Юлия
23.08.2017
18:09
Большой выбор товаров. Качественное обслуживание.
Не понравилось качество красок (заказывала картину с фургончиком) - приходится наносить в несколько слоев и все равно остаются неравномерные разводы. До этого заказывала картины с Aliexpress, там качество красок было намного лучше, цена меньше, но ждать 10 дней и более не всегда охота
Тетяна Пилипець
23.08.2017
16:57
Дякую Ідейці, за високий рівень сервісу, все чітко, швидко, а головне якісні товари. Замовляла 2 картини, дуже сподобались. Всім рекомендую, буду замовляти ще.
Адміністратор
Дякую Ідейці, за високий рівень сервісу, все чітко, швидко, а головне якісні товари. Замовляла 2 картини, дуже сподобались. Всім рекомендую, буду замовляти ще.Дякуємо за ваш відгук. Ми завжди вам раді!
Оксана Татарінцева
23.08.2017
15:14
Дякую за якісно виконану роботу! Картини відправили одразу після оплати. Отримала те, що замовляла. Всім дуже задоволена, вже малюю))) Буду замовляти ще) Успіхів Вам і вдячних клієнтів!
Адміністратор
Дякую за якісно виконану роботу! Картини відправили одразу після оплати. Отримала те, що замовляла. Всім дуже задоволена, вже малюю))) Буду замовляти ще) Успіхів Вам і вдячних клієнтів!
Дякуємо за ваш відгук. Ми завжди вам раді!
Анна
23.08.2017
14:59
2 раза заказывала, перезванивали, подтверждали заказ, обещали отправку новой почтой и ни разу не отправили
Адміністратор
2 раза заказывала, перезванивали, подтверждали заказ, обещали отправку новой почтой и ни разу не отправили Анна, спасибо за вашу обратную связь. Вы бы могли уточнить данные по заказу - номер или его дату, чтобы мы могли разобраться и решить данный наш недочет.
Оксана
23.08.2017
14:40
Первое знакомство было сумбурным)))Заказала две картины,а прислали одну и совсем не ту,которую заказывалторой а.Недочет устранили.
Второй заказ был выполнен своевременно и без проблем.
Спасибо!
Руслана
23.08.2017
14:24
Ви - чудові!!! Успіху і процвітання!!!
Руслана
23.08.2017
14:23
Дякую за оперативність, величезний вибір і зручність оплати та доставки. Отримали величезне задоволення від роботи над картинами. Ще й друзі лишилися задоволені подарунком :))))
Адміністратор
Дякую за оперативність, величезний вибір і зручність оплати та доставки. Отримали величезне задоволення від роботи над картинами. Ще й друзі лишилися задоволені подарунком :))))Дякуємо за відгук. Звертайтеся до нас ще.
Снежана
23.08.2017
14:14
Спасибо большое за быструю доставку и качественный товар! Картина очень понравилась, рисовала с удовольствием. Все точно, как на картинках, недочетов нет.
Адміністратор
Спасибо большое за быструю доставку и качественный товар! Картина очень понравилась, рисовала с удовольствием. Все точно, как на картинках, недочетов нет.Рады стараться для Вас. Возвращайтесь за новыми картинами и вдохновением )
Іван
04.08.2017
21:38
Дякую за замовлення. Все сподобалося.