Viber

Messenger

Перезвоните мне
Скрыть

Гость
04.01.2020 11:01
Приобрела у Вас 4 картины, все нравится, разресовываю и отдыхаю. Спасибо! 
Администратор
Приобрела у Вас 4 картины, все нравится, разресовываю и отдыхаю. Спасибо! Спасибо за Ваш отзыв.
Галина
04.01.2020 01:51
нет не довольна ни обслуживание ни отношением к клиентам
Галина
04.01.2020 01:47
Что сказать, не понравилось!!! ОТношение к потенциальним клиентам=0!! В акционную пятницу отобрала картины на подарки, перезвонили быстро в течение нескольких часов, заказ подтвердила, спросили- когда я готова забрать и как я буду оплачивать, сказала, что заберу с понедельника в любой день, оплачу наличкой  при получении, мне менеджер сказал, что мой заказ будет "собран" во вторник, хотя сегодня- четверг.... и вот приходит день, когда мне назначили забирать (менеджер перезвонил) я прихожу и мне вместо 4х картин отдают только одну, при этом девушка, которая отдает, говорит, что не в курсе того, что осталось то и отдает.. "забирать будете?" или нет? сказать что я в шоке- не сказать ничего! т.к. при оформлении (подтверждении) заказа  меня не предупредил менеджер, что картин, которые я выбрала может просто не быть!!! и что если я хочу их ТОЧНО! купить нужно прийти в этот же день? я бы пришла!!! но ведь мне назначили- вторник?....хорошо, даже если они закончились, никто не удосужился перезвонить и сказать чтобы я не ехала через весь город и что мой заказ будет из одной!!! картины вместо 4.. не буду ничего покупать и не рекомендую никому... просто представила, что я перечислила деньги по безналу (на карту) за картины, и пришла- а они тупо закончилдись.... уровень обслуживания, общения менеджеров на нуле.. мне даже имя не назвал менеджер
Администратор
Что сказать, не понравилось!!! ОТношение к потенциальним клиентам=0!! В акционную пятницу отобрала картины на подарки, перезвонили быстро в течение нескольких часов, заказ подтвердила, спросили- когда я готова забрать и как я буду оплачивать, сказала, что заберу с понедельника в любой день, оплачу наличкой  при получении, мне менеджер сказал, что мой заказ будет "собран" во вторник, хотя сегодня- четверг.... и вот приходит день, когда мне назначили забирать (менеджер перезвонил) я прихожу и мне вместо 4х картин отдают только одну, при этом девушка, которая отдает, говорит, что не в курсе того, что осталось то и отдает.. "забирать будете?" или нет? сказать что я в шоке- не сказать ничего! т.к. при оформлении (подтверждении) заказа  меня не предупредил менеджер, что картин, которые я выбрала может просто не быть!!! и что если я хочу их ТОЧНО! купить нужно прийти в этот же день? я бы пришла!!! но ведь мне назначили- вторник?....хорошо, даже если они закончились, никто не удосужился перезвонить и сказать чтобы я не ехала через весь город и что мой заказ будет из одной!!! картины вместо 4.. не буду ничего покупать и не рекомендую никому... просто представила, что я перечислила деньги по безналу (на карту) за картины, и пришла- а они тупо закончилдись.... уровень обслуживания, общения менеджеров на нуле.. мне даже имя не назвал менеджер Галина, приносим извинения за неудобства. 
Юлія
24.12.2019 10:25
Отличный сервис - всегда вовремя отправляют, пару раз получала неожиданные подарки к заказу :)  Один раз товара не оказалось в наличии, меня оперативно проинформировали и я успела подобрать замену. Все супер!)
Администратор
Отличный сервис - всегда вовремя отправляют, пару раз получала неожиданные подарки к заказу :)  Один раз товара не оказалось в наличии, меня оперативно проинформировали и я успела подобрать замену. Все супер!)Юлія, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Светлана Кулачко
24.12.2019 06:12
Спасибо вам, картинки очень классные!!! Я довольна!!
Администратор
Спасибо вам, картинки очень классные!!! Я довольна!!Светлана, спасибо за Ваш отзыв.
Анастасия
23.12.2019 20:05
Недовольна тем что мне нахамили, обещали выслать заказ в субботу и не сделали этого и не предупредили  не отвечают на смс! И также в понедельник не ответили на моё смс проигнорировали и я не знаю выслали ли мой заказ или нет!
Администратор
Недовольна тем что мне нахамили, обещали выслать заказ в субботу и не сделали этого и не предупредили  не отвечают на смс! И также в понедельник не ответили на моё смс проигнорировали и я не знаю выслали ли мой заказ или нет!Анастасия, приносим извинения за неудобства. Заказ отправлен, ожидайте посылку.
Татьяна
22.12.2019 22:29
Очень красивые и качественные картины,краски яркие и сочные,а главное свежие. Рисовать одно удовольствие) отправили заказ быстро. Спасибо вам
Администратор
Очень красивые и качественные картины,краски яркие и сочные,а главное свежие. Рисовать одно удовольствие) отправили заказ быстро. Спасибо вамТатьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Антон
22.12.2019 21:13
Доброго дня , які у вас краски акварель маслом , а то хочу купити
Администратор
Доброго дня , які у вас краски акварель маслом , а то хочу купитиДоброго дня, Антон. До складу наших наборів входить акрилова фарба.
Юлия Андреева
21.12.2019 19:22
Производитель, который считает себя монополистом и считает, что к него нет конкурентов. Размер рамок и картин указывается 40х50, на самом деле 39,5х49,5. Картины других фирм к этим рамкам не подходят. Отказали в возврате товара и средств, узнав о том, клиент заказывал к этой раме картину другой фирмы. Обманывают покупателей, указывая неправильные размеры. Ранее купила три картины этой фирмы, но после инцидента сомневаюсь что буду ещё покупать что-то у «идейки». Настроение испорчено. 
Администратор
Производитель, который считает себя монополистом и считает, что к него нет конкурентов. Размер рамок и картин указывается 40х50, на самом деле 39,5х49,5. Картины других фирм к этим рамкам не подходят. Отказали в возврате товара и средств, узнав о том, клиент заказывал к этой раме картину другой фирмы. Обманывают покупателей, указывая неправильные размеры. Ранее купила три картины этой фирмы, но после инцидента сомневаюсь что буду ещё покупать что-то у «идейки». Настроение испорчено. Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей! Нам не совсем понятна Ваша позиция, мы четко указываем в описании, что рамки производятся исключительно под наши картины по номерам, в чем обман? Причиной отказа возврата средств и товара была нарушенная заводская упаковка, а вовсе не та, которую Вы указали.
Юлия
21.12.2019 18:00
Производитель, который считает себя монополистом и будто бы у него не может быть конкурентов. Размеры картин указаны 40х50, на самом деле 39,5 х49,5. Рамы других фирм к картинам «идейки» не подходят. Не согласились вернуть рамку обратно, ссылаясь на то, что эта фирма изготавливает рамки только под свои картины. Обманывают покупателя, указывая неправильные размеры. Настроение испорчено. Ранее купила три картины этого производителя, но после этого инцидента сомневаюсь буду ли покупать дальше эти картины. 
Юрій Яковенко
21.12.2019 13:35
Спасибо большое за качественный заказ! Краски свежие, все очень понравилось! Все рекомендую
Администратор
Спасибо большое за качественный заказ! Краски свежие, все очень понравилось! Все рекомендуюЮрий, спасибо за Ваш отзыв.
Инна
20.12.2019 16:43
 Всё супер очень довольна. Заказала ещё одну картину)))))). Персонал очень приветливый))) 
Администратор
 Всё супер очень довольна. Заказала ещё одну картину)))))). Персонал очень приветливый))) Инна, спасибо за отзыв.
Ольга
20.12.2019 10:48
Добрый день. Очень нравится работа вашего интернет-магазина. Неоднократно заказывала картины по номерам. Теперь рекомендую вас своим друзьям и близким.) 
Администратор
Добрый день. Очень нравится работа вашего интернет-магазина. Неоднократно заказывала картины по номерам. Теперь рекомендую вас своим друзьям и близким.) Ольга, спасибо за отзыв.
Наталья
19.12.2019 15:54
Все понравилось,буду заказывать еще!Спасибо.
Администратор
Все понравилось,буду заказывать еще!Спасибо.Наталья, спасибо за отзыв.
Елена
19.12.2019 14:25
Спасибо за то что есть такой магазин, как Ваш. Менеджеры проконсультировали, вежливо ответили на все вопросы. Заказ выслали очень быстро, даже не ожидала что так скоро его получу. Брала на подарок, дети были довольны и сразу же принялись рисовать. Товар хорошего качества. Заказываю здесь не впервые, и всегда вы на высоте.
Администратор
Спасибо за то что есть такой магазин, как Ваш. Менеджеры проконсультировали, вежливо ответили на все вопросы. Заказ выслали очень быстро, даже не ожидала что так скоро его получу. Брала на подарок, дети были довольны и сразу же принялись рисовать. Товар хорошего качества. Заказываю здесь не впервые, и всегда вы на высоте. Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Маргарита
19.12.2019 12:45
В целом довольна вашим сервисом, единственное но.. Недавно хотела сделать заказ с адресной  доставкой курьером, но ваш логист не смог найти необходимый адрес на карте, так что пришлось отказаться от заказа.. Жаль.. Другие условия доставки мне не подходили.. 
Администратор
В целом довольна вашим сервисом, единственное но.. Недавно хотела сделать заказ с адресной  доставкой курьером, но ваш логист не смог найти необходимый адрес на карте, так что пришлось отказаться от заказа.. Жаль.. Другие условия доставки мне не подходили.. Маргарита, спасибо за отзыв. Приносим извинение за неудобства.
Гость
19.12.2019 12:34
Долго отправляли, но в остальном - всё отлично. Картина понравилась. Брала на подарок, человек остался доволен. Хочет ещё одну нарисовать. Себе тоже буду брать. Спасибо.
Оксана Руденко
19.12.2019 12:29
Дуже задоволені магазином і персоналом, замовляли вже 8 картин по намерам діти в захваті, на Миколая подарувала мило своїми руками будем пробувать.
Администратор
Дуже задоволені магазином і персоналом, замовляли вже 8 картин по намерам діти в захваті, на Миколая подарувала мило своїми руками будем пробувать.Оксана, дякуємо за відгук.
Гость
19.12.2019 11:12
Всё замечательно и картинка и доставка!
Світлана Гордієнко
19.12.2019 10:49
Заметно что на сайте действительно хотят продать товары,при заказе моментально перезванивают . Обслуживание очень хорошее, заказ приходит быстро.
Администратор
Заметно что на сайте действительно хотят продать товары,при заказе моментально перезванивают . Обслуживание очень хорошее, заказ приходит быстро.Светлана, спасибо за Ваш отзыв.
Отзыв
Имя*
Email*
Номер телефона
Введите сообщение*