Ольга
17.12.2019
14:54
Уже неоднократно пользуюсь услугами Идейки)
Всем довольна. Оперативно обрабатываются заказы, большой ассортимент товара, который постоянно пополняется и обновляется. Хорошее качество, буду заказывать ещё.
Жанна Аксёнова
17.12.2019
14:29
Покупала вышивку с напечатанной схемой на канве 11 ct для мамы - все понравилось (в реальности это NKF китай). Связались очень быстро, отправка тоже мгновенно, очень приятный менеджер - девушка еще раз уточнила все характеристики, чтобы не было путаницы и я действительно купила то, что хотела. Спасибо.
Администратор
Покупала вышивку с напечатанной схемой на канве 11 ct для мамы - все понравилось (в реальности это NKF китай). Связались очень быстро, отправка тоже мгновенно, очень приятный менеджер - девушка еще раз уточнила все характеристики, чтобы не было путаницы и я действительно купила то, что хотела. Спасибо.Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.
Гость
17.12.2019
14:13
Очень понравилось качество продукции ! буду рекомендовать ! Отличный магазин!
Администратор
Очень понравилось качество продукции ! буду рекомендовать ! Отличный магазин!Спасибо за Ваши теплые слова!
Юлия Николаевна Кравченко
17.12.2019
14:10
Не рекомендую !! Если хотите потратить свое время и деньги вам сюда!!Сделала заказ 2х картин, деревянной подставки и 2 фигурок из фанеры! позвонили на следующий день и подтвердили заказ обещали через 2 дня будет на отделении новой почты. В итоге спустя неделю я сама набрала и уточнила что же с моим заказом так как ничего не получила! Менеджер сказала у них была большая загрузка и только сейчас отправят мой заказ. Сообщила что одной из желаемых мной картин уже нет в наличии , я сказала отправлять без нее уже. К сожалению я посылку открыла дома а не на почте!!(Не делайте так никогда с этой компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) В итоге мне отправили только одну картину и совершенно другую ! Позвонив им мне сказали что логисты что то напутали и мой заказ ушел другой девушке с такой же фамилией и именем!! Прошу заметить что мой заказ на 3 позиции больше и я их соответственно оплатила! Мне сказали сделать возврат и тогда они отправят мой заказ обратно! Честно у меня нет времени бегать на почту играться оправками! Я решила оставить уже данную картину. Дабы облегчить себе сотрудничество с данной компанией! Мне девушка предложила отправить оставшиеся 3 позиции что я оплатила - я конечно согласилась. И что произошло дальше - они мне их прислали и выставили счет за пересылку! Перезвонив им и сообщив что платить второй раз за доставку товара я не собираюсь так как это их ошибка ! Мне девушка сообщила да конечно мы сейчас все поменяем и заберете уже завтра . В итоге я пришла на третий день после разговора с ней на отделение НП и конечно же мне сотрудник почты сообщил что я все же должна заплатить за доставку!!!!!Позвонив им мне начали в очередной раз сыпать о том что логисты напутали!!! Да видим вашу ситуацию , сейчас исправим . Эти сейчас не наступили в течении 10 минут и я набрала снова в итоге очередной менеджер сказала что сейчас даст запрос ЛОГИСТАМ ))))))))Что за бред!!! Я ушла и не забрала товар!!Ибо это издевательство ! Эта вся история длилась 2,5 недели!!Самая длительная доставка по Украине что у меня была и к сожалению НЕ СОСТОЯЛАСЬ по всем параметрам !
Екатерина Пилипенко
17.12.2019
14:09
Все качественно и быстро. Буду заказывать еще!)
Администратор
Все качественно и быстро. Буду заказывать еще!)Екатерина, спасибо за Ваш отзыв.
Елена
17.12.2019
14:06
Картины красивые, нравятся очень .Сайт удобный, доставка оперативная. Спасибо и удачи!
Администратор
Картины красивые, нравятся очень .Сайт удобный, доставка оперативная. Спасибо и удачи!Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Елена
17.12.2019
13:58
Очень хорошее качество , доступные цены ,
Администратор
Очень хорошее качество , доступные цены , Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Юлия Шулешова
17.12.2019
13:38
Недавно делала большой заказ, пришло быстро, как и всегда. Одной из позиций заказа был набор для декупажа, чайный домик, расстроило то, что распечатки не подходят по размеру и зазоры нечем закрыть. Второй раз беру картину по номерам, в первый раз все было отлично, а этот раз корпус картины был поврежден, выдран кусок холста и повреждена деревянная основа. Товар я забрала, оставила отзыв, но его, видимо потому что не очень положительный даже не опубликовали. В целом довольна, спасибо за работу, но в следующий раз хотелось бы избежать таких моментов.
Администратор
Недавно делала большой заказ, пришло быстро, как и всегда. Одной из позиций заказа был набор для декупажа, чайный домик, расстроило то, что распечатки не подходят по размеру и зазоры нечем закрыть. Второй раз беру картину по номерам, в первый раз все было отлично, а этот раз корпус картины был поврежден, выдран кусок холста и повреждена деревянная основа. Товар я забрала, оставила отзыв, но его, видимо потому что не очень положительный даже не опубликовали. В целом довольна, спасибо за работу, но в следующий раз хотелось бы избежать таких моментов.Юлия, спасибо за отзыв. Товар перед отправкой проверяю на складе. Убедительная просьба: ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР НА ПОЧТЕ.
Юлия Николаевна Кравченко
17.12.2019
13:07
Не рекомендую !! Если хотите потратить свое время и деньги вам сюда!!Сделала заказ 2х картин, деревянной подставки и 2 фигурок из фанеры! позвонили на следующий день и подтвердили заказ обещали через 2 дня будет на отделении новой почты. В итоге спустя неделю я сама набрала и уточнила что же с моим заказом так как ничего не получила! Менеджер сказала у них была большая загрузка и только сейчас отправят мой заказ. Сообщила что одной из желаемых мной картин уже нет в наличии , я сказала отправлять без нее уже. К сожалению я посылку открыла дома а не на почте!!(Не делайте так никогда с этой компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) В итоге мне отправили только одну картину и совершенно другую ! Позвонив им мне сказали что логисты что то напутали и мой заказ ушел другой девушке с такой же фамилией и именем!! Прошу заметить что мой заказ на 3 позиции больше и я их соответственно оплатила! Мне сказали сделать возврат и тогда они отправят мой заказ обратно! Честно у меня нет времени бегать на почту играться оправками! Я решила оставить уже данную картину. Дабы облегчить себе сотрудничество с данной компанией! Мне девушка предложила отправить оставшиеся 3 позиции что я оплатила - я конечно согласилась. И что произошло дальше - они мне их прислали и выставили счет за пересылку! Перезвонив им и сообщив что платить второй раз за доставку товара я не собираюсь так как это их ошибка ! Мне девушка сообщила да конечно мы сейчас все поменяем и заберете уже завтра . В итоге я пришла на третий день после разговора с ней на отделение НП и конечно же мне сотрудник почты сообщил что я все же должна заплатить за доставку!!!!!Позвонив им мне начали в очередной раз сыпать о том что логисты напутали!!! Да видим вашу ситуацию , сейчас исправим . Эти сейчас не наступили в течении 10 минут и я набрала снова в итоге очередной менеджер сказала что сейчас даст запрос ЛОГИСТАМ ))))))))Что за бред!!! Я ушла и не забрала товар!!Ибо это издевательство ! Эта вся история длилась 2,5 недели!! Самая длительная доставка по Украине что у меня была и к сожалению НЕ СОСТОЯЛАСЬ по всем параметрам !
Администратор
Не рекомендую !! Если хотите потратить свое время и деньги вам сюда!!Сделала заказ 2х картин, деревянной подставки и 2 фигурок из фанеры! позвонили на следующий день и подтвердили заказ обещали через 2 дня будет на отделении новой почты. В итоге спустя неделю я сама набрала и уточнила что же с моим заказом так как ничего не получила! Менеджер сказала у них была большая загрузка и только сейчас отправят мой заказ. Сообщила что одной из желаемых мной картин уже нет в наличии , я сказала отправлять без нее уже. К сожалению я посылку открыла дома а не на почте!!(Не делайте так никогда с этой компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) В итоге мне отправили только одну картину и совершенно другую ! Позвонив им мне сказали что логисты что то напутали и мой заказ ушел другой девушке с такой же фамилией и именем!! Прошу заметить что мой заказ на 3 позиции больше и я их соответственно оплатила! Мне сказали сделать возврат и тогда они отправят мой заказ обратно! Честно у меня нет времени бегать на почту играться оправками! Я решила оставить уже данную картину. Дабы облегчить себе сотрудничество с данной компанией! Мне девушка предложила отправить оставшиеся 3 позиции что я оплатила - я конечно согласилась. И что произошло дальше - они мне их прислали и выставили счет за пересылку! Перезвонив им и сообщив что платить второй раз за доставку товара я не собираюсь так как это их ошибка ! Мне девушка сообщила да конечно мы сейчас все поменяем и заберете уже завтра . В итоге я пришла на третий день после разговора с ней на отделение НП и конечно же мне сотрудник почты сообщил что я все же должна заплатить за доставку!!!!!Позвонив им мне начали в очередной раз сыпать о том что логисты напутали!!! Да видим вашу ситуацию , сейчас исправим . Эти сейчас не наступили в течении 10 минут и я набрала снова в итоге очередной менеджер сказала что сейчас даст запрос ЛОГИСТАМ ))))))))Что за бред!!! Я ушла и не забрала товар!!Ибо это издевательство ! Эта вся история длилась 2,5 недели!! Самая длительная доставка по Украине что у меня была и к сожалению НЕ СОСТОЯЛАСЬ по всем параметрам ! Юлия, приносим свои извинения за неудобства. Ждем номер карты для возврата средств за оплаченный товар.
Юлия Николаевна Кравченко
17.12.2019
13:04
Не рекомендую !! Если хотите потратить свое время и деньги вам сюда!!Сделала заказ 2х картин, деревянной подставки и 2 фигурок из фанеры! позвонили на следующий день и подтвердили заказ обещали через 2 дня будет на отделении новой почты. В итоге спустя неделю я сама набрала и уточнила что же с моим заказом так как ничего не получила! Менеджер сказала у них была большая загрузка и только сейчас отправят мой заказ. Сообщила что одной из желаемых мной картин уже нет в наличии , я сказала отправлять без нее уже. К сожалению я посылку открыла дома а не на почте!!(Не делайте так никогда с этой компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) В итоге мне отправили только одну картину и совершенно другую ! Позвонив им мне сказали что логисты что то напутали и мой заказ ушел другой девушке с такой же фамилией и именем!! Прошу заметить что мой заказ на 3 позиции больше и я их соответственно оплатила! Мне сказали сделать возврат и тогда они отправят мой заказ обратно! Честно у меня нет времени бегать на почту играться оправками! Я решила оставить уже данную картину. Дабы облегчить себе сотрудничество с данной компанией! Мне девушка предложила отправить оставшиеся 3 позиции что я оплатила - я конечно согласилась. И что произошло дальше - они мне их прислали и выставили счет за пересылку! Перезвонив им и сообщив что платить второй раз за доставку товара я не собираюсь так как это их ошибка ! Мне девушка сообщила да конечно мы сейчас все поменяем и заберете уже завтра . В итоге я пришла на третий день после разговора с ней на отделение НП и конечно же мне сотрудник почты сообщил что я все же должна заплатить за доставку!!!!!Позвонив им мне начали в очередной раз сыпать о том что логисты напутали!!! Да видим вашу ситуацию , сейчас исправим . Эти сейчас не наступили в течении 10 минут и я набрала снова в итоге очередной менеджер сказала что сейчас даст запрос ЛОГИСТАМ ))))))))Что за бред!!! Я ушла и не забрала товар!!Ибо это издевательство ! Эта вся история длилась 2,5 недели!! Самая длительная доставка по Украине что у меня была и к сожалению НЕ СОСТОЯЛАСЬ по всем параметрам !
Гость
17.12.2019
13:00
Очень нравится сайт, заказываю не в первый раз! Советую!
Мария Самойленко
17.12.2019
12:56
Спасибо Вам за интересные роботы , качество хорошее. Доставка всегда быстрая и без проблем. Новых Вам идей.
Администратор
Спасибо Вам за интересные роботы , качество хорошее. Доставка всегда быстрая и без проблем. Новых Вам идей. Мария, спасибо Вам за отзыв и пожелание.
Гость
17.12.2019
12:52
покупаю картины номерам не первый раз на этом сайте. Всегда быстрая доставка. качество картин замечательно .
Юрий
17.12.2019
12:42
Сделал заказ, перезвонили в течение часа, на след. день забрал картину. Все быстро, удобно, супруга довольна))
Администратор
Сделал заказ, перезвонили в течение часа, на след. день забрал картину. Все быстро, удобно, супруга довольна))Юрий, спасибо за Ваш отзыв.
Тетяна
17.12.2019
12:21
Доброго дня. На жаль я не отримала своє замовлення..
Гость
17.12.2019
12:14
Картины по номерам мое новое хобби. Очень нравится сам процесс и результат. Сайт - тоже выше всяких похвал. Цены приятно удивили. Так держать!
Администратор
Картины по номерам мое новое хобби. Очень нравится сам процесс и результат. Сайт - тоже выше всяких похвал. Цены приятно удивили. Так держать!Спасибо за отзыв.
Елена
17.12.2019
11:49
Заказывала несколько картин.Собрали и доставили быстро.Только вместо тигренка положили жирафов-ребенку понравились поэтому претензии не предъявляла.Рисуем с удовольствием.
Администратор
Заказывала несколько картин.Собрали и доставили быстро.Только вместо тигренка положили жирафов-ребенку понравились поэтому претензии не предъявляла.Рисуем с удовольствием.Елена, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за неудобства.
Гость
17.12.2019
11:38
Дуже задоволена сервісом та швидкістю отримання картин. Є один момент, який хотіла уточнити - на 2 -х картинах є сірі фрагменти без номерів. На одній - фіолетові півонії - достатньо великі фрагменти. Що з такими фрагментами робити, на власний розсуд підбирати кольори? Дякую.
Администратор
Дуже задоволена сервісом та швидкістю отримання картин. Є один момент, який хотіла уточнити - на 2 -х картинах є сірі фрагменти без номерів. На одній - фіолетові півонії - достатньо великі фрагменти. Що з такими фрагментами робити, на власний розсуд підбирати кольори? Дякую. Спасибі за відгук. Сірим областям відповідає баночка фарби без номеру.
Виктория
17.12.2019
11:28
Благодарю! Буду заказывать ещё!
Как и в прошлый раз отправили заказ быстро, всё приходит качественное, хорошо упакованное. Спасибо!
Администратор
Благодарю! Буду заказывать ещё!
Как и в прошлый раз отправили заказ быстро, всё приходит качественное, хорошо упакованное. Спасибо! Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Светлана
17.12.2019
11:21
Это моя первая картина по номерам. Качество на высоте! Полотно равномерно закреплено, краски яркие и красивые!
В комплекте 3 кисточки, но больше всего пригодилась самая маленькая, даже хотелось бы ещё одну, поменьше)
однозначно буду заказывать ещё. Спасибо за работу.
Администратор
Это моя первая картина по номерам. Качество на высоте! Полотно равномерно закреплено, краски яркие и красивые!
В комплекте 3 кисточки, но больше всего пригодилась самая маленькая, даже хотелось бы ещё одну, поменьше)
однозначно буду заказывать ещё. Спасибо за работу.Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно обращайтесь.