Viber

Messenger

Зворотній зв'язок
Сховати

Лана Обухівська
26.11.2018 22:53
Подобається все. Замовила вже 5 картин. Шкода,що багатьох картин ,які припали до душі,нема в наявності(((
Зоряна
25.11.2018 11:26
Дуже задоволена. Купила вже 4 картини у Ідейці. 5 купила у іншому магазині. Все ж таки, Ідейка виробляє кращі пензлики. Ними краще малювати,не ламаються. А фарби густі і яскраві. Всім рекомендую! Буду і надалі купувати у Вас картини!
Виктория Ткачук
24.11.2018 13:03
Положили не тот рисунок, недовольна.
Адміністратор
Положили не тот рисунок, недовольна.Добрый день, Виктория. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с вами в субботу связался наш менеджер и уточнил все нюансы, чтобы помочь решить сложившуюся ситуацию.
Тетяна Пісклова
22.11.2018 11:03
Добрый день! Уже не первый раз заказываю ""Идейка"",очень довольна! Даже выписывая в другом инет магазине ищу всегда картины ""Идейкв"" . Спасибо Вам что у нас есть вот такая  возможность творить красоту!
Светлана
18.11.2018 15:40
Заказала себе подарок на Деньра- Манделу. Подарили две: Антистресс и по номерам. Очень понравилось. В Антистресс краски перламутровые. Глаз отдыхает! Кисточки качественные. Полотно отличное. Один разрисованный «шедевр» подарю родственнице. И дозаказвла ей новую, чтобы она сама нарисовала. Спасибо сайту за хорошую идею досуга. Кстати, купить в магазинах мандалы невозможно. Все есть кроме них.
Інна Пригара
06.11.2018 17:21
Сегодня получила картину. Всем довольна, качество хорошее, за доставку отдельное спасибо (понедельник оформили, во вторник уже на руках). Рекомендую и заказываю не последней раз))
Наталія Бабич
02.11.2018 15:55
Вперше отримала картину ТМ Ідейка в подарунок, малювали всім колективом, якість дуже хороша, навіть не очікувала. В результаті підсадила колег, зробили колективне замовлення на сайті. Дякую за оперативність і якість обслуговування, із задоволенням замовлятиму ще
Наталья Кайко
30.10.2018 15:00
Здравствуйте! Очень мне нравятся и картины и краски! Но для одной мне не хватило одной из красок.  Неделю назад позвонила на контактный телефон и задала вопрос о том, как можно получить или купить дополнительно краску, которой не хватило. Мне ответили, что надо на электронную почту сбросить артикул картины и номер краски. Я так и сделала. Потом попросили прислать номер моего телефона, чтобы со мной связаться. Я написала. Но так никто и не перезвонил)) Пришлось в "Акварели" покупать разные краски и приблизительно смешивать. Из ситуации вышла, но надеялась на сотрудничество. 
Адміністратор
Здравствуйте! Очень мне нравятся и картины и краски! Но для одной мне не хватило одной из красок.  Неделю назад позвонила на контактный телефон и задала вопрос о том, как можно получить или купить дополнительно краску, которой не хватило. Мне ответили, что надо на электронную почту сбросить артикул картины и номер краски. Я так и сделала. Потом попросили прислать номер моего телефона, чтобы со мной связаться. Я написала. Но так никто и не перезвонил)) Пришлось в "Акварели" покупать разные краски и приблизительно смешивать. Из ситуации вышла, но надеялась на сотрудничество. Добрый вечер, Наталья. С вами уже связался наш менеджер. Разобрались в ситуации. У вас просили номер телефона, чтобы набрать вас, когда краску под ваш артикул разольют - это происходит, обычно, в течении 2-4 недель, чтобы отправить вам краску. Поэтому вам сразу никто и не перезвонил. Возможно, вы с менеджером не поняли друг друга. Во избежание недопониманий - вся информация по проблемным вариантам и разным вариантам решения у нас указана в разделе https://ideyka.com.ua/ua/faq.html FAQ - Вопросы и ответы . Надеемся, что больше таких неудобных и непонятных ситуаций у нас не возникнет. Мы всегда остаемся открыты к диалогу и все спорные, и непонятные ситуации стараемся разрешать только в вашу пользу - наших любимых клиентов.
Гість
29.10.2018 12:01
доставка быстрая, работа менеджеров отличная. НО краски очень жидкие. рисовать невозможно, даже в 2 слоя контуры просвечиваются.
Адміністратор
доставка быстрая, работа менеджеров отличная. НО краски очень жидкие. рисовать невозможно, даже в 2 слоя контуры просвечиваются.Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Чтобы мы могли разобраться, могли бы вы на почту head@ideyka.com.ua сбросить фото красок и артикул картины, желательно с датой производства картины. Мы были бы вам очень благодарны за помощь, и скорее всего, в решении вашей ситуации. Возможно, это брак с красками. Но необходимо разобраться.
Жанна Бородавко
25.10.2018 21:19
Доброго дня! Дякуємо за чудову "Ідейку" ) Нам з донькою дуже подобається, малюємо вже другу картину. Заказ оформили і доставили швидко, все було добре. Дякуємо всій вашій команді і бажаємо успіху.
Олексій Хохлов
23.10.2018 20:44
Заказывал на пробу одну картину и был приятно удивлен оперативностью организации процесса покупки и доставки,  через два дня заказывал еще две, а потом и знакомые подтянулись, качество холста очень хорошее, радует наличие подрамника и крепления в комплекте, готовлю коллективный заказ))) https://b.radikal.ru/b29/1810/a9/0c8c6ff130c9.jpg
Таисия
23.10.2018 10:29
Всем доброго времени суток. Заказ делала уже второй раз, при чем сразу заказала 4шт. Обработка и отправка заказа проходит быстро. Качество и сервис приятно радует.  Рекомендую.
Таисия
23.10.2018 10:25
Заказывала картины уже несколько раз. Заказ обработали и отправили быстро и качественно. Картины получаются как на сайте на фотографии. В общем довольна, буду заказывать еще.
Гость
22.10.2018 11:58
Заказываю картины у "Идейки" уже не первый раз. Обслуживание быстрое, краски соответствуют цветовой палитре, доставка без проблем. Есть единственное замечание: качество кисточек. Из всех наборов рисовала вашими только 1 раз (пользуюсь своими).
Виктория
19.10.2018 14:29
Этот магазин-моя находка! Буду частым покупателем. Заказ пришел в течении 2хдней. Заказывала картину по номерам,картина получилась прекрасной! И не скажешь что по номерам))как будто сама писала её. Краски,кисти упакованы качественно,сами материалы хорошего качества. Полотно уже натянуто на раму. В общем всем довольна. Первая любительская моя картина украшает спальню)))Спасибо! Процветания вам и много клиентов.
Гость
19.10.2018 13:44
Очень быстрая доставка,ценой и качеством продукции очень довольна..
Жанна Аксёнова
19.10.2018 10:19
Покупала для ребенка ёлочки из дерева и акриловые краски. Очень быстро собрали и доставили. Все хорошо упаковано,  товар качественный. Ребенок получил массу удовольствия. Всем рекомендую.
Юлия Александрова
19.10.2018 09:12
Большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. Обслуживание и доставка быстрое (обычно доставка день-два). В крайний раз остались немного не довольны...Картина приехала хорошо запакована, но в коробке оказалось лишь ДВЕ кисточки ,из трёх и одна была СЛОМАНА...Краски были очень густыми (подсохшие)!!! Посмотрели дату изготовления на коробке 2015год....! Такой случай был лишь один раз, вот снова  делали заказ и указали в комментарии свои замечания, Перезвонил менеджер и сообщил нам о том,что необходимо было вернуть картину и её бы заменили! Но если коробка уже выброшена, как возвращать... Надеемся это лишь единичный случай. Работой компании "Идейка" довольны и рекомендуем друзьям)) Некоторые тоже уже сделали заказы для себя))
Адміністратор
Большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. Обслуживание и доставка быстрое (обычно доставка день-два). В крайний раз остались немного не довольны...Картина приехала хорошо запакована, но в коробке оказалось лишь ДВЕ кисточки ,из трёх и одна была СЛОМАНА...Краски были очень густыми (подсохшие)!!! Посмотрели дату изготовления на коробке 2015год....! Такой случай был лишь один раз, вот снова  делали заказ и указали в комментарии свои замечания, Перезвонил менеджер и сообщил нам о том,что необходимо было вернуть картину и её бы заменили! Но если коробка уже выброшена, как возвращать... Надеемся это лишь единичный случай. Работой компании "Идейка" довольны и рекомендуем друзьям)) Некоторые тоже уже сделали заказы для себя))Добрый день, Юлия. Спасибо за вашу обратную связь. Конечно же в таких случаях, проблема с красками, брак на холсте, нужно связаться с нами, любым удобным для вас способом из раздела https://ideyka.com.ua/contacts.html "Контакты" , чтобы мы разобрались и помогли вам в данной ситуации. Ну и что, что вы выбросили коробку, мы же вам выслали бы только краски к этой картине, коробка для этого не нужна. Только ваши данные по заказу, фото засохших красок и фото самой картины, чтобы мы могли разобраться.  А если необходимо вернуть картину, брак холста или что-то еще, возвращаете без коробки, просто мы вам в ответ тоже вышлем, картину такую же без коробки, а упакованную в стрейч-пленку. В любых сложившихся ситуациях, мы будем разбираться и стараться найти удобный и лучший вариант, чтобы помочь вам, но для этого необходимо поставить нас в известность(связаться с нами).
Мар'яна
19.10.2018 00:34
Картину, яку довго шукала знайшла саме у Вас. Приємно здивували ціни. Сподобалась оперативність оформлення замовлення і особливо те, що менеджер була готова відповісти на будь-яке моє запитання і одразу допомогти. Дякую! Моя колекція буде поповнюватись))
Ирина
18.10.2018 21:31
Относительно недавно начали делать здесь заказы на картины, которые получаем быстро!! Всем довольны! Спасибо за работу!
Відгук
Ім'я*
Email*
Номер телефону
Введіть повідомлення*