Гость
15.05.2019
08:59
Заказывала картины уже несколько раз. Качество отличное, доставка быстрая. Все понравилось! Спасибо!
Адміністратор
Заказывала картины уже несколько раз. Качество отличное, доставка быстрая. Все понравилось! Спасибо!Спасибо за отзыв. Ждём Вас снова.
Ольга
15.05.2019
08:40
Плюсы: картина красивая, краски понравились, описание полностью соответствует, персонал вежлив.
Минусы: заказала на выходных, забрала во вторник (а не в понедельник). И второе: склад находится примерно на восьмом-девятом этаже, куда пришлось подыматься пешком.
Тем не менее общее впечатление положительное и буду рекомендовать этот магазин своим знакомым!
Адміністратор
Плюсы: картина красивая, краски понравились, описание полностью соответствует, персонал вежлив.
Минусы: заказала на выходных, забрала во вторник (а не в понедельник). И второе: склад находится примерно на восьмом-девятом этаже, куда пришлось подыматься пешком.
Тем не менее общее впечатление положительное и буду рекомендовать этот магазин своим знакомым!Добрый день, Ольга. Спасибо Вам за отзыв. Пункт выдачи у нас на территории производства для экономии на доставке для жителей города, так же возможна отправка по городу Новой почтой или Интайм.
Гость
15.05.2019
08:34
Плюсы: картина отличная, описание полностью соответствует. Персонал вежливый.
Минусы: картину смогла забрать только через 2 рабочих дня, а не на следующий. И второй минус: склад находится где-то на восьмом - девятом этаже, куда пришлось подыматься пешком.
Оксана
14.05.2019
15:10
Картина хорошая, качество красок расстроило
Адміністратор
Картина хорошая, качество красок расстроилоДобрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Сейчас у нас на производстве новая формула. Будем признательны, если подробно поделитесь чем именно не понравились краски, можно по телефонам указанных на сайте, можно в вайбере.
Гость
13.05.2019
16:26
Купляла картини у вас на сайті два рази. Усім задоволена. Дякую!
Сергей
13.05.2019
15:44
Все получили, спасибо .
Адміністратор
Все получили, спасибо .Спасибо за отзыв.
Юлия
13.05.2019
14:33
Все отлично! И сервис и качество товара, спасибо.
Адміністратор
Все отлично! И сервис и качество товара, спасибо.Юлия, спасибо Вам за отзыв.
Ольга Настюк
13.05.2019
12:43
Мне все понравилось .Связался со мной менеджер перед отправкой что очень хорошо ибо забыла добавить в заказ подарочную упаковку ..Посылку отправили оперативно .Картину уже рисуют .Всем довольна.
Адміністратор
Мне все понравилось .Связался со мной менеджер перед отправкой что очень хорошо ибо забыла добавить в заказ подарочную упаковку ..Посылку отправили оперативно .Картину уже рисуют .Всем довольна.Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв.
Гость
13.05.2019
12:32
Больше года пользуюсь этим сайтом. Все на высшем уровне, и обслуживание, и качество картин, и неплохой ассортимент. Но в последнее время в картинах нет крепления. Очень жаль. А так все отлично)
Адміністратор
Больше года пользуюсь этим сайтом. Все на высшем уровне, и обслуживание, и качество картин, и неплохой ассортимент. Но в последнее время в картинах нет крепления. Очень жаль. А так все отлично)Добрый день. Спасибо за отзыв. В связи с подорожанием комплектующих, скобы в наших наборах теперь не будет. Спасибо, что выбрали наш магазин. Всегда рады постоянным покупателям.
Светлана
13.05.2019
12:05
Покупала картину по номерам " Моє коханнячко". Посылку отослали быстро. Покупкой довольна. Обслуживанием магазина довольна. Благодарю вас!
Адміністратор
Покупала картину по номерам " Моє коханнячко". Посылку отослали быстро. Покупкой довольна. Обслуживанием магазина довольна. Благодарю вас!Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв.
Гость
13.05.2019
11:25
замовляла верше, картина сподобалась вийшло чудово, єдине що зі мною після замовлення довго звязувались майже 2 дні і відправили також не сильно швидко, один колір при транспортуванні трошки протік, але мені його хватило навіть залишився, як впринципі і всі кольори. В загальному рекомендую!!!
Адміністратор
замовляла верше, картина сподобалась вийшло чудово, єдине що зі мною після замовлення довго звязувались майже 2 дні і відправили також не сильно швидко, один колір при транспортуванні трошки протік, але мені його хватило навіть залишився, як впринципі і всі кольори. В загальному рекомендую!!! Дякуємо за відгук. Нам важлива Ваша думка.
Катя
13.05.2019
11:23
все чудово.тільки чекала товар тиждень,бо попало перед вихідними((
Адміністратор
все чудово.тільки чекала товар тиждень,бо попало перед вихідними((Добрий день, Катя. Спасибі за відгук.
Гость
10.05.2019
19:32
Спасибо, товар очень понравился. И качество сервиса тоже хороший.
Адміністратор
Спасибо, товар очень понравился. И качество сервиса тоже хороший. Спасибо Вам за отзыв.
Гость
10.05.2019
16:35
Заказывала картину по номерам. Быстрая отправка, вежливый персонал магазина. Картина по Новой почте пришла в целостности и сохранности. Краски свежые, не сухие. Рекомендую магазин Идейка.
Адміністратор
Заказывала картину по номерам. Быстрая отправка, вежливый персонал магазина. Картина по Новой почте пришла в целостности и сохранности. Краски свежые, не сухие. Рекомендую магазин Идейка.Добрый день. Спасибо за отзыв.
Гость
10.05.2019
13:41
Покупала картину первый раз в этом магазине, все хорошо, качество на высоте)
Гость
10.05.2019
13:31
Обслуживание , скорость доставки все на высшем уровне. Покупала декупаж и картину по номерам. Получила море удовольствия от творчества. Всем довольна. Сам себе декоратор и это здорово.
Адміністратор
Обслуживание , скорость доставки все на высшем уровне. Покупала декупаж и картину по номерам. Получила море удовольствия от творчества. Всем довольна. Сам себе декоратор и это здорово.Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.
Ольга
10.05.2019
11:08
Вже не перший раз купую картини по номерах у "Ідейки". Швидка доставка, якісна продукція, доступна ціна. Фарб вистачає, навіть залишаються. Єдине - самий найменьший пензлик швидко зношується, бо багато мілких деталей потрібно зафарбувати. Зараз знову підшуковую собі картину для розмальовки. Погано, що вибір не дуже великий на даний момент і те, що хотіла б взяти, відсутнє. Дякую за так чудово проведене дозвілля
Адміністратор
Вже не перший раз купую картини по номерах у "Ідейки". Швидка доставка, якісна продукція, доступна ціна. Фарб вистачає, навіть залишаються. Єдине - самий найменьший пензлик швидко зношується, бо багато мілких деталей потрібно зафарбувати. Зараз знову підшуковую собі картину для розмальовки. Погано, що вибір не дуже великий на даний момент і те, що хотіла б взяти, відсутнє. Дякую за так чудово проведене дозвілля Добрий день, Ольга. Дякуємо за Ваш відгук. Намагаємося ціну залишити доступною для покупців, тому пензлики недорогі. На рахунок наявності, зараз дуже великий попит. Будемо раді бачити Вас у нашому інтернет-магазині.
Юлия
10.05.2019
10:34
Все оперативно, быстро оформлен заказ, с качеством товара все в порядке, пользуюсь сайтом уже полгода. Спасибо!
Адміністратор
Все оперативно, быстро оформлен заказ, с качеством товара все в порядке, пользуюсь сайтом уже полгода. Спасибо!Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой и нашей продукцией.
Наталья
29.04.2019
11:55
Замовляли картину ,дуже сподобалося розмальовувати ,і фарби вистачило,замовляємо ще одну.Продоваць ввічливий.Заказ прийшов швидко.Оцінка 5+.
Адміністратор
Замовляли картину ,дуже сподобалося розмальовувати ,і фарби вистачило,замовляємо ще одну.Продоваць ввічливий.Заказ прийшов швидко.Оцінка 5+.Добрий день. Дякуємо за відгук. Чекаємо на нові замовлення.
Гость
24.04.2019
13:20
Вже декілька разів не вистачає фарби для картини по номерам, а так якість хороша, обслуговування також
Адміністратор
Вже декілька разів не вистачає фарби для картини по номерам, а так якість хороша, обслуговування такожДобрий день. Дякуємо за відгук. Шановний клієнт, ми є виробником, тому у Вас є можливість замовити фарбу до картини. У разі виникнення питань звертайтеся до менеджерів.