Viber

Messenger

Перезвоните мне
Скрыть

Гость
11.01.2019 13:37
Хороший і швидкий сервім, зручно! Якість картин хороша. Замовляла вже двічі і це точно ще не кінець моєї творчості з Ідейка))
Алёна
10.01.2019 08:57
А что писать? Я Идейке - деньги, Идейка мне - картины. Быстро, без головной боли и нервотрёпки, цены приятные. Очень радует возможность заказывать картину без упаковки - и дешевле, и меньше мусора выносить. 
Оксана
08.01.2019 13:06
Моє знайомство з магазином Ідейка пройшло вдало. Вдячна працівникам за швидку доставку і гарний товар. Товар придбала зі знижкою, що дуже приємно, враховуючи тим більше те, що ціни і так дешевші ніж на інших сайтах. Тож бажаю всім працівникам гарних Новорічних і Різдвяних свят і так тримати! 
Кристина
06.01.2019 19:35
Обслуживание отличное, картина по номерам не сложная, все оперативно и быстро. Единственный нюанс с комплектацией кисточками - они не пригодны доя использования. К сожалению менеджер не сообщил, что магазин находится в Днепре, я бы могла самовывозом забрать
Виктория
06.01.2019 18:27
Большое спасибо! Неоднократно заказывала у вас и все всегда соответствовало тому, что выставлено на сайте. Оперативно отзываются сотрудники. Когда первый раз шла забрать картины, девушка терпеливо по телефону рассказывала весь путь. Очень радуют скидки. Рекомендую всем "Идейку"!
Анна Казакова
05.01.2019 22:27
Дякую за якісне і швидке обслуговування!
Светлана
04.01.2019 19:46
Замовляла малювання картини по номерам. "Щастя". Сподобалося обслуговування і сам результат замовлення. Дякую.
Наталия
04.01.2019 19:16
Спасибо большое. Картины классные, оперативная доставка.
Диана Брюзгина
04.01.2019 19:06
Заказывала 2 картины по номерам , качество отменно (по сравнению с вашими конкурентами ), сервис хорошо, я как клиент довольна
Гость
04.01.2019 18:29
Качественный товар с быстрой доставкой 
Гость
04.01.2019 15:44
Все чудово!!!! ДЯКУЮ!!!!!
Ольга
04.01.2019 15:09
Вже другий раз замовляла набори для вишивки хрестиком. Набори відповідають фото на сайті. Єдине, що набори із канвою № 14 не мають схеми нанесеної на канву, а тільки на бумазі. Це в описі не зазначено. Але самі набори гарні, якісні. Працівники передзвонюють швидко, способи оплати зручні і доступні. Замовлення отримала досить швидко. Дякую за роботу, користуватися Вашими послугами зручно і приємно.
Алина
04.01.2019 14:26
Заказываю уже 3 картинку. Цвета соответствуют, цифры четко прорисованы. Очень довольна))) Ждем новых рисунков ))
Анна
04.01.2019 11:19
Доставка швидка.. А ось якість мені не дуже..погано замальовуються лінії чорні і цифри..потрібно по 4-5 разів повторяти щоб точно нічого не було видно..через що робота дуже йде помало. Тим більше що картина склада і дуже дуж маленькі області для замальовування.
Администратор
Анна Доставка швидка.. А ось якість мені не дуже..погано замальовуються лінії чорні і цифри..потрібно по 4-5 разів повторяти щоб точно нічого не було видно..через що робота дуже йде помало. Тим більше що картина склада і дуже дуж маленькі області для замальовування.Для нас дуже важливо, щоб кожен клієнт був задоволений. Фарба дуже шкідливий матеріал. Ми робимо екологічно чисту фарбу, щоб уникнути найменшого шансу, що у нашого клієнта проявиться алергія. На деяких відтінках пігмент не такий насичений, і дійсно потрібно накладати ще один шар, після повного висихання попереднього.
Наталия
04.01.2019 11:10
Работают оперативно. Вежливы, заинтересованы в покупателе.  Цены самые оптимальные, можно выбрать и без упаковки в подарочную коробку, что уменьшает стоимость и выбрать на подарок с упаковкой. Отправить можно даже сразу на подарок, что очень удобно. Доставили быстро, сообщили о доставке. Приятно и удобно. Обязательно еще раз к Вам вернусь. Спасибо))
Оберець Микола
04.01.2019 09:11
Все чудово.
Людмила Клейзор
04.01.2019 06:18
Очень довольна качеством картин по номерам. Нарисовала уже три. Единственное замечание: кнопочка "Сообщить о наличии" не работает.  Спасибо
Ольга Приходченко
03.01.2019 23:13
Отличный сервис. Заказ был обработан быстро и отправлен в течении трёх дней. Очень довольна! Краски все нормальные, сухих не было. Получила огромное удовольствие от рисования! Спасибо! Буду ещё обязательно что-то заказывать.
Лана Обухівська
03.01.2019 21:42
Чудові картини. Маса задоволення. Отримала вчасно. Влаштовує все)))
Катрин
03.01.2019 21:35
мне всё понравилось) перезвонила уточнила заказ очень милая и вежливая девушка, картинку доставили быстро, всё качественное, а на сайте большой выбор) Довольна!
Отзыв
Имя*
Email*
Номер телефона
Введите сообщение*