Марина
09.07.2019
14:49
Спасибо за оперативную доставку заказа.Картины красивые получаются
Администратор
Спасибо за оперативную доставку заказа.Картины красивые получаютсяМарина, спасибо за отзыв.
Гость
09.07.2019
14:31
Я, наверное, буду жаловаться. Меня ребенок разорит на картинах. Мало того, он еще и младшего присадил на рисование.
А если серьезно, спасибо!
Администратор
Я, наверное, буду жаловаться. Меня ребенок разорит на картинах. Мало того, он еще и младшего присадил на рисование.
А если серьезно, спасибо!Спасибо за отзыв.
Нина
08.07.2019
15:45
Низкие цены, быстрая доставка. Довольна.
Администратор
Низкие цены, быстрая доставка. Довольна.Нина, спасибо за отзыв.
Ірина
06.07.2019
15:33
Замовляю вже не перший раз і як завжди всім задоволена!
Администратор
Замовляю вже не перший раз і як завжди всім задоволена! Ірина, дякуємо за відгук. Завжди раді бачити Вас в нашому інтернет-магазині.
Гость
03.07.2019
15:04
Все замечательно! И большое спасибо за сумочку)
Администратор
Все замечательно! И большое спасибо за сумочку)Спасибо за отзыв.
Віра
28.06.2019
14:07
Очень хороший магазин для творчества на любой вкус. Доставка была вовремя. Материалы в картинах по номерам качественные!
Администратор
Очень хороший магазин для творчества на любой вкус. Доставка была вовремя. Материалы в картинах по номерам качественные!Вера, спасибо огромное за отзыв. Обращайтесь ещё.
Нина
23.06.2019
10:26
Заказала и сразу оплатила три картины. На следующий день уже получила их на Новой почте. Упаковка аккуратная, картины соответствуют заказанным. Очень довольна. Магазину моя благодарность. Буду заказывать скоро еще!
Администратор
Заказала и сразу оплатила три картины. На следующий день уже получила их на Новой почте. Упаковка аккуратная, картины соответствуют заказанным. Очень довольна. Магазину моя благодарность. Буду заказывать скоро еще!Здравствуйте, Нина! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Нина
23.06.2019
10:19
Заказала и оплатила три картины. На следующий день все получила. Все аккуратно упаковано, картины те, что заказала. Очень довольна, все отлично! Буду заказывать скоро снова.
марина малышкина
21.06.2019
15:21
Картины получила. Очень довольна
Администратор
Картины получила. Очень довольна Марина, спасибо за отзыв. Рисуйте с удовольствие и обязательно обращайтесь ещё.
Гость
19.06.2019
14:05
Все отлично
Администратор
Все отлично Спасибо за отзыв.
Halyna
19.06.2019
07:30
Super
Администратор
SuperHalyna, спасибо за отзыв.
Галина Сіра
16.06.2019
00:31
Заказала 2 картины. Пришли быстро в хорошем состоянии. Третью картину заказала для дочки, но она не по номерам оказалась, а мы думали, что для детей тоже по номерам.
Администратор
Заказала 2 картины. Пришли быстро в хорошем состоянии. Третью картину заказала для дочки, но она не по номерам оказалась, а мы думали, что для детей тоже по номерам.Галина, спасибо за отзыв. Для самых маленьких творчество у нас не по номерам.
Диана
15.06.2019
12:44
Заказывала уже не 1-ый раз, всем очень довольна. Спасибо Вам за возможность творить такую красоту.
Администратор
Заказывала уже не 1-ый раз, всем очень довольна. Спасибо Вам за возможность творить такую красоту. Диана, спасибо за отзыв. Очень рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Иван
14.06.2019
22:31
Отримав картину по номерах. Ціна класна і товар якісний. Буду купляти ще!
Администратор
Отримав картину по номерах. Ціна класна і товар якісний. Буду купляти ще!Дякуємо за відгук. Обов'язково звертайтесь ще.
Гость
14.06.2019
21:25
дуже хороший магазин!
Администратор
дуже хороший магазин!Дякуємо за відгук.
Гость
13.06.2019
14:56
Замовила картину в перший раз. Задоволена можливістю творить дома!
Администратор
Замовила картину в перший раз. Задоволена можливістю творить дома!Дякуємо за відгук. Обов'язково звертайтесь ще.
костянтин
13.06.2019
13:26
картина по номерам красиво и интересно. но много мелких деталей, кисточки с комплекта не всегда подходят.
Администратор
картина по номерам красиво и интересно. но много мелких деталей, кисточки с комплекта не всегда подходят.Константин, спасибо за отзыв. В наши наборы входит стандартный комплект из трех кистей или из двух, зависит от размера картины. В оба комплекта входит тонкая кисточка для мелких деталей.
Наталія
13.06.2019
12:06
Очень довольна заказом) уже имею 4 картины по номерам от Идейки и собираюсь приобретать здесь еще. Очень хороший антистресс, во время сессии картины-- как панацея) рекомендую всем, кто имеет усидчивость и желание делать красоту)
Администратор
Очень довольна заказом) уже имею 4 картины по номерам от Идейки и собираюсь приобретать здесь еще. Очень хороший антистресс, во время сессии картины-- как панацея) рекомендую всем, кто имеет усидчивость и желание делать красоту)Наталья, спасибо за отзыв. Очень приятно слышать, что наши картины как панацея.
Чорноштан Юлия Владимировна
13.06.2019
11:42
Безумно довольна заказом. Ваши картины превосходны. Захватывает с первом секунды. Спасибо Вам за подаренные эмоции от картин.
Администратор
Безумно довольна заказом. Ваши картины превосходны. Захватывает с первом секунды. Спасибо Вам за подаренные эмоции от картин.Юлия, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашем интернет-магазине.
Юлия
12.06.2019
21:08
Я очень довольна заказом. очень аперативно и все чесно. Спасибо Вам огромное за подареные эмоции.
Администратор
Я очень довольна заказом. очень аперативно и все чесно. Спасибо Вам огромное за подареные эмоции. Юлия, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашем интернет-магазине.