Viber

Messenger

Перезвоните мне
Скрыть

Яна Дудник
05.05.2020 16:06
Итересно, как же оптовикам удается заказать товар ???
Гость
30.04.2020 12:46
Отправила заявку 16 апреля. На почту пришел номер заказа. На этом все закончилось((((. Ни звонка менеджера, ни ответа на сообщение, ни смс - ничего. Очень досадно - такое наплевательское отношение. Написали бы, что не работаете во время карантина..... А то зря обнадеживате
Гость
30.04.2020 09:21
Замовила заказ, оплатила того ж дня. Менеджер не виходить на связь. Через декілька днів після оплати приходить смс, що заказ відмінений, у звязку з неоплатою. Як? 
Руслана
30.04.2020 07:46
20 апреля оплатила несколько картин. Прошло 10 дней. Ни картин, ни денег. Менеджеры молчат. Не советую делать предоплату. 
Руслана
30.04.2020 07:44
20 апреля оплатила несколько картин. Прошло 10 дней. Ни картин, ни денег. Менеджеры тупят. Не советую делать заказы в этой фирме. 
Гость
29.04.2020 20:45
Отвратительное отношение к клиентам. После оплаты,  пишут только одну фразу  что оплаты нету, хотя банк утверждает, что все успешно и есть квитанция. Трубку не берут. В общем, не советую никому. 
Ксенія
29.04.2020 20:23
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Ариткул КНО2077Якість фарб погана - дуже рідкі і прозорі. Плюс наплутали з кольорами. Є багато непронумерованих місць на полотні і так само у схемі на папері.Не збігаються кольори із картинкою на сайті. Не перше замовлення на цьому сайті, але 100% останнє.До всього цього, дуже поганий клієнтський сервіс. Спочатку картини неможливо замовити, потім вдалося таки, але після оплати повідомили, що замовлення скасували. Ну і ще тиждень пошуків нової картини для замовлення і після такої трати часу приходить вищеописаний товар. При спробах вирішити питання з менеджером - ігнор...
Гість
29.04.2020 14:53
Не советую связываться с компанией. Оплатил заказ 10 дней назад, ничего не отправили. Дозвониться нереально (залишайте повідомлення, ми звяжемось) , отправлено 3 голосовых сообщения - реакции 0.Ответы бота тупейшие : Свяжитесь с нами для выяснения обстоятельств, спасибо ОБЪЯСНИТЕ КАК СВЯЗАТЬСЯ? В РЕЛЬСУ. КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Гость
29.04.2020 12:17
Заказ сделала, но не указала телефон получателя. Получила реквизиты для оплаты. Звоню в компанию, чтоб сообщить телефон получателя, никто трубку не берет и не реагирует. На вайбер тоже. Заказ оплачивать не буду пока со мной не свяжутся. По качеству товара сказать не могу ничего, но обслуживание явно хромает)
Ольга Тхоровська
28.04.2020 21:36
Жахливе обслуговування!!!!Нікому не раджу
Ольга Тхоровська
28.04.2020 13:34
Доброго дня.Замовили одну картину,прийшла зовсім інша.Коли звернулась до менеджера,мені відповіли,що замовила я ту картину яку мені відправили☹️,ніби це моя помилка а не їхня,хоча що на сайті,що на пошті в підтверджені замовлення картина та яку я замовляла,а не та що мені прийшла!Мені сказали,що обмін і відправка іншої картини за мій рахунок!!!Не розумію,Ваша помилка,Ви її і виправляйте!!!Чому за мій рахунок???Зіпсований настрій,а була така надія на цей сайт.Чекаю відповіді на виправлення Вашої помилки!!!І на відповідь як Ви її будете виправляти!
Inna Martinenko
27.04.2020 13:39
А я б хотіла відмітити порядність компанії! В той час коли існує величезна спокуса нажитися на популярності цього хоббі (а деякі продавці так і роблять), виробник залишає ціну на докарантинному рівні.Зрозуміло, що невелике підприємство могло бути не готовим до такого різкого зростання попиту і в чомусь допускати помилки, але думаю, що така велика кількість відгуків допоможе Ідейці стати ще кращими :)
Алла
26.04.2020 08:59
Когда в наличии появятся картины по номерам?
Администратор
Добрый день, ассортимент наших картин обновляется каждый день. К сожалению, в связи с карантином объемы производства уменьшились, но мы все равно продолжаем радовать вас новыми поступлениями.
Фотографы Екатерина Павлык
26.04.2020 00:03
Добрый вечер. Хотела бы оставить отзыв о своем заказе. Это 4я картина вашей фирмы и первые 3 были идеальны! Качество на высшем уровне, чего не могу сказать о последней. 4я картина, которую заказала перед праздниками отвратительного качества. Печать на холсте не четкая и очень светлого цвета, пигмент в красках комочками, просто отслаивается , даже кисти, к которым не может быть претензий расстроили(крупная кисть просто рассыпалась не разрисовав даже 4й части). Чтоб цвет картины хоть как-то имел адекватный вид рисовала в 2-3 слоя. До этой картины все заказы были 40*50 эту заказала 40*40, так как понравилось само изображение Красные паруса . Искренне надеюсь, что эта неприятная ситуация не будет систематической и не придется искать другую фирму. Написала на официальную страницу в инстаграмм, но мне никто так и не ответил. 
Наталья
25.04.2020 14:15
С таким сервисом обслуживания сталкиваюсь в первый раз.Такого хамского поведения с клиентами,не допускает не один интернет сервис!Не перезваниваю что бы сообщить о том что товара не оказалось в наличии ,хотя реквизиты на оплату прям сразу,а когда человек оплачивает ,то возникают и вопросы и трудности в отправке.Яркие заглавки гласят что отправка в течении трёх дней но на деле же ждёте неделю не меньше!
Леся Гуцева
24.04.2020 16:21
Спустя 3 дня после заказа пришла смс на оплату. Оплатила 22.04!!! И на этом все! Дозвонится нереально! Голосовое смс оставлено! ответа - никакого!Ни картины ни денег!!!!!
Леся
24.04.2020 16:20
Спустя 3 дня после заказа пришла смс на оплату. Оплатила 22.04!!! И на этом все! Дозвонится нереально! Голосовое смс оставлено! ответа - никакого!Ни картины ни денег!!!!!
Дима
24.04.2020 13:49
Заказал картину, оплатил на карту полную предоплату. Получил в ответ полный игнор, деньги назад не возвращают, не рекомендую магазин никому, безответсвенное отношение до людей, была бы сума побольше я бы конкретно занялся возвратом и наказанием и не только бы обратился в органы. А так за 185 гривен не хочу этим заниматься, бесите!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
24.04.2020 12:57
Добрий день! Ви можете відповідати ВАШИМ КЛІЄНТАМ нормально? А не текстом: « Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!» Що трапилось з вашим керівництвом, менеджерами і т.д? Якщо ви бачите, що у вас проблеми, у вас більше навантаження, то намагайтесь хоч якось реагувати, як мінімум не залишати свого ж клієнта без уваги! Я упевнена в тому, що вас люблять. Люблять те, що ви створили. Але з такою байдужістю не хочется повертатися... Сумно!
Юля Фомина
24.04.2020 12:42
Заказала картину , указала на сайте чтобы мне набрали после оформления заказаникто не набрал, смс об оплате не пришла через неделю только пришла картина , честно , больше заказывать на этом сайте не хочу , чтобы забрать картину нужно так долго ждать оперативность ноль девочки отвечаю лишь нам жаль , а вот заранее написать что картину ждать неделю у вас не хватило времени !! 
Отзыв
Имя*
Email*
Номер телефона
Введите сообщение*