Людмила
03.01.2019
21:25
Хотела заказать,но увы,картины понравившейся нет в наличии.
Alex Doroshkov
03.01.2019
21:05
Все отлично!
Удачи!
Продолжайте работать так же, Вам начнут подражать и страна станет лучше!!!!
Юлія Короткова
03.01.2019
19:58
Я довольна работой магазина: консультант перезвонила, ответила на все мои вопросы, после оплаты сразу же отправили мой заказ. Картину Гапчинской купила со скидкой, краски все свежие, не присохшие. Спасибо за качественный товар и приятное обслуживание.
Ирина
03.01.2019
18:58
Заказала 2 картины по номерам. на счет доставки, упаковки нет претензий.все быстро и четко. проблема была с картиной, краски оказались жидкими и холст как будто шершавый. раза 3 пыталась взяться за картину и один номер по 3 раза приходилось рисовать.
надоело и пошла купила такую же картину но другого производителя, холст оказался другой.
Претензия к качеству, может мне попалась или бюджетная версия или брак...
Гость
03.01.2019
16:37
Очень крутые наборы рисунков! У конкурентов на фоне идейки детские раскраски. Но, ребята, ложите больше красок - пусть это будет дороже. Но приятнее клиенту.
Екатерина
03.01.2019
16:23
Картинами очень довольна! Яркие цвета и тематика картин на любой выбор. Получаю истинное удовольствие от досуга!
Сайт удобен в использовании, заказ отправили сразу после оплаты. Буду заказывать еще.
Гость
03.01.2019
16:13
Спасибо за быструю доставку и интересные картины! Как всегда на высоте!
Андрей
03.01.2019
16:01
Очень нравится "Идейка"!Всем довольны, качество хорошее, за доставку отдельное спасибо .
Рекомендую и заказываю не в последний раз.
Alexandr Nedayhleb
03.01.2019
15:42
Спасибо, все пришло вовремя. Ребенок подарком на Новый год довольна
Григорій Скільсара
03.01.2019
15:41
Все як завжди на вищому рівні! Рекомендую!
Katarina
03.01.2019
15:38
На сайте выбор огромнейший. Доставочка быстрая. Менеджеры вежливые. Приобретена уже 4ая картина у "Идейки" и чувствую на этом мы с семьей не остановимся)))
Спасибо огромное за удовольствие и за то, что можно почувствовать себя немножко художником)
Людмила
03.01.2019
15:21
Большое спасибо за картину! Посылка пришла быстро
Альона
03.01.2019
14:34
Доброго дня, замовлення виконали швидко. Розмальовка дуже класна, якість чудова. Дякую
Тетяна Назаренко
03.01.2019
14:33
Повністю задоволеня як роботою сайту так і якістю картин. замовляла 3 - замовленя надійшло швидко) дякую за роботу.
Денис Славин
03.01.2019
14:28
Все супер, товар отличный. Спасибо, РЕКОМЕНДУЮ!
Гость
03.01.2019
14:26
Спасибо за праздник, который Вы дарите! Картины, доставка и сервис отличные! Молодцы!
Покупку делала несколько раз и наложенным платежом, и на карту. Оба раза отработали на отлично.
Буду заказывать ещё)
Яна Шабанова
03.01.2019
14:12
всегда все замечательно. Не успела оплатить заказ, как его отправляют сразу и всегда очень быстро, даже в праздники. Спасибо Идейка)
Вероника
03.01.2019
14:01
Дякую дуже за картину!!! Замовлення прийшло дуже швидко! Менеджер ввічлива! Якість просто супер. Картина вийшла неймовірно красива!!! Дякую!!! Всім рекомендую!!!
Юлия Францова
03.01.2019
13:56
Заказывала в очередной раз у ТМ Идейка - и не разочарована. Несмотря на большой ажиотаж перед новогодними праздниками, посылка пришла быстро и без задержек. Очень приятный персонал, за что отдельное СПАСИБО!!!)))) Сама разрисовала уже 7 картин, и подсадила коллег на работе )))) Всем советую, у кого нервная и напряженная работа - очень успокаивает... 10 из 10. Спасибо за необычный ДОСУГ.
Andrey Belov
03.01.2019
13:50
Все отлично, очень быстро, Заказал, на следующий день уже забрал