Людмила Носенко
14.05.2018
16:59
Спасибо, всем довольна:качество, доставка
Татьяна
14.05.2018
15:51
Очень нравиться интернет-магазин,работают на доверии,хорошая доставка,качество отличное
Екатерина Глоба
14.05.2018
15:39
Спасибо огромное! Все на высшем уровне
Нонна Боренко
14.05.2018
14:58
Картина пришла быстро, запаковано хорошо, всем довольна. Рекомендую магазин "Идейка ":)
Cветлана
14.05.2018
10:14
Спасибо большое за хорошую работу.
Анна Богдан
13.05.2018
18:00
Картина пришла быстро, качество отличное, осталась всем довольна. Единственное, сейчас выбор стал меньше, те картины, которые понравились мне, их нет в наличии. Поработайте над этим. А так, всё хорошо, буду заказывать и дальше.
Olga
13.05.2018
15:13
Сервисом довольна. Девочки все говорят вовремя и правильно, а делают - как говорят. Качество товара хорошее. Могу только рекомендовать!
Гость
11.05.2018
10:09
На сегодняшний день стал гораздо меньше выбор. Из того, что мне приглянулось, ничего нет в наличии.
Гость
11.05.2018
09:57
Добрый день.
Заказывала уже несколько раз, полотно и краски отличного качества, сервисом довольна. Всем рекомендую.
Елена
10.05.2018
16:31
Идейка - для меня идеальна! Огромное удовольствие от творчества, холст, краски у Идейки - всегда отличные! Огромный плюс - я живу в Днепре и езжу на офис за заказом. То есть - выбрала картину, минут 15 - позвонили с Идейки, уточнили, я оплатила и можно ехать забирать. Просто отлично!
Хочу добавить - Очень приятные сотрудники.
Спасибо большое, Идейка!!!
Я ваш фанат!
Адміністратор
Идейка - для меня идеальна! Огромное удовольствие от творчества, холст, краски у Идейки - всегда отличные! Огромный плюс - я живу в Днепре и езжу на офис за заказом. То есть - выбрала картину, минут 15 - позвонили с Идейки, уточнили, я оплатила и можно ехать забирать. Просто отлично!
Хочу добавить - Очень приятные сотрудники.
Спасибо большое, Идейка!!!
Я ваш фанат!Спасибо, Елена, за ваш отзыв. Приезжайте, мы вам всегда рады.
Анна Слуцька
10.05.2018
13:49
Придбала вже три картини, задоволена їх якістю й швидким обслуговуванням. Після проплати, отримала дуже швидко. Дякую!))
Анна Слуцька
10.05.2018
13:09
Сделала уже три заказа. Довольна качеством картин и обслуживанием! После перечисления денег за товар, отослали очень быстро. Рекомендую!
Анна Слуцька
10.05.2018
13:09
Сделала уже три заказа. Довольна качеством картин и обслуживанием! После перечисления денег за товар, отослали очень быстро. Рекомендую!
Гость
10.05.2018
09:43
Картин тут мало, да и те что на сайте в наличие, оказываются недоступными
Адміністратор
Картин тут мало, да и те что на сайте в наличие, оказываются недоступнымиДобрый день, Гость. Такое бывает крайне редко, чтобы картины, имеющиеся в наличии на сайте, вдруг оказались недоступными. Но учитывая, что мы производим картины - то в единичных случаях такая ситуация возможна, когда поступают заказы в один момент времени на одну картину от наших дилеров, крупных сетей и клиентов нашего сайта.
Марина
08.05.2018
21:31
Картинами очень довольна и обслуживанием тоже. Последний раз картины пришли в течение двух дней со дня заказа. Спасибо девочкам за внимательность и быстрый ответ.
Адміністратор
Картинами очень довольна и обслуживанием тоже. Последний раз картины пришли в течение двух дней со дня заказа. Спасибо девочкам за внимательность и быстрый ответ.Спасибо, Марина, за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится творить вместе с нами.
Катерина Злочевская
08.05.2018
12:57
Доброго времени суток) очень люблю этот сайт. Заказываю тут уже 7 картину по счету) краски, кисти, холст-все на высшем уровне) всегда мечтала уметь рисовать-и вуаля, Идейка помогла мне в этом.
Читала ниже рост о том, что, когда заказываешь одну картину вы долго обрабатываете информацию и, якобы, это для вас не деньги. Не согласна. Была, правда, похожая ситуация с моей 4 картиной по счету. Не перезванивали около 2,5 недель-позвонила сама, корона не отпала))и на следующий день картину отправили) ребята, есть такое понятие как человеческий фактор. Все мы люди) все остальные разы все на высшем уровне) цена просто блеск. Я нашла свое хобби)
П.С. хотелось бы картин с самолетами)прям мечта) если у вас будет в наличии такая-пишите, с радостью куплю, пусть даже не дорисую еще предыдущих)
Спасибо вам большое)хороших дней, клиентов и процветания))
Адміністратор
Доброго времени суток) очень люблю этот сайт. Заказываю тут уже 7 картину по счету) краски, кисти, холст-все на высшем уровне) всегда мечтала уметь рисовать-и вуаля, Идейка помогла мне в этом.
Читала ниже рост о том, что, когда заказываешь одну картину вы долго обрабатываете информацию и, якобы, это для вас не деньги. Не согласна. Была, правда, похожая ситуация с моей 4 картиной по счету. Не перезванивали около 2,5 недель-позвонила сама, корона не отпала))и на следующий день картину отправили) ребята, есть такое понятие как человеческий фактор. Все мы люди) все остальные разы все на высшем уровне) цена просто блеск. Я нашла свое хобби)
П.С. хотелось бы картин с самолетами)прям мечта) если у вас будет в наличии такая-пишите, с радостью куплю, пусть даже не дорисую еще предыдущих)
Спасибо вам большое)хороших дней, клиентов и процветания))Спасибо, Екатерина, за столь развернутое мнение. Были у нас некоторые проблемы с заказами декабрь-январь. Но благодаря вашей обратной связи - мы развиваемся и становимся лучше, чтобы предоставлять вам еще более качественный сервис и еще более красивые и качественные товары для творчества и хобби. Ждем вас снова.
Домника
08.05.2018
11:24
Cпівпрацею задоволена, якість хороша, фараба не засихає швидко (в інших магазинах бувають іноді фарби висохші). Малюю із задоволення і готуюся робити наступні замовлення.
Адміністратор
Cпівпрацею задоволена, якість хороша, фараба не засихає швидко (в інших магазинах бувають іноді фарби висохші). Малюю із задоволення і готуюся робити наступні замовлення.Дякуємо за ваш відгук. А ми чекаємо на вас. Та розробляємо нові картини, щоб ви мали змогу вибрати нові сюжети.
Кира
08.05.2018
09:56
Прошу прощения, забыла звезды отметить.
Кира
08.05.2018
09:54
Добрый день! "Идейкой" очень довольна. Пробовала разные картины "Браш ми","Рейнбоу" и даже немецкую живопись по номерам. Объективно: 1.краски всегда свежие, сотрудники изначально даже предупреждали, что могут поменять, если что бесплатно. НО не пришлось ни разу. 2. Посылка приходит очень быстро, расстояние в 350 км преодолевает за сутки. Заказ оформляется быстро. 3. Упаковка всегда качественная. 4. Холст натянут идеально. Если у выше перечисленных производителей были картины с немного провисшим холстом, к "Идейке" претензий нет никаких. 5. Очень удобные крепления для картины. Не надо ни молотка, ничего лишнего. В некоторых картинах кронштейн уже был на нужном месте. 6. Краски много, даже остается на другое творчество. Очень довольна качеством краски, на холст ложится ровно, на кисти моментально не сохнет, как у других, на холсте вид натуральный, излишне не блестит.7. Номера и границы рисунка достаточно четкие, однако по несколько раз наносить краску, чтобы закрасить их, не требуется. Краска сразу же ложится. 8. Цветовая палитра разнообразная, яркая, соотвествует рисунку-примеру. Краски хранятся долго, если хранить правильно (герметично закрыть, в прохладном месте, я иногда добавляю немного теплой воды - пару капель сверху). Из объективных минусов - хотелось бы больше сюжетов с морем, пейзажами, деревенскими домиками. Но это уже для искушенных :). Спасибо всем сотрудникам "Идейки", так держать!
Адміністратор
Добрый день! "Идейкой" очень довольна. Пробовала разные картины "Браш ми","Рейнбоу" и даже немецкую живопись по номерам. Объективно: 1.краски всегда свежие, сотрудники изначально даже предупреждали, что могут поменять, если что бесплатно. НО не пришлось ни разу. 2. Посылка приходит очень быстро, расстояние в 350 км преодолевает за сутки. Заказ оформляется быстро. 3. Упаковка всегда качественная. 4. Холст натянут идеально. Если у выше перечисленных производителей были картины с немного провисшим холстом, к "Идейке" претензий нет никаких. 5. Очень удобные крепления для картины. Не надо ни молотка, ничего лишнего. В некоторых картинах кронштейн уже был на нужном месте. 6. Краски много, даже остается на другое творчество. Очень довольна качеством краски, на холст ложится ровно, на кисти моментально не сохнет, как у других, на холсте вид натуральный, излишне не блестит.7. Номера и границы рисунка достаточно четкие, однако по несколько раз наносить краску, чтобы закрасить их, не требуется. Краска сразу же ложится. 8. Цветовая палитра разнообразная, яркая, соотвествует рисунку-примеру. Краски хранятся долго, если хранить правильно (герметично закрыть, в прохладном месте, я иногда добавляю немного теплой воды - пару капель сверху). Из объективных минусов - хотелось бы больше сюжетов с морем, пейзажами, деревенскими домиками. Но это уже для искушенных :). Спасибо всем сотрудникам "Идейки", так держать!Благодарим, Кира, за столь высокую оценку и развернутый отзыв. С красками предупреждаем, так как такое иногда бывает (в старых сюжетах) и мы всегда готовы заменить краски - если они высохли или с браком. Возвращайтесь у нас еще много новиночек и новых идей для вашего творчества.
А если вы хотите создать свой сюжет или сделать на подарок - https://ideyka-art.com.ua/paintnumber.html Картины по номерам на заказ - специально создали сервис для заказа картин по номера из ваших фото и картинок. Или можете заказать печать вашего фото или вашего изображения на холсте как в формате большой картины, так и мини-картина (картина на стол) на художественном мольберте - https://ideyka-art.com.ua/ Идейка-АРТ
Анжелика Евтюгина
08.05.2018
05:50
Благодарна Идейка за ИЛЕЙКИ
разукрасила 10 картин и сделала подарки своим друзьям.Мои коллеги на работе,которые всегда мечтали отлично рисовать все таки почувствовали себя настоящими художниками.Качество холста отличное,рисунок четко просматривается.Рекомендую всем представить себя мастером и создать шедевр вместе с Идейкой.Спасибо .
Адміністратор
Благодарна Идейка за ИЛЕЙКИ
разукрасила 10 картин и сделала подарки своим друзьям.Мои коллеги на работе,которые всегда мечтали отлично рисовать все таки почувствовали себя настоящими художниками.Качество холста отличное,рисунок четко просматривается.Рекомендую всем представить себя мастером и создать шедевр вместе с Идейкой.Спасибо .И вам спасибо за ваш отзыв. Вы так же можете заказать у нас печать фото на холсте в мини формате на стол, и в большом формате на стену. А так же заказать свою личную картину по номерам из вашего изображения или фото на нашем онлайн-сервисе https://ideyka-art.com.ua/ Идейка-АРТ