Татьяна
12.03.2020
11:24
Отличный магазин. Быстрая сборка заказа. Радует, что есть возможность забрать заказ самостоятельно и оплатить картой на месте.
Рисовать одно удовольствие.
Краски хорошие , не засыхают быстро, можно растянуть художество не на один день )))
Хотя процесс так затягивает, что невозможно оторваться)
Всем советую. Заказываю только здесь и буду ещё обращаться )
Администратор
Отличный магазин. Быстрая сборка заказа. Радует, что есть возможность забрать заказ самостоятельно и оплатить картой на месте.
Рисовать одно удовольствие.
Краски хорошие , не засыхают быстро, можно растянуть художество не на один день )))
Хотя процесс так затягивает, что невозможно оторваться)
Всем советую. Заказываю только здесь и буду ещё обращаться )Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Галина
12.03.2020
11:12
Все замечательно, покупаю не впервые, оперативная доставка, вежливый персонал, а картины просто радуют душу. Спасибо.
Администратор
Все замечательно, покупаю не впервые, оперативная доставка, вежливый персонал, а картины просто радуют душу. Спасибо.Галина, спасибо за Ваш отзыв.
Юлия Мелузова
12.03.2020
10:37
Всем довольна. Сделала заказ, связались быстро. Отправка в оговоренные сроки удобный для меня перевозчиком. Картина супер. Упаковка очень красивая - можно на подарок. И очень приятная скидка. Покупала знак Зодиака сыну. Мы довольны очень! Прийду ещё. Успеха и процветания Вам!
Администратор
Всем довольна. Сделала заказ, связались быстро. Отправка в оговоренные сроки удобный для меня перевозчиком. Картина супер. Упаковка очень красивая - можно на подарок. И очень приятная скидка. Покупала знак Зодиака сыну. Мы довольны очень! Прийду ещё. Успеха и процветания Вам!Юлия, спасибо за Ваш отзыв.
Анастасия
12.03.2020
10:31
Спасибо за картину!!! Заказ приняли сразу, доставка вовремя, краски классного качества, очень довольна)))
Администратор
Спасибо за картину!!! Заказ приняли сразу, доставка вовремя, краски классного качества, очень довольна)))Анастасия, спасибо за Ваш отзыв.
Инна
12.03.2020
09:52
Спасибо большое, хороший интернет- магазин!
Картина и краски в отличном состоянии!
Рисую с удовольствием
Администратор
Спасибо большое, хороший интернет- магазин!
Картина и краски в отличном состоянии!
Рисую с удовольствием Инна, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
11.03.2020
19:51
Покупкою задоволена. Замовлення виконали швидко
Администратор
Покупкою задоволена. Замовлення виконали швидкоДякуємо за Ваш відгук.
Алевтина
11.03.2020
15:11
Доброго дня! Дуже задоволена!!
Картина гарна.Буде моє нове захоплення )))
Замовляти буду ще)))
Администратор
Доброго дня! Дуже задоволена!!
Картина гарна.Буде моє нове захоплення )))
Замовляти буду ще)))Алевтина, дякуємо за відгук.
Гість
11.03.2020
15:09
Дякую компанії за якісні товари. Дуже задоволена картиною. Мінуси тільки в обслуговуванні. Незадоволена роботою кол центру. Особа , яка зі мною зв'язувалася була непривітною і не налаштована на допомогу покупцю. А товар супер
Администратор
Дякую компанії за якісні товари. Дуже задоволена картиною. Мінуси тільки в обслуговуванні. Незадоволена роботою кол центру. Особа , яка зі мною зв'язувалася була непривітною і не налаштована на допомогу покупцю. А товар суперДякуємо за Ваш відгук.
Ольга
11.03.2020
15:02
Замовлення виконано вчасно та в повному обсязі. Дякуємо за оперативність. Дитина задоволена!
Администратор
Замовлення виконано вчасно та в повному обсязі. Дякуємо за оперативність. Дитина задоволена!Ольга, дякуємо за Ваш відгук.
Ирина
11.03.2020
13:02
Заказаваю картины по номерам не первый раз. Высокое качество, быстрая доставка. Очень довольна своей картинной галереей.
Администратор
Заказаваю картины по номерам не первый раз. Высокое качество, быстрая доставка. Очень довольна своей картинной галереей.Ирина, спасибо за Ваш отзыв.
Мария
11.03.2020
10:36
Знакома с продукцией ТМ Идейка давно, но в интернет-магазине заказывала первый раз. Очень довольна. Низкие цены, достаточно большой выбор. Ну и качество, само собой на высоте) Буду постоянным клиентом!
Администратор
Знакома с продукцией ТМ Идейка давно, но в интернет-магазине заказывала первый раз. Очень довольна. Низкие цены, достаточно большой выбор. Ну и качество, само собой на высоте) Буду постоянным клиентом!Мария, спасибо за Ваш отзыв.
Інна
11.03.2020
07:22
Рекомендую! Свій товар отримала вчасно, гарної якості, буду і надалі користуватись Вашими послугами та рекомендувати Вас своїм знайомим !
Администратор
Рекомендую! Свій товар отримала вчасно, гарної якості, буду і надалі користуватись Вашими послугами та рекомендувати Вас своїм знайомим !Інна, дякуємо за Ваш відгук.
Антонина
10.03.2020
22:29
Якщо ви хочете «потонути» у вирі творчості (навіть не маючи таланту до малювання), то вам, однозначно, сюди! Поринаючи у сам процес - забуваєш абсолютно про все, час пролітає непомітно, а бажання побачити результат стає стимулом. Це уже моя друга картина і те задоволення, яке я отримала від їх малювання, неможливо передати словами. Однозначно, замовлятиму ще!
Администратор
Якщо ви хочете «потонути» у вирі творчості (навіть не маючи таланту до малювання), то вам, однозначно, сюди! Поринаючи у сам процес - забуваєш абсолютно про все, час пролітає непомітно, а бажання побачити результат стає стимулом. Це уже моя друга картина і те задоволення, яке я отримала від їх малювання, неможливо передати словами. Однозначно, замовлятиму ще! Антонина, дякуємо за Ваш відгук.
Гість
10.03.2020
21:27
Всем советую, качество отличное,доставка быстрая.
Администратор
Всем советую, качество отличное,доставка быстрая.Спасибо за Ваш отзыв.
Гість
10.03.2020
20:56
Отправка и получение достаточно быстро!
Администратор
Отправка и получение достаточно быстро!Спасибо за Ваш отзыв.
Ирина Билаш
10.03.2020
16:11
Хороший интернет-магазин! Оперативная доставка, практически все картины соответствуют заявленному рисунку, краски всегда остаются (при том что рисую в несколько слоёв). Спасибо за вашу работу!
Администратор
Хороший интернет-магазин! Оперативная доставка, практически все картины соответствуют заявленному рисунку, краски всегда остаются (при том что рисую в несколько слоёв). Спасибо за вашу работу!Ирина, спасибо за Ваш отзыв.
Анна
10.03.2020
14:49
Спасибо за оперативную отправку и прекрасную картину.
Администратор
Спасибо за оперативную отправку и прекрасную картину.Анна, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
10.03.2020
14:32
Магазином довольна, продукция качественная, подходит и для себя и в подарок. Картины получаются яркие, украшают дом, привлекают внимание гостей. Спасибо!
Администратор
Магазином довольна, продукция качественная, подходит и для себя и в подарок. Картины получаются яркие, украшают дом, привлекают внимание гостей. Спасибо!Спасибо за Ваш отзыв.
Гість
10.03.2020
14:06
Мені подобаються картини!!! Купую собі, купую на подарунок. Тільки часто немає в наявності ...
Администратор
Мені подобаються картини!!! Купую собі, купую на подарунок. Тільки часто немає в наявності ...Дякуємо за Ваш відгук.
Эрика
10.03.2020
13:54
Очень интересное хобби,даже у тех кто не умеет рисовать получаются шикарные картины.
Всем рекомендую