Viber

Messenger

Зворотній зв'язок
Сховати

Анна Перевозник
25.07.2018 13:59
Всегда покупаю только в этом магазине.всегда все супер.спасибо 
Ирина
20.07.2018 15:49
Все быстро качественно и приятно ! Спасибо)
Катерина
13.07.2018 21:24
Замовляла картину за номерами "Нiч. Ванг Гог". Я в захватi! Все якiсно, отримала на наступний день пiсля оформлення замовлення, хоча знаходжусь в захiднiй Украiнi))
Екатерина
12.07.2018 10:11
Выгодные цены, хороший материал :3 всем довольна 
Людмила Хотлубей
09.07.2018 19:20
Покупала много раз, звонила по телефону и делала заказ. А надо было зарегистрироваться на сайте и делать там заказ. И поэтой причине мне не сделали скидку 10%, а это где-то 100грн. Когда делала заказ по телефону, мне об этом никто не сказал. Так что учтите покупатели на будущее.
Адміністратор
Покупала много раз, звонила по телефону и делала заказ. А надо было зарегистрироваться на сайте и делать там заказ. И поэтой причине мне не сделали скидку 10%, а это где-то 100грн. Когда делала заказ по телефону, мне об этом никто не сказал. Так что учтите покупатели на будущее.Добрый день, Людмила. Спасибо за ваш отзыв. Всё касательно скидок у нас на сайте, действующих на постоянной основе, указано на специальной странице, которую мы ни от кого не скрываем - https://ideyka.com.ua/novosti/nakopitelnaja-sistema-skidok/ Система скидок  Но благодарим за ваше замечания. Возможно другие пользователи обратят на это внимание. 
Ольга Гордиенко
22.06.2018 11:14
Добрый день. Сделала заказ 18.06.18 , но доставки нет. В прошлый раз все прислали за 2 дня. спасибо.
Виталий Соколов
20.06.2018 08:24
Очень доволен.
Зоряна
18.06.2018 16:26
Дуже задоволена! Фарби яскраві ( у великій кількості), великий вибір картин, пензлики якісні, виховані працівники, швидка доставка. Все на вищому рівні.  Немає ніяких скарг чи претензій. Усім рекомендую!!!!
Инна
04.06.2018 12:52
Забирала картину самовывозом. Не просто дался поиск офиса (особенно с этажами 2-2,5-3), пришлось подождать, пока принесут ее. Пока ждала - не предложили присесть... хотя и некуда там...  А вот картина хорошо пропечатана и натянута, краски некоторые чуть расслаиваются в боченках, зато отлично ложатся. Кисточки хоть и нейлоновые, но рисовать ими удобно. Все нравится. 
Алена
02.06.2018 12:12
Спасибо за возможность почувствовать себя настоящим художником. Заказ выполнен быстро! 
Зоя
26.05.2018 20:24
Картинку получили,спасибі большое все просто отлично
Людмила
22.05.2018 22:14
Мне нравится качество картин, быстрая доставка, но очень маленький выбор. Какую картину ни выберешь, её почти всегда нет. Предлагают выбирать из того, что есть, но мало что нравится. Печатайте больше картин, особенно когда предлагаете заказать и ждать. Некоторые картины жду уже третий месяц.
Дарина
22.05.2018 13:06
Заказала картину Нежный букет (КНО2088), почему 1 номер ,а две коробочки совсем разные цвета?
Адміністратор
Заказала картину Нежный букет (КНО2088), почему 1 номер ,а две коробочки совсем разные цвета?Добрый день, Дарина. Возможно по цвету отличаются только сами коробочки. 1 и 2 номер - имеют по две баночки в этом наборе. И по цвету отличаются сами коробочки, а цвета должны быть одинаковые. Если все же сами цвета отличаются - тогда вышлите нам почту head@ideyka.com.ua фото этих баночек. Чтобы мы могли разобраться и выслать если действительно там брак вам новые краски к этой картине.
Настя
22.05.2018 10:58
Заказывала картину Лавандовый презент (КНО02041). Перезвонили быстро, картину доставили на следующий день. В комплекте было всё что нужно - краски, кисти, черновик. Единственное что кисти нейлоновые, ими сложно рисовать. Получила огромное удовольствие от процесса. Обязательно закпжу еще
Оля
21.05.2018 16:39
Зробила замовлення (в Київ) і отримала картину вже на наступний день . Картина у відмінному стані та зі свіжими фарбами. Замовленням задоволена та планую ще не одну покупку й надалі. Дуже дякую! 
Тетяна Данильченко
17.05.2018 15:06
маю 3 картини, якість дуже хороша, як красок так і самого холста, малюю 2 в подарунок одна з іншого сайту, так є з чим порівняти, картини від ідейки ідеальні, сідай і  твори, а ту іншу не хочу навіть починати, доставка 1 максимум 2 дня
Гость
15.05.2018 16:31
Замовляла картину майже три дні. Замовлення скидала вранці, телефонували ввечері, то картин уже на складі немає, то "ой ми тільки останню спакували, вибиріть іншу" і так постійно. В результаті набридло так і не замовила картину.
Гость
15.05.2018 15:52
Заказывала не один раз картины на этом сайте. Довольна! Всё как надо. Картины всегда хорошо упакованы, быстрая доставка. Вообще никаких проблем. Очень удобно покупать картины через этот интернет-магазин. Спасибо за хороший сервис. 
Гость
15.05.2018 10:34
картина была идеально запакована, мне это понравилоось) но пересылка. это долго и дорого. в магазинах есть Ваши же картины и они стоят дешевле)
Наталья Крыжановская
15.05.2018 09:25
Заказываю картины регулярно. Качество обслуживания и товара на высшем уровне. Буду заказывать и в будущем (главное, чтоб в наличии было). Спасибо огромное за вдохновение!
Відгук
Ім'я*
Email*
Номер телефону
Введіть повідомлення*