно и без лишних напоминаний. Огромное спасибо!
Администратор
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу магазина,а особенно Екатерине! Моя просьба в оказании помощи по комплектации картины была выполнена очень оперативно и без лишних напоминаний. Огромное спасибо!Спасибо, Виктория, за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Гость
10.01.2018
14:01
Добрый день. У меня незадача))) второй раз пытаюсь нарисовать картину "Ангелочек". Одна - сгорела вместе с домом((( Вторая - купила, начала рисовать и из-за нехватки свододного времени сдулала перерыв на месяца два. Ииии, краски все высохли, хотя вскрывала только 4 первых(((
Подскажите, что можно сделать (думаю, что с красками уже ничего)? Правда слышала, что можно растворитель какой-то купить, не знаю.
Можите подсказать где можно купить такую же палитру или производителя красок? Я - упертая и хочу дорисовати всеж картину!
Спасибо
Администратор
Добрый день. У меня незадача))) второй раз пытаюсь нарисовать картину "Ангелочек". Одна - сгорела вместе с домом((( Вторая - купила, начала рисовать и из-за нехватки свододного времени сдулала перерыв на месяца два. Ииии, краски все высохли, хотя вскрывала только 4 первых(((
Подскажите, что можно сделать (думаю, что с красками уже ничего)? Правда слышала, что можно растворитель какой-то купить, не знаю.
Можите подсказать где можно купить такую же палитру или производителя красок? Я - упертая и хочу дорисовати всеж картину!
СпасибоДобрый вечер. Напишите на почту head@ideyka.com.ua - свой телефон и артикул картины, к которой вам нужны краски и с Вами свяжется менеджер, чтобы помочь вам в этой ситуации.