Viber

Messenger

Перезвоните мне
Скрыть

Евелина
30.07.2019 23:58
Заказала картину "Тигр на прогулке". Отреагировали на заказ и отправили, сразу, все оперативно. Но когда открыла дома посылку увидела, что порвано полотно, хочу заменить!  При надобности могу подтвердить фото.
Администратор
Заказала картину "Тигр на прогулке". Отреагировали на заказ и отправили, сразу, все оперативно. Но когда открыла дома посылку увидела, что порвано полотно, хочу заменить!  При надобности могу подтвердить фото.Евелина, спасибо за отзыв. После того, как товар отправлен со склада, за него несет ответственность компания почты. Поэтому, всегда при получении нужно проверять посылку. В случае повреждения, обязательно составить акт и  написать претензию на возмещение полной стоимости товара. 
Анна
29.07.2019 00:43
Третий раз делаю заказ. Первые два - никаких претензий. Но в этот раз...Вместо ожидаемого HOME - HMME. Неприятно однако.
Администратор
Третий раз делаю заказ. Первые два - никаких претензий. Но в этот раз...Вместо ожидаемого HOME - HMME. Неприятно однако.Анна, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. К сожалению, производственный брак, готовы заменить.
Ирина
27.07.2019 14:52
Добрый день. Я оплатила заказ в четверг до 15 . 00. Девушка по телефону, которая мне звонила, говорила, что картину отправят в этот же день. Сегодня суббота, на новой почте о посылке и знать не знают.
Администратор
Добрый день. Я оплатила заказ в четверг до 15 . 00. Девушка по телефону, которая мне звонила, говорила, что картину отправят в этот же день. Сегодня суббота, на новой почте о посылке и знать не знают.Ирина, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. К сожалению, у нас был технический сбой и Ваш заказ не отправили вовремя. В таких случаях всегда готовы вернуть средства, в случае если заказ не актуален.
Ирина
27.07.2019 14:50
Добрый день. Я оплатила заказ в четверг до 15 . 00. Девушка по телефону, которая мне звонила, говорила, что картину отправят в этот же день. Сегодня суббота, на новой почте о посылке и знать не знают. Картина нужна  на воскресенье. Как-то не ожидала, что вы не пунктуальны.
Елена
26.07.2019 15:11
Спасибо большое за  отличную работу команды, качество и ассортимент картин по номерам. 
Администратор
Спасибо большое за  отличную работу команды, качество и ассортимент картин по номерам. Елена, спасибо за отзыв. 
Аня
24.07.2019 00:11
Здравствуйте, заказала у Вас на сайте первый раз картину и была невероятно удивлена) это моя 11 картина и ни в одной из предыдущих не было такой хороший краски!)  Так же обслуживание на высшем уровне)  Очень понравилось, надеюсь буду Вашим постоянным клиентом!) Спасибо
Администратор
Здравствуйте, заказала у Вас на сайте первый раз картину и была невероятно удивлена) это моя 11 картина и ни в одной из предыдущих не было такой хороший краски!)  Так же обслуживание на высшем уровне)  Очень понравилось, надеюсь буду Вашим постоянным клиентом!) Спасибо Аня, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Гость
23.07.2019 09:23
Качество картины и красок на 10 из 10. Быстро перезвонили и быстро отправили.  Буду заказывать ещё, рекомендую! 
Администратор
Качество картины и красок на 10 из 10. Быстро перезвонили и быстро отправили.  Буду заказывать ещё, рекомендую! Спасибо за отзыв.
Елена
22.07.2019 18:45
Добрый день. Недавно купила у вас картину от Евгении Гапчинской "Огуречная маска". У меня возникла небольшая проблема.  Краска  №30 в этом наборе только 1 штучка, она не плотная, как например краска из этого же набора №31. Итак краску №30 я экономно использовала, получилось примерно 9-10 слоев и я так и не добилась однородного заполнения всех зон под этим номером. Мне нужна еще 1 баночка такой краски. Подскажите как мне сделать заказ на 1 баночку краски №30 из набора "ООгуречная маска" и как быстро я ее могу получить?
Администратор
Добрый день. Недавно купила у вас картину от Евгении Гапчинской "Огуречная маска". У меня возникла небольшая проблема.  Краска  №30 в этом наборе только 1 штучка, она не плотная, как например краска из этого же набора №31. Итак краску №30 я экономно использовала, получилось примерно 9-10 слоев и я так и не добилась однородного заполнения всех зон под этим номером. Мне нужна еще 1 баночка такой краски. Подскажите как мне сделать заказ на 1 баночку краски №30 из набора "ООгуречная маска" и как быстро я ее могу получить?Елена, добрый день. Спасибо за отзыв. Краску можем изготовить для Вас. Обратитесь по номеру +38(067)631-86-68, можно в вайбере.
Olga
22.07.2019 11:34
Картина очень понравилась, рисовала с удовольствием. Что можно было бы сделать лучше: добавить на сайте возможность фильтровать картины по сложности
Olga
22.07.2019 11:32
Картина очень понравилась, рисовала с удовольствием. Что можно было бы сделать лучше: добавить на сайте возможность фильтровать картины по сложности
Администратор
Картина очень понравилась, рисовала с удовольствием. Что можно было бы сделать лучше: добавить на сайте возможность фильтровать картины по сложностиОльга, спасибо за отзыв. На сайте есть сортировка: по популярности, по цене, по рейтингу, в том числе и по уровню сложности. 
Гость
22.07.2019 11:27
Картина очень понравилась, рисовала с удовольствием. Что можно было бы сделать лучше: добавить на сайте возможность фильтровать картины по сложности
Ольга Воронина
18.07.2019 15:22
Очень  довольны, быстро  и качественно. Спасибо. 
Ольга Воронина
18.07.2019 15:20
Очень  довольны картиной, быстро и качественно. Вы большие молодцы, спасибо  вам. 
Администратор
Очень  довольны картиной, быстро и качественно. Вы большие молодцы, спасибо  вам. Ольга, спасибо за отзыв.
Олена Головата
18.07.2019 09:49
Дуже люблю замовляти ваші картини по номерам, зазвичай замовляю через інший сервіс, але обовязково вшої марки. Проте у мене є 2 питання, які хотілося б покращити. 1) у наборі ідуть 3 пензлика. Мені подобається як себе поводить ворс, він дуже мякий і схожий на натуральний. Але  пензлик середнього розміру завжди линяє. Там начебто не вистачає клею на його основі і буває так, що ворсинки великими пучками вихотять. 2) Потрібно трошки оновити репертуар картин від Євгенії Гапчинської.
Администратор
Дуже люблю замовляти ваші картини по номерам, зазвичай замовляю через інший сервіс, але обовязково вшої марки. Проте у мене є 2 питання, які хотілося б покращити. 1) у наборі ідуть 3 пензлика. Мені подобається як себе поводить ворс, він дуже мякий і схожий на натуральний. Але  пензлик середнього розміру завжди линяє. Там начебто не вистачає клею на його основі і буває так, що ворсинки великими пучками вихотять. 2) Потрібно трошки оновити репертуар картин від Євгенії Гапчинської.Олена, дякуємо за відгук. Намагаємося зберегти доступну ціну, незважаючи на підвищення цін на комплектуючі. Багато людей малюють не одну картину, тому доцільніше купити дорогі пензлики окремо, ніж кожен раз на них витрачатися з набором. На рахунок Гапчинської: ми робимо тільки ті сюжети, на які маємо ліцензію.Дякую за відгук. Намагаємося збережуть доступну ціну, не дивлячись на підвищення цін на комплектуючі. Багато людей малюють не одну картину, тому доцільніше купити дорогі пензлика окремо, ніж кожен раз їх оплачувати з набором. За Гапчинської: ми робимо тільки ті сюжети, на яку маємо ліцензію.
Лена
17.07.2019 17:40
     Магазин супер. Если бы еще можно самовывоз делать в субботу - было бы вообще замечательно.
Администратор
     Магазин супер. Если бы еще можно самовывоз делать в субботу - было бы вообще замечательно.Лена, спасибо за отзыв.
Юлія Корніченко
17.07.2019 10:02
Спасибо ,все круто
Администратор
Спасибо ,все круто Юлия, спасибо за отзыв. 
Гость
15.07.2019 12:10
Дякую, все  чудово.  Кожен раз коли замовляю, завжди лишаюся задоворена. 
Администратор
Дякую, все  чудово.  Кожен раз коли замовляю, завжди лишаюся задоворена. Дякуємо за відгук.
Елена Белик
14.07.2019 15:58
Покупала три картины,первую нарисовала за неделю,с отрывами конечно на работу, всё понравилось,быстрая доставка и оперативность ребят. Много осталось краски. Рисовала с удовольствием. Спасибо всем,особенно тем ,кто это придумал.
Администратор
Покупала три картины,первую нарисовала за неделю,с отрывами конечно на работу, всё понравилось,быстрая доставка и оперативность ребят. Много осталось краски. Рисовала с удовольствием. Спасибо всем,особенно тем ,кто это придумал.Елена, спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь ещё.
Тетяна
14.07.2019 13:40
Чудові картини по номерах, спробувала одну і тепер не можу зупинитись. Якість обслуговування на високому рівні, дякую за можливість відчути себе справжнім художником
Администратор
Чудові картини по номерах, спробувала одну і тепер не можу зупинитись. Якість обслуговування на високому рівні, дякую за можливість відчути себе справжнім художникомТетяна, дякуємо за відгук. Дякуємо, що обираєте наші картини.
Тетяна
13.07.2019 14:26
Рекомендую! Чудовий магазин, вибір картин неймовірний) 
Администратор
Рекомендую! Чудовий магазин, вибір картин неймовірний) Тетяна, дякуємо за відгук.
Отзыв
Имя*
Email*
Номер телефона
Введите сообщение*