Эрика
10.03.2020
13:44
Очень интересное хобби,даже у тех кто не умеет рисовать получаются шикарные картины.
Всем рекомендую
Администратор
Очень интересное хобби,даже у тех кто не умеет рисовать получаются шикарные картины.
Всем рекомендую Эрика, спасибо за Ваш отзыв.
Ольга
10.03.2020
13:19
Систематично купую у Вас картини та набори для творчості. Завжди дуже швидко надходять замовлення, хороша якість картин та фарби. Неодмінно буду звертатись і в подальшому.
Администратор
Систематично купую у Вас картини та набори для творчості. Завжди дуже швидко надходять замовлення, хороша якість картин та фарби. Неодмінно буду звертатись і в подальшому.Ольга, дякуємо за Ваш відгук.
Дарья
10.03.2020
12:23
Спасибо огромное за уже третью красоту)) Не могу нарадоваться)) Быстрая доставка, приятная цена, вежливые сотрудники!
Администратор
Спасибо огромное за уже третью красоту)) Не могу нарадоваться)) Быстрая доставка, приятная цена, вежливые сотрудники! Дарья, спасибо за Ваш отзыв.
BUBNOVA ELENA
10.03.2020
12:22
Добрый день! Отлично что вы есть, картинами довольна очень, взяла внучке ребенок счастлив. Рекомендую!
Администратор
Добрый день! Отлично что вы есть, картинами довольна очень, взяла внучке ребенок счастлив. Рекомендую!Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Олег Олифер
10.03.2020
11:47
Все качественно и в срок. Небольшие проблемы при получении: по телефону говорят можно забирать, а по факту на складе начинаются поиски заказа.
Администратор
Все качественно и в срок. Небольшие проблемы при получении: по телефону говорят можно забирать, а по факту на складе начинаются поиски заказа.Олег, , спасибо за Ваш отзыв.
Гість
10.03.2020
11:25
Гарне заняття! Малюємо всією сім"єю!
Администратор
Гарне заняття! Малюємо всією сім"єю!Дякуємо за Ваш відгук.
Ирина
10.03.2020
11:17
Заказывала картину на подарок ребенку.
Цена самая низкая, отправили в тот же день. НО!
Отправили в другой город, вместо Черкасской Лозовой в Лозовую. В итоге пришлось идти на день рождения без подарка, подарили потом, когда пришла посылка, за переадресацию платил магазин.
Администратор
Заказывала картину на подарок ребенку.
Цена самая низкая, отправили в тот же день. НО!
Отправили в другой город, вместо Черкасской Лозовой в Лозовую. В итоге пришлось идти на день рождения без подарка, подарили потом, когда пришла посылка, за переадресацию платил магазин.Ирина, , спасибо за Ваш отзыв.
Ольга
10.03.2020
11:15
Я очень довольна! Заказ отправили сразу же после оплаты, все аккуратно упаковано. Качество отличное: подробная инструкция, четко напечатаны все линии и цвета. Раскрашивая и кайфую! Кажется, это хобби меня захватило, обязательно буду заказывать еще :)
Администратор
Я очень довольна! Заказ отправили сразу же после оплаты, все аккуратно упаковано. Качество отличное: подробная инструкция, четко напечатаны все линии и цвета. Раскрашивая и кайфую! Кажется, это хобби меня захватило, обязательно буду заказывать еще :)Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Оксана
10.03.2020
11:07
Картина отличная .Отправка быстрая.
Администратор
Картина отличная .Отправка быстрая.Оксана, спасибо за Ваш отзыв.
Олена
10.03.2020
10:47
Хороший товар, швидко та якісно обслуговують
Администратор
Хороший товар, швидко та якісно обслуговуютьОлена, дякуємо за Ваш відгук.
Марина
10.03.2020
10:39
Спасибо большое. Отправили в тот же день. Картина супер!!!
Администратор
Спасибо большое. Отправили в тот же день. Картина супер!!!Марина, спасибо за Ваш отзыв.
Катерина Міхеєва
10.03.2020
10:39
Дякую! Дуже задоволена! Рекомендую!
Администратор
Дякую! Дуже задоволена! Рекомендую!Катерина, дякуємо за Ваш відгук.
Дарья Солодкая
10.03.2020
10:28
очень довольна качеством красок, холста, печати, скоростью обслуживания. был один неприятный случай с натяжением холста на подрамник, но картину быстро обменяли и уладили неприятность))) заказываю уже в четвертый раз, обожаю ваши картины!
Администратор
очень довольна качеством красок, холста, печати, скоростью обслуживания. был один неприятный случай с натяжением холста на подрамник, но картину быстро обменяли и уладили неприятность))) заказываю уже в четвертый раз, обожаю ваши картины!Дарья, спасибо за Ваш отзыв.
Ксенія
10.03.2020
10:23
Якість картин дуже хороша, розмалювала за 2-3дні і робила це з задоволенням.
Администратор
Якість картин дуже хороша, розмалювала за 2-3дні і робила це з задоволенням.
Ксенія, дякуємо за Ваш відгук.
Гість
10.03.2020
10:22
Картину по номерам получила, сервис отличный. Все своевременно. Товар хороший., отвечает заявленным требованиям.
Администратор
Картину по номерам получила, сервис отличный. Все своевременно. Товар хороший., отвечает заявленным требованиям.Спасибо за Ваш отзыв.
Ельвіра
10.03.2020
10:19
Я дуже задоволена картиною. Отримала дуже швидко, в наборі було все належне.Всім раджу замовляти та отримувати задоволення від виконаної роботи. Єдине що розчаровує, це ненаявність картин яких хочеться.
Администратор
Я дуже задоволена картиною. Отримала дуже швидко, в наборі було все належне.Всім раджу замовляти та отримувати задоволення від виконаної роботи. Єдине що розчаровує, це ненаявність картин яких хочеться.Єльвіра, дякуємо за Ваш відгук.
Ксения Белецкая
05.03.2020
20:30
Благодарю вас! Всё на высшем уровне, вчера отправили - сегодня забрала. Картина отличного качества, упакована отлично, краски упакованы качественно. Всё идеально от общения с менеджером до получения на почте.
Администратор
Благодарю вас! Всё на высшем уровне, вчера отправили - сегодня забрала. Картина отличного качества, упакована отлично, краски упакованы качественно. Всё идеально от общения с менеджером до получения на почте.Ксения, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
04.03.2020
21:53
Заказ сделала быстро. Картина после оплаты пришла через два дня. Покупкой и обслуживанием очень довольна. Большое Вам спасибо. Удачи и хороших покупателей.
Ваш покупатель,
Орлова Виктория.
Администратор
Заказ сделала быстро. Картина после оплаты пришла через два дня. Покупкой и обслуживанием очень довольна. Большое Вам спасибо. Удачи и хороших покупателей.
Ваш покупатель,
Орлова Виктория.Виктория, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
26.02.2020
22:41
Замовлення здійснювала, заявка але не отримала. Повідомлень та дзвінків стосовно замовленння не було, так і не надійшов номер накладної :) Але замовляла НП і оплату при отриманні. Такий собі сервіс.
Администратор
Замовлення здійснювала, заявка але не отримала. Повідомлень та дзвінків стосовно замовленння не було, так і не надійшов номер накладної :) Але замовляла НП і оплату при отриманні. Такий собі сервіс.Доброго дня. Щодо якого замовлення йде мова. Напишіть нам в вайбер або на пошту, будь ласка. Нам дуже важливо розібратися в ситуації.
Марина Кочегарова
25.02.2020
22:25
Здравствуйте! Не нашла на сайте картину по номеру КНО4652! Подскажите, пожалуйста, она есть в наличии?