Гість
20.01.2020
21:51
Рекомендую ,швидка достака,ввічливі менеджери,якісний товар
Администратор
Рекомендую ,швидка достака,ввічливі менеджери,якісний товарДякуємо за Ваш відгук.
Светлана
20.01.2020
21:27
Приобрела 4 картины, две у же готовы. все очень нравится. Хотелось бы больше картин Гапчинкой.
Администратор
Приобрела 4 картины, две у же готовы. все очень нравится. Хотелось бы больше картин Гапчинкой.Светлана, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
20.01.2020
20:55
Товар доставили дуже швидко. Все згідно опису!
Администратор
Товар доставили дуже швидко. Все згідно опису!Дякуємо за Ваш відгук.
Уляна
20.01.2020
20:37
Замовляю не вперше.Картинами задоволена.Дякую.
Администратор
Замовляю не вперше.Картинами задоволена.Дякую.Уляна, дякуємо за відгук.
Ліана
20.01.2020
20:07
Купила 4 картини і майже всі фарби сухі, добре що залишились від попередніх замовлень. Але шкода, бо брала на подарунки і вийшло незручно. Ви б мали якось перевіряти це.
Администратор
Купила 4 картини і майже всі фарби сухі, добре що залишились від попередніх замовлень. Але шкода, бо брала на подарунки і вийшло незручно. Ви б мали якось перевіряти це. Ліана, для з'ясування ситуації, будь ласка, зверніться за номером +38(067)631-86-68.
Ліана
20.01.2020
20:03
Майже всі фарби сухі(( цього разу. Шкода, бо брала на подарунки. Ви повинні це якось перевіряти.
Гість
20.01.2020
19:52
Несколько раз делал покупку и вас и последние 2 раза постоянные проблемы с моими посылками.складывается ощущение,что мои заказы теряют .картины отправляют только после того,как я сама перезвоню.конечно об извинениях и речи не идёт.сначала меня обвили,что я не подтвердила оплату,потом обвинили,что раз я не пользуюсь приват банком,то вам тяжело отследить мой платёж.ну и каждый раз я отмечаю,что мне не надо перезванивать,после заказа(кстати,вы изобрели сами эту кнопку у себя на сайте),но мне каждый раз менеджер перезванивает.неужели нельзя сделать на сайте кнопку автоматической оплаты,,которая фиксирует ее и сразу отправляет ,что заказ оплачен.зачем сложности в виде звонка менеджера,а потом я ещё раз должна позвонить и подтвердить оплату
Администратор
Несколько раз делал покупку и вас и последние 2 раза постоянные проблемы с моими посылками.складывается ощущение,что мои заказы теряют .картины отправляют только после того,как я сама перезвоню.конечно об извинениях и речи не идёт.сначала меня обвили,что я не подтвердила оплату,потом обвинили,что раз я не пользуюсь приват банком,то вам тяжело отследить мой платёж.ну и каждый раз я отмечаю,что мне не надо перезванивать,после заказа(кстати,вы изобрели сами эту кнопку у себя на сайте),но мне каждый раз менеджер перезванивает.неужели нельзя сделать на сайте кнопку автоматической оплаты,,которая фиксирует ее и сразу отправляет ,что заказ оплачен.зачем сложности в виде звонка менеджера,а потом я ещё раз должна позвонить и подтвердить оплатуДобрый день. В ближайшее время будет работать LiqPay. На данный момент оплаты с других банков опознать нет возможности, поэтому нужно Ваше подтверждение Вашей оплаты.
Гість
20.01.2020
19:45
Добрий день. Замовляла на вашому сайті картину-розфарбовку за номерами.
Обслуговуванням залишилася задоволена, товаром теж. Планую замовити ще, це тепер моє нове хоббі.
Администратор
Добрий день. Замовляла на вашому сайті картину-розфарбовку за номерами.
Обслуговуванням залишилася задоволена, товаром теж. Планую замовити ще, це тепер моє нове хоббі.Дякуємо за відгук.
Олеся
20.01.2020
14:21
Понравилось всё! Оперативность, любезность! Обязательно буду обращаться ещё!!! Спасибо большое!!!
Администратор
Понравилось всё! Оперативность, любезность! Обязательно буду обращаться ещё!!! Спасибо большое!!!Олеся, спасибо за отзыв.
Гість
20.01.2020
13:47
Дуже задоволена. Підсадила своїх родичів і друзів. Купувала б ще , але вже немає місця на стінах. Але буду далі замовляти... Прекрасне заняття для довгих зимових вечорів!!!! Єдине побажання щодо пензликів , які розвалюються до кінця роботи.
Администратор
Дуже задоволена. Підсадила своїх родичів і друзів. Купувала б ще , але вже немає місця на стінах. Але буду далі замовляти... Прекрасне заняття для довгих зимових вечорів!!!! Єдине побажання щодо пензликів , які розвалюються до кінця роботи.Дякуємо за відгук.
Гість
20.01.2020
13:04
Хотелось бы порекомендовать, в картины со сложность 5 вкладывать тонкие кисточки хотя бы в кол-ве 2 штуки. Кисточки итак не супер качества (вылазят постоянно), а поскольку в картинах большей сложностью в основном они используются, то 1 кисточки не хватает . (Предыдущий мой заказ, кисточка вылезла сразу же, плюс я покупала 2 дополнительно чтоб закончить картину). Прошу обратить внимание также на качество кисточек, по 5-ти бальной шкафе на 3 с минусом
Администратор
Хотелось бы порекомендовать, в картины со сложность 5 вкладывать тонкие кисточки хотя бы в кол-ве 2 штуки. Кисточки итак не супер качества (вылазят постоянно), а поскольку в картинах большей сложностью в основном они используются, то 1 кисточки не хватает . (Предыдущий мой заказ, кисточка вылезла сразу же, плюс я покупала 2 дополнительно чтоб закончить картину). Прошу обратить внимание также на качество кисточек, по 5-ти бальной шкафе на 3 с минусомСпасибо за Ваш отзыв.
Анастасия
20.01.2020
12:41
Я рисую уже третью картину. Очень нравится
Администратор
Я рисую уже третью картину. Очень нравится Анастасия, спасибо за Ваш отзыв.
Нелли
20.01.2020
12:25
Получила уже второй заказ, каждый раз по несколько картин. Я довольна , спасибо! (кисти слабого качества, я докупала более хорошие, в остальном все норм.)
Администратор
Получила уже второй заказ, каждый раз по несколько картин. Я довольна , спасибо! (кисти слабого качества, я докупала более хорошие, в остальном все норм.)Нелли, спасибо за Ваш отзыв.
Інна
20.01.2020
12:15
Замовила у вас чотири картини перед новим роком, менеджери передзвонили і вибачилися що не встигають до НР, та уточнили чи в силі дане замовлення. Дуже швидко прислали, гарно запаковані, ДЯКУЮЮЮЮ!!! Отримую естетичнк та творчу насолоду. Гарних продаж!!!
Администратор
Замовила у вас чотири картини перед новим роком, менеджери передзвонили і вибачилися що не встигають до НР, та уточнили чи в силі дане замовлення. Дуже швидко прислали, гарно запаковані, ДЯКУЮЮЮЮ!!! Отримую естетичнк та творчу насолоду. Гарних продаж!!!Інна, дякуємо за Ваш відгук.
Руслана
20.01.2020
12:11
Замовляла 2 картини,все сподобалось)))
Администратор
Замовляла 2 картини,все сподобалось)))Руслана, спасибо за отзыв.
Гість
20.01.2020
12:03
Не первый раз заказываю картины по номерам. Быстрая доставка, хорошее качество. Вссем довольна.
Администратор
Не первый раз заказываю картины по номерам. Быстрая доставка, хорошее качество. Вссем довольна.Спасибо за отзыв.
Юля
20.01.2020
11:48
Купила вже щонайменше 10 ваших картин. Буває, міняю колір, бо не подобаються ті, які підібрані до картини,іноді фарби погано малюють. Велике побажання-давайте кріплення до картин,чк це є в інших виробників.
Администратор
Купила вже щонайменше 10 ваших картин. Буває, міняю колір, бо не подобаються ті, які підібрані до картини,іноді фарби погано малюють. Велике побажання-давайте кріплення до картин,чк це є в інших виробників. Юля, дякуємо за Ваш відгук.
Олеся
20.01.2020
11:41
Очень быстро выполняются заказы. Организация работы - отличная.
Администратор
Очень быстро выполняются заказы. Организация работы - отличная. Олеся, спасибо за Ваш отзыв.
Кущ Ганна Петрівна
20.01.2020
11:40
Добрый день! Часто покупаю у вас картины по номерам! Очень нравится - своевременность отправки, вежливость консультантов. Единственная просьба - разнообразить ассортимент, больше сюжетов, чаще обновляться. Спасибо за вашу работу.
Администратор
Добрый день! Часто покупаю у вас картины по номерам! Очень нравится - своевременность отправки, вежливость консультантов. Единственная просьба - разнообразить ассортимент, больше сюжетов, чаще обновляться. Спасибо за вашу работу.Анна, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
20.01.2020
11:27
Заказывала картину как подарок на Новый год для подруги, через несколько часов пришла смс о том, что картины уже нет в наличии. Было бы здорово, если бы вместе с этой информацией в смс-ке также был совет по моим дальнейшим действиям, например "у нас обновился ассортимент, выберете на сайте другую картину и пришлите нам ее номер, новый заказ формировать не надо", но в принципе, я и сама разобралась.
А так - все замечательно, картина пришла вовремя, подруга очень довольна
Администратор
Заказывала картину как подарок на Новый год для подруги, через несколько часов пришла смс о том, что картины уже нет в наличии. Было бы здорово, если бы вместе с этой информацией в смс-ке также был совет по моим дальнейшим действиям, например "у нас обновился ассортимент, выберете на сайте другую картину и пришлите нам ее номер, новый заказ формировать не надо", но в принципе, я и сама разобралась.
А так - все замечательно, картина пришла вовремя, подруга очень довольнаСпасибо за отзыв. Обязательно учтём Ваши пожелания.