Viber

Messenger

Перезвоните мне
Скрыть

Гость
18.11.2019 15:47
Очень нравится сайт,  заказываю не впервый раз!  Все супер! 
Карина
18.11.2019 12:44
Хорошее качество. Картины получаются просто замечательные! Удобно в Днепре забирать со склада.
Администратор
Хорошее качество. Картины получаются просто замечательные! Удобно в Днепре забирать со склада.Карина, спасибо за отзыв.
Георгий
18.11.2019 00:20
Да спасибо, всем доволен. По принту есть пожелание - цифры печатать в масштабе с закрашиваемым участком. А то бывает, что маленькие участки, а цифра не знаешь к какому относится. Но это не смертельно, догадаться можно.  С наилучшими пожеланиями  Георгий Заворотный
Администратор
Да спасибо, всем доволен. По принту есть пожелание - цифры печатать в масштабе с закрашиваемым участком. А то бывает, что маленькие участки, а цифра не знаешь к какому относится. Но это не смертельно, догадаться можно.  С наилучшими пожеланиями  Георгий ЗаворотныйГеоргий, спасибо за отзыв.
Гость
17.11.2019 12:39
Гарна якість, швидка доставка і море задоволення від процесу малювання. Дякую!
Гость
15.11.2019 12:57
Отправка быстрая,товар хороший.Буду постоянным клиентом))
Администратор
Отправка быстрая,товар хороший.Буду постоянным клиентом))Спасибо за Ваш отзыв
Inna Vasina
15.11.2019 10:11
Необходимо доработать функционал размещения заказа в кабинете покупателя, чтобы там отображалась информация о стадии заказа и был привязан номер декларации посылки. Само качество товара хорошее.
Администратор
Необходимо доработать функционал размещения заказа в кабинете покупателя, чтобы там отображалась информация о стадии заказа и был привязан номер декларации посылки. Само качество товара хорошее.Inna, спасибо за отзыв. Работаем над этим.
Гость
14.11.2019 11:18
Нагрубили, доставили неправильную картину, так ещё и краска не подошла. Не буду больше здесь заказывать.
Администратор
Нагрубили, доставили неправильную картину, так ещё и краска не подошла. Не буду больше здесь заказывать.Добрый день. Хотели бы прояснить Вашу ситуацию. Напишите, пожалуйста, свой номер или свяжитесь с нами по номеру +38(067)631-86-68, можно в вайбере.
Єлизавета Мазепа
14.11.2019 08:06
Замовляла декілька картин, розхідні матеріали, лак... загалом усім задоволена.  Інколи дуже не вистачає додаткових пензликів, ті шо ідуть в наборі швидко зношуються, втрачають форму. Одним комплектом важко намалювати усю картину. А загалом все супер. 
Администратор
Замовляла декілька картин, розхідні матеріали, лак... загалом усім задоволена.  Інколи дуже не вистачає додаткових пензликів, ті шо ідуть в наборі швидко зношуються, втрачають форму. Одним комплектом важко намалювати усю картину. А загалом все супер. Єлизавета, дякуємо за відгук. Це стандартні пензлики, вони йдуть в наших наборах як комплектуючі в кількості 3-х штук, чого достатньо для створення однієї картини.
Гість
13.11.2019 13:20
Заказал картину Коты в Париже 12.11.2019 в обед, всё подтвердили, сказали что отправят 13.11.  В итоге позвонили и сказали что когда я заказывал их было 2 в наличии, но их отдали под другие заказы, сославшись на то что они были в резерве. По чему в таком случае сразу не предупредили или хотя бы через несколько часов после того как подтвердили заказ? Планы были испорченны и мнение не самое лучшее о магазине.
Администратор
Заказал картину Коты в Париже 12.11.2019 в обед, всё подтвердили, сказали что отправят 13.11.  В итоге позвонили и сказали что когда я заказывал их было 2 в наличии, но их отдали под другие заказы, сославшись на то что они были в резерве. По чему в таком случае сразу не предупредили или хотя бы через несколько часов после того как подтвердили заказ? Планы были испорченны и мнение не самое лучшее о магазине.Андрей, приносим свои извинения за неудобства. В связи с большой загруженностью, заказы, поступившие во второй половине дня, могут быть собраны следующим днём. 
Елена
13.11.2019 13:08
Добрый день. Люблю Ваши товары!!! Очень помогают расслабиться, отвлечься. Хотелось бы несколько пожеланий - отдельные краски не равномерно ложатся на холст (красные, зеленые и синие оттенки), надо несколько раз наносить, в отдельных случаях, по светлым оттенкам после нанесения красок просматриваются номера и контуры. Хотелось бы больше ассортимента по разделу "Полиптих" - очень здорово смотрятся в интерьере. И Ваша акция - бесплатная доставка через Укрпочту - это супер!!! Живу в Днепре, из-за того, что склад работает только в рабочие дни - приходится для самовывоза отпрашиваться на работу (так бы заказывала еще больше).
Администратор
Добрый день. Люблю Ваши товары!!! Очень помогают расслабиться, отвлечься. Хотелось бы несколько пожеланий - отдельные краски не равномерно ложатся на холст (красные, зеленые и синие оттенки), надо несколько раз наносить, в отдельных случаях, по светлым оттенкам после нанесения красок просматриваются номера и контуры. Хотелось бы больше ассортимента по разделу "Полиптих" - очень здорово смотрятся в интерьере. И Ваша акция - бесплатная доставка через Укрпочту - это супер!!! Живу в Днепре, из-за того, что склад работает только в рабочие дни - приходится для самовывоза отпрашиваться на работу (так бы заказывала еще больше).Елена, спасибо за отзыв.  Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине. Мы постоянно работаем над усовершенствованием текстуры красок. 
Елена Харченко
12.11.2019 19:53
Кисти хорошие. Краски яркие.есть инструкция ,сам рисунок по итогу, и на бумаге просто нумерация для того если не то случайно закрасить всегда можно там подсмотреть.очень удобно.единственное что не понравилось плохо было упаковано,в одну чёрную коленку.а в целом все понравилось
Администратор
Кисти хорошие. Краски яркие.есть инструкция ,сам рисунок по итогу, и на бумаге просто нумерация для того если не то случайно закрасить всегда можно там подсмотреть.очень удобно.единственное что не понравилось плохо было упаковано,в одну чёрную коленку.а в целом все понравилосьЕлена, спасибо за отзыв.
Анжела
12.11.2019 16:43
Добрый день. Заказ получила быстро. Товар качественный. Упаковка хорошая. Менеджеры быстро отреагировали на просьбу убрать из заказа  вышивку и помогли заменить антистресс раскраску, которой не оказалось в наличии.  Есть одно замечание, была одна краска полностью засохшая как резина, ничем не смогла разбавить.  Ваша продукция радует и приносит удовольствие. Благодарна вам.
Администратор
Добрый день. Заказ получила быстро. Товар качественный. Упаковка хорошая. Менеджеры быстро отреагировали на просьбу убрать из заказа  вышивку и помогли заменить антистресс раскраску, которой не оказалось в наличии.  Есть одно замечание, была одна краска полностью засохшая как резина, ничем не смогла разбавить.  Ваша продукция радует и приносит удовольствие. Благодарна вам.Анжела, спасибо за отзыв.
Гість
12.11.2019 15:30
Очень приятные менеджеры, картины хорошего качества, доставка быстрая!!!! Все легко и понятно! Спасибо за вашу работу !
Администратор
Очень приятные менеджеры, картины хорошего качества, доставка быстрая!!!! Все легко и понятно! Спасибо за вашу работу !Спасибо за отзыв.
Марина
12.11.2019 15:09
Замовляла картини по номерам, вже не один раз.  Всім задоволена. Ставлення до клієнта на вищому рівні.
Администратор
Замовляла картини по номерам, вже не один раз.  Всім задоволена. Ставлення до клієнта на вищому рівні.Марина, дякуємо за відгук.
Лариса
12.11.2019 14:21
Хорошее качество товара. Очень быстрая доставка. Заказываю часто и мне все нравится.
Администратор
Хорошее качество товара. Очень быстрая доставка. Заказываю часто и мне все нравится.Лариса, спасибо за отзыв.
Гость
12.11.2019 12:12
чудові картини, швидко прийняли замовлення  і відправили,але  довго йшли через УкрПошту!
Администратор
чудові картини, швидко прийняли замовлення  і відправили,але  довго йшли через УкрПошту!Дякуємо за відгук. 
Ольга Харькова
12.11.2019 11:56
Картины потрясающие, доставка быстрая, качество отличное, спасибо)
Администратор
Картины потрясающие, доставка быстрая, качество отличное, спасибо)Ольга, спасибо за отзыв.
Галина Литвинова
12.11.2019 10:41
Спасибо, все как всегда быстро и очень красиво) Продолжайте радовать нас своими новинками. Мы начинали с вышивки нитками, потом попробовали бисером, потом дети захотели картины по номерам,  теперь будем пробовать алмазную вышивку))))
Администратор
Спасибо, все как всегда быстро и очень красиво) Продолжайте радовать нас своими новинками. Мы начинали с вышивки нитками, потом попробовали бисером, потом дети захотели картины по номерам,  теперь будем пробовать алмазную вышивку))))Галина, спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что наше творчество настолько увлекательное. 
Іра
12.11.2019 10:30
Дякую за швидкість та якість. Дуже задоволена.
Администратор
Дякую за швидкість та якість. Дуже задоволена.Іра, дякуємо за відгук.
Гость
12.11.2019 09:56
Гарний магазинчик,  швидко  відреагували.  Замовлення  прийшло  компактно  запаковано.  Все  цілісно  та  якісно.
Администратор
Гарний магазинчик,  швидко  відреагували.  Замовлення  прийшло  компактно  запаковано.  Все  цілісно  та  якісно. Дякуємо за відгук
Отзыв
Имя*
Email*
Номер телефона
Введите сообщение*