Viber

Messenger

Зворотній зв'язок
Сховати

iralovelifekatia@gmail.com
08.01.2018 18:37
 мне ужасно не понравилось что я сообщила вашему администратору о своих засохших красок , девушка пообещала решить эту задачу и уже месяц жду ответа , не могу до рисовать картину . По почте всю информацию сообщила ... ну и компания .... краски бракованных 7 штук  
Виктор Бедный
04.01.2018 21:20
Нам на Новый Год подарили три раскраски, Подарок просто отличный и мы о нём мечтали и Дед Мороз услышал наши мечты. Но... после вскрытия наборов обнаружилась странная вещь. Вместо заявленных трёх кистей ни в одном из наборов их не было. Были только по две кисти. Упакованы наборы  13.09.2017 упаковщиками №6 и №7. Как то после такого не вериться в ваше искреннее желание беречь свою репутацию и свох клиентов. Мой мобильный для связи 0632872512.
Гость
04.01.2018 14:20
Заказывали у вас перед новым годом картину на подарок для ребенка, но она к нам так и не дошла. Т. к. отправили ее совершенно в другой город. В телефонном режиме выяснилось, что перепутали заказы, а это значит, что кто-то еще не дождался свою картину вовремя...Пришлось в последний момент искать другой подарок. От заказа есстественно пришлось отказаться, после нового года для нас он был уже не актуален. Деньги нам вернули, но впечатление от вашего магазина испорчено напрочь.
Адміністратор
Заказывали у вас перед новым годом картину на подарок для ребенка, но она к нам так и не дошла. Т. к. отправили ее совершенно в другой город. В телефонном режиме выяснилось, что перепутали заказы, а это значит, что кто-то еще не дождался свою картину вовремя...Пришлось в последний момент искать другой подарок. От заказа есстественно пришлось отказаться, после нового года для нас он был уже не актуален. Деньги нам вернули, но впечатление от вашего магазина испорчено напрочь. Приносим свои извинения за допущенную нами ошибку. 
Гость
28.12.2017 09:53
Добрый день! Заказала у вас две картины, покупаю третий раз, была очень довольна. Картина Роскошные пионы, рисунок нанесен просто ужасно, нет четких линий все размыто, невозможно просто рисовать! 
Адміністратор
Добрый день! Заказала у вас две картины, покупаю третий раз, была очень довольна. Картина Роскошные пионы, рисунок нанесен просто ужасно, нет четких линий все размыто, невозможно просто рисовать! Добрый день. Могли бы вы на почту head@ideyka.com.ua сбросить несколько фото картины и ваш телефон? Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. 
Гость
28.12.2017 01:55
Здравствуйте, а можно ли заказать картину, но со своей картинкой?! Например с фотографии, хочется сделать особенный подарок.’ И если можно, то какова будет цена? Заранее спасибо за ответ)
Адміністратор
Здравствуйте, а можно ли заказать картину, но со своей картинкой?! Например с фотографии, хочется сделать особенный подарок.’ И если можно, то какова будет цена? Заранее спасибо за ответ)Добрый день. Конечно же можно. Специально для вас мы разработали сервис заказа картин по номерам и печати на холсте онлайн - https://ideyka-art.com.ua Идейка-АРТ  Переходите на сайт https://ideyka-art.com.ua/ https://ideyka-art.com.ua/ , выбираете, что вы хотите создать, загружаете фото, выбираете параметры картины и данные по доставке и к вам приедет картина с вашей фотографии.  Цена начинается от 700грн. 
Світлана Гулінська
27.12.2017 23:03
Дуже мало подивилась картин
Тамара Швырёва
23.12.2017 14:47
Добрый день! Заказала в вашем  магазине 3 картины: " Снегири" " Спящий малыш" и " Созвездие единорога". Увы, когда открыла посылку, была разочарована до слёз! Кто решил заменить мне картину "Созвездие единорога" на блеклую картинку " В гостях у чарівниці" Мне что решили спихнуть не ходовой товар?   Картина должна нравиться чтобы её рисовать. На эту картину смотреть не хочется,не то чтобы её рисовать. Не хочу никого обидеть, но я её не заказывала. Отправлю её обратно и прошу вернуть деньги или заменить её на картину " Алые паруса" арт КНО2709.   Картину "Созвездие единорога" я заказала снова. Надеюсь, что на этот раз её не заменят. Со мной о заказе по телефону общалась Екатерина, кто формировал заказ и, извинити, "накосячил"думаю-разберётесь. 
Адміністратор
Добрый день! Заказала в вашем  магазине 3 картины: " Снегири" " Спящий малыш" и " Созвездие единорога". Увы, когда открыла посылку, была разочарована до слёз! Кто решил заменить мне картину "Созвездие единорога" на блеклую картинку " В гостях у чарівниці" Мне что решили спихнуть не ходовой товар?   Картина должна нравиться чтобы её рисовать. На эту картину смотреть не хочется,не то чтобы её рисовать. Не хочу никого обидеть, но я её не заказывала. Отправлю её обратно и прошу вернуть деньги или заменить её на картину " Алые паруса" арт КНО2709.   Картину "Созвездие единорога" я заказала снова. Надеюсь, что на этот раз её не заменят. Со мной о заказе по телефону общалась Екатерина, кто формировал заказ и, извинити, "накосячил"думаю-разберётесь. Добрый день, Тамара. Да была ошибка с нашей стороны. Менеджер уже должно был связаться с вами и все исправить. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. 
Ирина
21.12.2017 20:42
Добрый день . Я купила вашей фирмы " идейка "кн 2032 500*400 , упаковщик 7 , набор для рисования , но у вы до рисовать его не могу , краски которые ишли  в комплекте БРАКОВАННЫЕ . Так жалко только дохожу до  определённого цвета , а втюбике  она как пластмасса ,даже вынимается . Я так расстроилась из за    этого и так не один раз ,7 красок бракованных. А мне вашу фирму советовали . 
Адміністратор
Добрый день . Я купила вашей фирмы " идейка "кн 2032 500*400 , упаковщик 7 , набор для рисования , но у вы до рисовать его не могу , краски которые ишли  в комплекте БРАКОВАННЫЕ . Так жалко только дохожу до  определённого цвета , а втюбике  она как пластмасса ,даже вынимается . Я так расстроилась из за    этого и так не один раз ,7 красок бракованных. А мне вашу фирму советовали . Добрый день, Ирина. Могли бы вы отправить на почту head@ideyka.com.ua ваш номер телефона, фото красок и было бы вообще здорово номер заказа. И с вами свяжется менеджер и согласует куда отправить новые и свежие краски. 
Ирина
21.12.2017 20:41
Добрый день . Я купила вашей фирмы " идейка "кн 2032 500*400 , упаковщик 7 , набор для рисования , но у вы до рисовать его не могу , краски которые ишли  в комплекте БРАКОВАННЫЕ . Так жалко только дохожу до  определённого цвета , а втюбике  она как пластмасса ,даже вынимается . Я так расстроилась из за    этого и так не один раз ,7 красок бракованных. А мне вашу фирму советовали . 
Гость
17.12.2017 23:39
Здравствуйте! Приобрела Вашу картину «Бесстрашные волки» КН4007, картина показалась очень красивой, но не понятно с этой схемой... Для чёрного фона нет ни одного номера и краски, не понятно что делать. 
Адміністратор
Здравствуйте! Приобрела Вашу картину «Бесстрашные волки» КН4007, картина показалась очень красивой, но не понятно с этой схемой... Для чёрного фона нет ни одного номера и краски, не понятно что делать. Добрый день. Спасибо за ваш, отзыв. Могли бы вы прислать ваш номер телефона на почту head@ideyka.com.ua и наш менеджер решит с Вами в телефонном режиме эту ситуацию. 
Гость
16.12.2017 11:50
Купила у вас картину подрамник хвоей пахнет ( не люблю этот запах) ,но зато картина отличная и все на месте. Спасибо
Адміністратор
Купила у вас картину подрамник хвоей пахнет ( не люблю этот запах) ,но зато картина отличная и все на месте. СпасибоСпасибо, за ваш, отзыв. Пахнет, потому что он сделан из натурального дерева, как и холст - который натуральный, никакой синтетики, а так же безопасные, без тяжелых металлов и вредных красителей, краски. Обращайтесь, всегда вам рады. 
Гость
13.12.2017 13:14
Делала заказ на выходных, в понедельник перезвонили- уточнили подробности и пообещали отправить во вторник заказ. Уже среда, но ни номера декларации, ни дозвониться ни в вайбере чего то добиться, какой то информации - НИЧЕГО. Делала заказ на подарки к определённой дате, а теперь только расстройство. Неприятно.
Адміністратор
Делала заказ на выходных, в понедельник перезвонили- уточнили подробности и пообещали отправить во вторник заказ. Уже среда, но ни номера декларации, ни дозвониться ни в вайбере чего то добиться, какой то информации - НИЧЕГО. Делала заказ на подарки к определённой дате, а теперь только расстройство. Неприятно.Добрый день. Вы бы могли сбросить свой номер телефона и желательно номер заказа на почту head@ideyka.com.ua - чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и разрешить эту проблему. 
Гость
12.12.2017 21:38
Купила вашу картину по номерам "Затиша вуличка" КНО 2132 через магазин kratus.kiev.ua. В запаянном пакете с красками некоторые подтекшие и многие слишком жидкие, пока откроешь все руки в краске и неудобно рисовать. Заказывала раньше подобные картины другого производителя, есть с чем сравнить. Не рекомендую. Юлия
Інна Ткаченко
12.12.2017 13:16
Вчора отримала картину. Дуже подобається))). Thank you!
Адміністратор
Вчора отримала картину. Дуже подобається))). Thank you! Дякуємо, Інна, за Ваш відгук. Ми дуже раді, що вам сподобалися наші творчі набори. Залишайтесь із нами. Ще буде багато цікавого
Оксана
16.11.2017 15:31
Добрый день!!! Купила картину "Девочка, собирающая букет", заказ делала на выходных, в понедельник перезвонили, уточнили и я оплатила через Приват24. В тот же день мне ее и отправили. Холст плотный, кисточки, краски, всё в наличии. Буду пробовать! Надеюсь у меня получится! (А девченка на картине похожа на мою доченьку!) Спасибо Вам большое. Успехов и отличных продаж Вам!!!
Адміністратор
Добрый день!!! Купила картину "Девочка, собирающая букет", заказ делала на выходных, в понедельник перезвонили, уточнили и я оплатила через Приват24. В тот же день мне ее и отправили. Холст плотный, кисточки, краски, всё в наличии. Буду пробовать! Надеюсь у меня получится! (А девченка на картине похожа на мою доченьку!) Спасибо Вам большое. Успехов и отличных продаж Вам!!!Спасибо, Оксана, за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша картина. Уверены, у Вас все получится. Возвращайтесь за новыми картинами к нам.
Ольга Ткач
08.11.2017 21:11
Здравствуйте. я купила у вас картину "Домик у маяка" и заметила места без номера там, где нужно зарисовывать зелёным цветом (трава и море) и коричневым цветом (камни и крыша маяка). Но проблема в том, что без номера у меня только один контейнер с зелёным цветом. помогите разобраться. Спасибо за ответ. 
Ольга Ткач
08.11.2017 21:09
Здравствуйте. я купила у вас картину "Домик у маяка" и заметила места без номера там, где нужно зарисовывать зелёным цветом (трава и море) и коричневым цветом (камни и крыша маяка). Но проблема в том, что без номера у меня только один контейнер с зелёным цветом. помогите разобраться. Спасибо за ответ. 
Адміністратор
Здравствуйте. я купила у вас картину "Домик у маяка" и заметила места без номера там, где нужно зарисовывать зелёным цветом (трава и море) и коричневым цветом (камни и крыша маяка). Но проблема в том, что без номера у меня только один контейнер с зелёным цветом. помогите разобраться. Спасибо за ответ. Спасибо, Ольга, за вашу обратную связь. Сегодня с вами свяжется наш менеджер и поможет разобраться в сложившейся проблеме.
Ольга Ткач
07.11.2017 16:55
Здравствуйте. Недавно купила у вас картину Домик у маяка в подарок и произошла непонятная ситуация.  В наборе красок есть одна не пронумерованная ячейка зелёного цвета, а на полотне есть штриховка без номера, которая должна закрашиваться коричневым цветом (крыша маяка и камни) и зелёным (море и трава). Я не могу понять, что делать. 
Светлана Поршенек
06.11.2017 19:58
Добрый день! Купила 2 картины (Алые паруса и Домик умаяка). Качество полотна- хорошее качество самогохолста, все пронумеровано и очень хорошо видно. Краски яркие. Доставка очень быстрая. Спасибо Вам большое!
Адміністратор
Добрый день! Купила 2 картины (Алые паруса и Домик умаяка). Качество полотна- хорошее качество самогохолста, все пронумеровано и очень хорошо видно. Краски яркие. Доставка очень быстрая. Спасибо Вам большое!И вам спасибо, Светлана, за ваш выбор и за ваш отзыв. Творите вместе с нами.
Евгения Удовик
04.11.2017 22:28
Сегодня приобрела картину. Картина внутри не соответствует изображению на упаковке, соответственно краски тоже.
Адміністратор
Сегодня приобрела картину. Картина внутри не соответствует изображению на упаковке, соответственно краски тоже.Евгения, спасибо за вашу обратную связь. С вами связался наш менеджер и вышлет вам замену картины. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. 
Відгук
Ім'я*
Email*
Номер телефону
Введіть повідомлення*