Viber

Messenger

Перезвоните мне
Скрыть

Денис
13.02.2020 13:59
Отличная компания, хороший ассортимент, оперативная отправка, адекватные цены - что еще нужно? Буду рекомендовать знакомым и заказывать впредь у Вас.
Администратор
Отличная компания, хороший ассортимент, оперативная отправка, адекватные цены - что еще нужно? Буду рекомендовать знакомым и заказывать впредь у Вас.Денис, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
13.02.2020 12:29
Спасибо, быстрая реакция, доставка. Картины интересные. Пока лучше этой ТМ в Украине не встречала. Есть пожелания улучшения по краскам - приходится немного разбавлять.
Администратор
Спасибо, быстрая реакция, доставка. Картины интересные. Пока лучше этой ТМ в Украине не встречала. Есть пожелания улучшения по краскам - приходится немного разбавлять.Спасибо за отзыв.
Виктория
13.02.2020 09:05
Всё очень классно) уже не раз заказывала картины. Приятные менеджеры, быстрая доставка, хорошая упаковка. С удовольствием буду заказывать ещё)
Администратор
Всё очень классно) уже не раз заказывала картины. Приятные менеджеры, быстрая доставка, хорошая упаковка. С удовольствием буду заказывать ещё)Виктория, спасибо за Ваш отзыв.
Оксана Новикова
13.02.2020 07:44
Оперативно сформировали и выслали заказ. Заказываем картины по номерам не первый раз. Качество на высшем уровне. Так держать, и успехов Вам!
Администратор
Оперативно сформировали и выслали заказ. Заказываем картины по номерам не первый раз. Качество на высшем уровне. Так держать, и успехов Вам!Оксана, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
13.02.2020 06:20
Все швидко і якісно
Администратор
Все швидко і якісноДякуємо за відгук.
Гість
12.02.2020 21:39
Все отлично , доставаема была за 2 дня с момента заказа , картина пришла в идеальном состоянии , качество холста отличное )))уже закончила рисовать ее , теперь это самая любимая моя работа , буду постоянно заказывать в «Идеяка».
Администратор
Все отлично , доставаема была за 2 дня с момента заказа , картина пришла в идеальном состоянии , качество холста отличное )))уже закончила рисовать ее , теперь это самая любимая моя работа , буду постоянно заказывать в «Идеяка».Спасибо за Ваш отзыв.
Гість
12.02.2020 15:16
Безумно довольна сервисом! Картина была куплена на подарок. Её новая хозяйка довольна подарком:) 
Администратор
Безумно довольна сервисом! Картина была куплена на подарок. Её новая хозяйка довольна подарком:) Спасибо за Ваш отзыв.
Гість
12.02.2020 14:31
Я в восторге! Спасибо! Буду заказывать у вас ещё) 
Администратор
Я в восторге! Спасибо! Буду заказывать у вас ещё) Спасибо за отзыв.
Вікторія
12.02.2020 14:19
Замовлення прийшло швидко! Якість гарна, товаром дуже задоволена
Администратор
Замовлення прийшло швидко! Якість гарна, товаром дуже задоволенаВікторія, дякуємо за Ваш відгук.
Олег Курипка
12.02.2020 13:54
Купил картину, подарил как подарок супер картина очень красиво висит и радует глаз. все качественно, красиво и быстро. 
Администратор
Купил картину, подарил как подарок супер картина очень красиво висит и радует глаз. все качественно, красиво и быстро. Олег, спасибо за Ваш отзыв.
Евгения
12.02.2020 12:30
Спасибо, осень довольна картиной, быстро доставили, ребята всем спасибо ещё буду заказывать и не раз !
Администратор
Спасибо, осень довольна картиной, быстро доставили, ребята всем спасибо ещё буду заказывать и не раз !Евгения, спасибо за Ваш отзыв.
Аліна Найденко
12.02.2020 12:02
Якість картин - супер. Великий вибір, яскрава палітра кольорів. Велике задоволення розмальовувати таку красу. Дякую. Буду замовляти ще.
Администратор
Якість картин - супер. Великий вибір, яскрава палітра кольорів. Велике задоволення розмальовувати таку красу. Дякую. Буду замовляти ще.Аліна, дякуємо за Ваш відгук.
Валерий
12.02.2020 11:49
Заказывал на этом сайте две картинки по номерам для свой жены на подарок. Заказ отправили быстро, качество товара очень хорошее. Жена была в восторге от такого подарка. 
Администратор
Заказывал на этом сайте две картинки по номерам для свой жены на подарок. Заказ отправили быстро, качество товара очень хорошее. Жена была в восторге от такого подарка. Валерий, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
12.02.2020 11:34
Все хорошо. Но нужно расширить  ассортимент  в алмазной вышивке. Хотелось бы красивых пейзажей. Возникли сложности с выполнением картины " Пара коней" в алмазной вышивке. На холсте были сильно затемнены и не разлечимы символы.
Администратор
Все хорошо. Но нужно расширить  ассортимент  в алмазной вышивке. Хотелось бы красивых пейзажей. Возникли сложности с выполнением картины " Пара коней" в алмазной вышивке. На холсте были сильно затемнены и не разлечимы символы.Спасибо за Ваш отзыв.
Гість
12.02.2020 11:34
Дуже сподобалось:) прекрасный сервіс,подзвонили наступного дня після замовлення, прийшло за 1 день
Администратор
Дуже сподобалось:) прекрасный сервіс,подзвонили наступного дня після замовлення, прийшло за 1 день Дякуємо за відгук.
Анастасия Котюк
12.02.2020 11:33
Замовляли не один раз, все дуже оперативно, якісно і зрозуміло. Дякую. Але є невеликий недолік, що деяких позицій часто немає в наявності.
Администратор
Замовляли не один раз, все дуже оперативно, якісно і зрозуміло. Дякую. Але є невеликий недолік, що деяких позицій часто немає в наявності. Анастасія, дякуємо за відгук.
Тетяна
12.02.2020 11:25
Все швидко, чітко і якісно!
Администратор
Все швидко, чітко і якісно!Тетяна, дякуэмо за відгук.
Юлия
12.02.2020 10:30
Быстро.Мобильно.Все понравилось.
Администратор
Быстро.Мобильно.Все понравилось.Юлия, спасибо за отзыв.
Гість
12.02.2020 09:57
Дякую! Море задоволення 
Администратор
Дякую! Море задоволення Дякуємо за відгук.
Елена
12.02.2020 09:50
Спасибо большое магазину ,брала 2 раза картину идейка, консультанты умнички ,вежливые ,все быстро,качественно .Картины супер ,упаковка красивое дополнение  ,мы с дочкой очень довольны .Много Вам клиентов и процветания)))
Администратор
Спасибо большое магазину ,брала 2 раза картину идейка, консультанты умнички ,вежливые ,все быстро,качественно .Картины супер ,упаковка красивое дополнение  ,мы с дочкой очень довольны .Много Вам клиентов и процветания)))Елена, спасибо за Ваш отзыв. елена елена
Отзыв
Имя*
Email*
Номер телефона
Введите сообщение*