Александра
09.04.2020
00:20
Оплатила замовлення тиждень тому!Сьогодні прийшо смс ,що замовлення скасовано за неоплату.Як це розуміти?
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Гость
08.04.2020
08:00
Заказала картину. Со мной долго не связывались( около 2х дней). Здесь без претензий- я всё понимаю. Прислали не ту картину, эпопея длится уже 5й день. Ко мне снисходя до одного сообщения в сутки. Нужной мне картины нет, обратной связи нет, настроения уже тоже нет. Клиенориентированности ноль.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Гость
07.04.2020
22:46
Сделала заказ 02.04 уже 7.04 кормят завтраками картину так и не отправили. Хотя заказывали на подарок в коробке. По сути она мне нужна была уже сейчас, теперь просто будет пылится в стороне по ненадобности. Отвратительный сервис. Абсолютно не рекомендую!!!!
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Даша
07.04.2020
17:20
Ужасный сайт, жду отправки картин уже неделю, менеджер « кормит завтраками». Ненадежно! Сервис никакой! Картин, которые тут « в наличии» по факту нет, ну по крайней мере не всех. Больше никогда тут ничего не закажу
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Юлия
07.04.2020
13:27
Отвратительный сервис! Звонишь менеджеру сделать заказ, предлагает оформлять заказ через сайт. Пока делаешь заказ через сайт, картины уже нет в наличии. Будьте внимательны.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Гость
07.04.2020
00:57
когда появятся картины в наличии?почему очень маленький выбор?
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Гость
06.04.2020
19:35
Осталась очень довольна. Картины пришли очень быстро.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв!
Виктория
06.04.2020
18:57
Сайт не доработан, не понятно какие картины в наличии, какие нет. Очень много времени тратится на поиски нужного товара, постоянно выбивает.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Марина
06.04.2020
18:07
Я все понимаю, что загруженность, много заказов и т.д., но такое халатное отношение к физ.лицам и мелким заказам у вас было раньше и до карантина... Я так же как и вы работник торговли, я прекрасно понимаю, что в приоритете крупные оптовые заказы, НО не смотря на это отношение ко всем должно быть одинаковое! И когда склад не справляется по отправкам, берите в помощь дополнительные руки, желающих подзаработать сейчас много, работайте дольше, раз уж взяли на себя обязательства сферы услуг и за это получаете деньги!!!С момента оформления мною заказа и до момента отправки прошло 5 дней!
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Ната
06.04.2020
17:10
Заказала картину, получила подтверждение заказа и смс как оплатить, только села платить позвонили и сказали что такой картины нет. и я могу начинать сначала делать выбор и заказ и ждать смс. попробую может получится....
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Гость
04.04.2020
00:57
ееее ееее
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв!
Татьяна
04.04.2020
00:09
Все отлично! Заказ на сайте сделала 31.03.20 вечером , связались через час, получила картину 03.04.20. Качество хорошее, буду заказывать ещё. Надеюсь наличие картин пополнится))
Диана
03.04.2020
19:32
Отправили через два дня, на третий день получила Краски качественные , картина классная
Вікторія Попова
03.04.2020
10:54
У Ж А С Н О
Вікторія Попова
03.04.2020
10:54
Хуже сервиса я не видела !!!ужасные менеджера!проблемы решать не умеют !!отправили мне не ту картину, сделали меня виноватой и тупо не отвечают в Вайбере, хотя сами написали! никогда не заказывайте тут! Есть много альтернатив помимо Идейки!
Гость
02.04.2020
12:20
Заказали катрину тиждень тому менеджер досі не зателефонував
Гість
02.04.2020
10:48
Спасибо большое за радость которую вы дарите в картинах!!!!!!!!
Диана
01.04.2020
14:53
;) Здравствуйте! Купила картину по номерам, довольна упаковкой и качеством всего, кроме кистей. Качество ужасное, они сыпятся и не возможно ими рисовать!
jake
31.03.2020
14:00
Реализуйте на сайте фильтр. не хочеться тратить время на просмотр картин которых нет или пусть эти картины в общем списке помечаються как нет в наличии
Ілона
30.03.2020
22:50
Доброго вечора. Купляю не вперше картини за номерами, залишаюсь цілком задоволена. Але цього разу, все в комплекті є, але фарби засохли, як так?! Дуже прикро, 5 баночок самих топових кольорів засохлі. Деякі розбавила з водою, а інші просто викину, бо з ними вже нереально щось зробити. Буду вдячна за відповідь.