Viber

Messenger

Зворотній зв'язок
Сховати

Жанна
12.09.2018 15:35
Замовляю не вперше і кожного разу задоволення на всі 100%
Гость
12.09.2018 15:18
Жене купили в одном из супермаркетов города картину от Идейки. Пару дней сидела рисовала, меня тоже заинтересовало, зашел на сайт, решил выбрать и себе картину дабы порисовать.  Понравился большой выбор картин, низкая цена, ну и как оказалось хорошее их качество :) Желаемая картина была в наличии, оплатил и на следующий день уже забрал! Супер. Будем и впредь тут заказывать. Всем советую!
Светлана
31.08.2018 12:18
Не люблю писать отзывы, но здесь не удержалась. Мне очень все понравилось. Все быстро, четко. На вопросы в эл.почте отвечают почти мгновенно. Молодцы!
Валерій
22.08.2018 20:13
Замовляла одну картину по номерах з оплатою при доставці. На наступний день зателефонували щодо замовлення і було ще раз наголошено про оплату при доставці. Через годину прийшла смс із реквізитами про передоплату,хоча не було так домовлено. Вирішила чекати на замовлення. Замовлення не прийшло так як навіть не було вислано. І я вирішила зробить замовлення знову. Тепер уже замовила 2 картини. Під час розмови з оператором я розповіла про своє попереднє замовлення і наголосила про те що мені потрібне саме друге замовлення із оплатою при доставці. Сьогодні прийшло перше замовлення, а друге так і не було вислано. І тому враження про цей магазин дуже погане, дуже не задоволена сервісом і більше замовляти тут не буду. 
Гость
15.08.2018 14:53
Очень довольна заказом. Пришел быстро. Рисоаала с удовольствием. Почувствовала себя талантливым художником. :)
Гость
15.08.2018 08:35
Заказ обработали и доставили быстро. Качество картин отличное. Позже сделаю заказ еще.
Янина Лютенко
14.08.2018 01:25
Заказываю вместе с подругой уже не первый раз . Все очень хорошего качества и в срок . Спасибо))
Алена Сень
07.08.2018 17:15
Всем довольна!Умнички!!
Татьяна
03.08.2018 22:12
Обслуживанием довольна, быстрая доставка и хорошее качество.
Марина Опанасенко
31.07.2018 20:43
Очень быстрая доставка и хорошее качество 
Людмила
31.07.2018 18:27
Замовлення оформили швидко, товар отримали вчасно. Єдина незручність: так як це був подарунок, хотілось оплатити послуги пошти, але при оформленні замовлення такої функції не було. Довелось окремо обумовлювати це з оператором і доплачувати. Було б добре, якби послуги пересилки враховувались при оформленні покупки на сайті.
Надя
31.07.2018 17:48
Необходимо было отправить подарок, к 7 числу. Позвонила магазин 5-го, попросила номер карточки. Обещали прислать - не прислали. 6- го числа после повторной просьбы я получила номер. Девушка оператор  сказала, что 7- го будет доставлена посылка. Но 7 почта не успела ее доставить. Пришла 9- го  числа (с учетом воскресенья).  Также я просила оплатить всё с учетом доставки, мне посчитали, я оплатила. В результате получатель оплачивал доставку товара, так как логист допустила ошибку (как мне объяснила девушка оператор). Деньги мне вернули за доставку. Тысячу раз извинились. Но! товар  был отправлен в виде подарка.  потому за впечатление от работы интернет - магазина негативное.  В целом - качество товара отличное. хороший вариант для подарка. Но теперь рассчитывать на сервис и ответственность не буду. Лучше лично приехать, и отправить подарок в  нужный день. 
Марина Колпакова
31.07.2018 17:30
Спасибо за возможность почувствовать себя художником.  Приятное обслуживание, быстрая доставка,  качественный холст и краски. И огромное желание продолжить- выбираю..
Ольга
31.07.2018 15:23
Спасибо.
Наталья Ходаковская
31.07.2018 11:46
Постоянно заказываю через интернет -магазин. Выгоднее покупать, чем в магазине. Доставка быстрая. Холсты хорошие, красок достаточно. Спасибо.
Гость
31.07.2018 09:02
Все по-прежнему замечательно! Отличный магазин, приятные сотрудники! Краски всегда свежие, кисточки отличные! Картины получаются великолепные! Украшают и квартиру и дачу и офис. Себе 14 картин заказала,  половину уже закончила. Друзьями отличный подарок! Такое хобби всем нравится. Желаю "Идейке" процветания, новых проектов и много клиентов!
Яна
30.07.2018 18:12
Була приємно здивована якістю фарб та яскравістю кольорів. Отримала максимальне задоволення від малювання. Буду замовляти ще. Дякую. 
Alina
30.07.2018 14:00
Прекрасные картины! Заказываю только в "Идейке". В комплекте три кисточки и краски. Красок хватает и на холст, и еще дома закрасить что-то!)))
Михайло Ільніцький
30.07.2018 13:20
Заказал, картину, доволен, качество на высоте, картину упаковали надежно, спасибо. Буду и дальше заказывать тут, так как удобно, цены нормальные и качество супер. 
Людмила
30.07.2018 11:58
Все дуже якісно! Дякую. Замовленням та обслуговуванням залишилася задоволена! 
Відгук
Ім'я*
Email*
Номер телефону
Введіть повідомлення*