Гость
07.11.2019
14:00
Заказывала картину "Украшение сада". Делала заказ днем в районе 14.00, в тот день менеджер мне не позвонил как написано на сайте. На следующий день я позвонила сама уточнить состояние заказа. Сказала номер заказа, на что мне менеджер ответила что такого заказа нету, что она его не видит... Спустя минут 5 она каким то образом его нашла, он был не в том месте что надо... В этот же день мне картину отправили и на следующее утро она была уже в моем городе. Короче, если бы я не позвонила, то картину я б так и не получила.
Адміністратор
Заказывала картину "Украшение сада". Делала заказ днем в районе 14.00, в тот день менеджер мне не позвонил как написано на сайте. На следующий день я позвонила сама уточнить состояние заказа. Сказала номер заказа, на что мне менеджер ответила что такого заказа нету, что она его не видит... Спустя минут 5 она каким то образом его нашла, он был не в том месте что надо... В этот же день мне картину отправили и на следующее утро она была уже в моем городе. Короче, если бы я не позвонила, то картину я б так и не получила. Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Был технический сбой.
Гость
05.11.2019
14:37
Неприятная менеджер отвечает на звонки (05.11.19). Хотелось бы больше вежливости, а не услышать громкий вздох и цыканье в трубку на просьбу.
Адміністратор
Неприятная менеджер отвечает на звонки (05.11.19). Хотелось бы больше вежливости, а не услышать громкий вздох и цыканье в трубку на просьбу.Добрый день. Хотели бы прояснить Вашу ситуацию. Напишите, пожалуйста, свой номер или свяжитесь с нами по номеру +38(067)631-86-68, можно в вайбере.
Татьяна Бойко
02.11.2019
14:39
я купила картину "Лавандовый презент"
краска N4 очень не хорошая. очень водянистая. я же не акварелью рисую а акрилом. Прошу исправить плотность краски. не очень это хорошо когда какойто номер нужно наносить по 4 раза чтобы выглядело без разводов. спасибо
Адміністратор
я купила картину "Лавандовый презент"
краска N4 очень не хорошая. очень водянистая. я же не акварелью рисую а акрилом. Прошу исправить плотность краски. не очень это хорошо когда какойто номер нужно наносить по 4 раза чтобы выглядело без разводов. спасибоТатьяна, спасибо за отзыв. Обязательно учтем Ваше замечание.
Лідія
30.10.2019
20:52
Дякую за швидку доставку
Адміністратор
Дякую за швидку доставку Лідія, дякуємо за вігук.
Anastasiia Koieva
26.10.2019
22:13
Скажите есть ли возможность сделать заказ за границу?
Адміністратор
Скажите есть ли возможность сделать заказ за границу?Добрый день, отправка розничных заказов только по Украине. Если Вас интересует оптовое сотрудничество, обращайтесь по номерам на сайте.
Anastasiia Koieva
26.10.2019
22:12
Скажите есть ли возможность сделать заказ за границу?
Наталія
24.10.2019
18:52
Все прекрасно, осталась довольна заказом. Спасибо
Адміністратор
Все прекрасно, осталась довольна заказом. СпасибоНаталья, спасибо за отзыв.
Гість
24.10.2019
00:00
Спасибо за отличную идею!!! Увы фото готовой работы не могу предоставить (добавьте возможность фото с тел загружать), рисовала "ароматные пионы", просто шикарно вышло!!! Для таких как я (запойных рукоблудов), хватило 4 ночи, чтоб расписать))) Спасибо за Идейку!!! На очереди "ночной дозор" а там выберу очароваху мопса)))
Адміністратор
Спасибо за отличную идею!!! Увы фото готовой работы не могу предоставить (добавьте возможность фото с тел загружать), рисовала "ароматные пионы", просто шикарно вышло!!! Для таких как я (запойных рукоблудов), хватило 4 ночи, чтоб расписать))) Спасибо за Идейку!!! На очереди "ночной дозор" а там выберу очароваху мопса))) Спасибо за отзыв.
Наталія Грек
23.10.2019
22:45
Чудова компанія! Прекрасні картини! Дуже вдячна за вашу роботу.
Адміністратор
Чудова компанія! Прекрасні картини! Дуже вдячна за вашу роботу.Наталія, дякуємо за відгук.
Яна
22.10.2019
17:04
Супер картины!!! Очень быстро доставляют!!!
Адміністратор
Супер картины!!! Очень быстро доставляют!!!Яна, спасибо за отзыв.
Елена
22.10.2019
14:23
Картины очень хорошего качества, краски свежие, буду постоянным покупателем, СПАСИБО .
Адміністратор
Картины очень хорошего качества, краски свежие, буду постоянным покупателем, СПАСИБО .Елена, спасибо за отзыв.
Алеся
20.10.2019
13:37
Спасибо за Идейку! Качество и сервис - на уровне. Заказывала два раза, и это только начало.
Маленькое пожелание - делать цифры не такими черными. Они просвечиваются и не закрашиваются несколькими слоями. Первая картина была с менее четкими цифрами, а вот вторая очень черные. И если рисуешь светлыми красками, оно просвечивается. Для перфекционистов это недопустимо)))))
Адміністратор
Спасибо за Идейку! Качество и сервис - на уровне. Заказывала два раза, и это только начало.
Маленькое пожелание - делать цифры не такими черными. Они просвечиваются и не закрашиваются несколькими слоями. Первая картина была с менее четкими цифрами, а вот вторая очень черные. И если рисуешь светлыми красками, оно просвечивается. Для перфекционистов это недопустимо)))))Алеся, спасибо за отзыв.
Гость
20.10.2019
01:38
Быстрая доставка , качество товара отличное !
Адміністратор
Быстрая доставка , качество товара отличное ! Спасибо за отзыв.
Татьяна Романюк
19.10.2019
19:41
Спасибо за качественный товар и качественное обслуживание. Всё отлично.
Адміністратор
Спасибо за качественный товар и качественное обслуживание. Всё отлично.Татьяна, спасибо за отзыв.
Тетяна Макуха
18.10.2019
18:59
Всім задоволена. Дякую
Адміністратор
Всім задоволена. ДякуюТетяна, дякуємо за відгук.
Ольга
17.10.2019
15:18
Спасибо за картину. Вежливый персонал, быстрая доставка. Буду рисовать и надеюсь, что вернусь к вам не раз))
Адміністратор
Спасибо за картину. Вежливый персонал, быстрая доставка. Буду рисовать и надеюсь, что вернусь к вам не раз))Ольга, спасибо за отзыв. Обязательно ещё обращайтесь.
Гость
17.10.2019
13:15
Довольна всем на 100%
Хочу подметить что обслуживание очень внимательно и трепетно относится к потребителю, и это огромный +
Качество холста и красок восхитительное, рисую с удовольствием
Рада, что даже с отсутствием каких-либо художественных навыков, могу рисовать красоту
Адміністратор
Довольна всем на 100%
Хочу подметить что обслуживание очень внимательно и трепетно относится к потребителю, и это огромный +
Качество холста и красок восхитительное, рисую с удовольствием
Рада, что даже с отсутствием каких-либо художественных навыков, могу рисовать красотуСпасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Елена
16.10.2019
20:21
Добрый день! Заказ получила вовремя, как и ожидалось. Большое спасибо! Но есть одно пожелание.
Самые красивые, на мой взгляд, картины по номерам имеют самый большой формат 40х50. Хотелось бы иметь такой же выбор среди картин малого размера. К сожалению, не все люди имеют большие квартиры и иной раз нужно презентовать картину именно маленького размера, но серьёзной тематики (пейзажи, городские сюжеты, музыкальные и т.д.), а не котиков. Хотелось бы дождаться изменений в этом направлении.
Спасибо всем за ваш труд.
Адміністратор
Добрый день! Заказ получила вовремя, как и ожидалось. Большое спасибо! Но есть одно пожелание.
Самые красивые, на мой взгляд, картины по номерам имеют самый большой формат 40х50. Хотелось бы иметь такой же выбор среди картин малого размера. К сожалению, не все люди имеют большие квартиры и иной раз нужно презентовать картину именно маленького размера, но серьёзной тематики (пейзажи, городские сюжеты, музыкальные и т.д.), а не котиков. Хотелось бы дождаться изменений в этом направлении.
Спасибо всем за ваш труд.Елена, спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Гость
16.10.2019
19:09
Отличный сервис, быстрая доставка, хорошее качество товара. Спасибо!
Адміністратор
Отличный сервис, быстрая доставка, хорошее качество товара. Спасибо!Спасибо за отзыв.
Гость
16.10.2019
16:36
Хороший магазин. Качественные товары. Связались очень быстро. Администратор вежливый. Рекомендую.
Адміністратор
Хороший магазин. Качественные товары. Связались очень быстро. Администратор вежливый. Рекомендую.Спасибо за отзыв.