Виктория Прудникова
23.04.2020
23:21
Большое спасибо за ваши картины,я уже заказала три шт,сейчас правда в карантин очень мало новинок,хотелось бы больше ассортимента, очень хочется ещё заказывать у вас,буду ждать новинок
Адміністратор
Добрый день, спасибо за отзыв! В связи с карантином объемы производства действительно уменьшили, но мы не перестаем радовать вас новинками. Мы уже подготовили серию новых сюжетов, которые совсем скоро появятся в наличии.
Алексей
23.04.2020
20:47
Сервис ужасный, половина картин которые есть в наличии на сайте в реальности отсутствуют, отправка это полный мрак, оплатил 20.04 до сих пор не отправлено. Обещано было отправить 22-23 и тишина...
Настя
23.04.2020
18:07
Сделала заказ на картину, которая была в наличии, спустя 3 дня пришло смс что картины нет)Вообще не поняла, сделала снова два заказа, может хоть что-то будет
Мария Кучер
23.04.2020
16:14
Протягом 2 тижнів намагалась замовити картину по номерам і навіть не одну,але по-перше приходили повідомлення,через пару днів лише,що її немає в наявності,хоча на той момент вона була,а по-друге коли намагалась зателефонувати - ніхто не відповідав.І так протягом 2 тижні майже щодня!Тут реально щось взагалі замовити???Сервіс ніякий!Це і видно по відгукам у низу!
Александра
23.04.2020
12:32
Оплатила заказ на 2 картины и меня стали игнорировать! Никому не советую тут совершать покупки. Вас попросту обманут
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше! Свяжитесь с нами для решения данной ситуации. Спасибо!
Катерина
23.04.2020
11:30
Заказывала картину с пионами, пришло быстро, на первый взгляд картина показалась качественной. Но когда я начала её рисовать, поняла, что краски подобраны совсем некачественно. Для примера, где на скатерти должны быть красивые узоры, получился просто хаотичный набор точек. Цветы, которые по идее должны быть розовыми, получаются какими-то жёлтыми, очень много темного коричневого цвета. В итоге пришлось самой дорисовывать розовые лепестки поверх желтых и рыжих. Заказывать здесь больше не буду, зря потраченное время и деньги.
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Ekaterina
23.04.2020
11:20
Заказывала картину с пионами, пришло быстро, но сделано очень не качественно. Цветы получаются какими-то жёлтыми, очень много коричневого цвета, там где должен быть розовый, Пришлось самой дорисовать розовые Лепестки, чтоб вообще на что-то было похоже. Где должен быть узор на скатерти, просто хаотичный набор точек. Заказывать здесь больше не буду, зря потраченные деньги и время.
Карина
21.04.2020
16:26
Добрый день, заказываем на сайте не первый раз и все было хорошо.Вот только одну картину ждали больше месяца пока появиться, после уведомления о наличии не успели оформить заказ как ее уже нет и это в течении 30 мин. с момента уведомления.Скажите неужели нельзя напечатать побольше этих картин? Если есть такой спрос именно на эту картину так закажите их побольше( № картины 4573 ).
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Александра Остапенко
21.04.2020
12:29
Сделала заказ 13 и 14 апреля,14числа все оплатила и неделю как не отправляют и менеджер на связь не выходит! Спустя неделю перезвонили и сказали,что технический сбой и товар слетел с резерва и нет в наличии! Обслуживание ужасное!!!
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше! Свяжитесь с нами для выяснения обстоятельств, спасибо.
Анастасия
19.04.2020
23:44
Добрый вечер, впервые увидела данную компанию в тик токе, решила заказать картины.Компания заверяет что они каждую картину тестируют, и проверяет на качество. Ситуация какая - заказа две картины и обе с браком. На первой не пронумерованы некоторые участки (и это не так что есть баночка с краской без номера - и ею можно разукрашивать), а просто нет номеров не на расшифровке, не на картине. На второй картине один цельный участок с двумя разными номерами. По первому моменту писала девочкам в Инстаграм - на что мне ответили (больше чем через неделю) - что так и должно быть, это не есть брак и все равно что эта оплошность нарушает саму идею - картина по номерам (которых нет). За вторую не писала (пишу сейчас отзыв). В наборе было все что написано в описании. Но не продумано по поводу кистей - одна средняя и одна маленькая. Так что если у вас фон большой - придется покупать в канцелярии плоскую большую кисть. По поводу красок - не было высохших (как ранее видела в отзывах), но были плохо пигментированы и для того чтоб получить оттенок как на картинке приходилось по четыре раза наносить. В целом есть красивые картины - но качество храмает на две ноги. Не рекомендую данную компанию.
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше! Свяжитесь пожалуйста с нами для выяснения обстоятельств. Спасибо.
Гость
18.04.2020
22:13
Заказала посылку 16.04 было выслано сообщение с реквизитами для оплаты. Оплачено было сразу и выслано подтверждение. Озвучены было, что в течении 3 дней после оплаты будет отправка. Завтра уже третий день, праздник, обещание со стороны магазина не выполнено. Не выходят на связь!!! Если в понедельник не вышлют товар и не объяснятся, почему игнорируют своих клиентов, буду обращаться в налоговую и соответствующие органы для прикрытия этого мошенничества!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ И НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!!!!!
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше! Уточните пожалуйста номер Вашего заказа, спасибо.
Yoonshi
18.04.2020
17:47
Почему на этом сайте пишут, что все картины по номерам не в наличии? В Инстаграме видно, что картины покупают, заходишь на сайт и пишет что их нет. Вот как заказывать?
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше! Актуальное наличие картин смотрите на сайте.
Анна
16.04.2020
19:51
♡ Идейка ♡спасибо Вам за возможность прикоснуться к творчеству. Картину заказала и оплатила, без всяких проблем доставили и получила. В наборе все есть в наличии. Всем довольная. РЕКОМЕНДУЮ
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв!
Гость
16.04.2020
12:46
Швидко,доступно,якісно
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв!
тамара
15.04.2020
22:27
Отвратительная работа менеджеров компании. Сделала заказ. Хотела сделать подарок подруге на время карантина. Отправила предоплату за картину+ доставка. В получателях указала ФИО подруги. Пришло сообщение с Новой почты- оплата за доставку 45 грн. Два дня связывалась с менеджерами Идейки. Обещали перезвонить. Никто не перезванивал. Наорала. После волшебного пенделя за 10 мин исправили свой косяк. Но!!!! В получателях на Новой почте указали меня!!!! Мы с подругой в разных городах. И вот вопрос: Менеджеры компании, как вы оцениваете свое обслуживание?
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Евгения Ковальчук
15.04.2020
15:12
Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным сервисом.Оплатила заказ 6 дней назад, но его до сих пор не отправили.Дозвонится в колл центр нереально, на сообщения также нет ответа
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше! Уточните номер заказа о котором идет речь, спасибо.
Гость
13.04.2020
16:59
Картина пришла через три дня после заказа, все в порядке
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв!
Диана
12.04.2020
21:02
Заказывала второй раз и больше не буду. Картина под номером КНО3033 Весенние эмоции в нежно розовых тонах на самом деле с красками бордовых и темно фиолетовых, в итоге картина темная. А так же краска очень жидкая и просвечивается белый фон, а так как детали на картине очень мелкие прорисовывать второй раз очень не удобно.
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Яна
12.04.2020
17:47
Половина красок засохшие. Первый раз такое при покупке картин по номерам. Читаю отзывы и понима, что для этой фирмы это норма!!!Не заказывайте ни за что в этой фирме
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над тем, чтобы стать лучше! Свяжитесь с нами, мы поможем решить данную ситуацию.
Ксенія
09.04.2020
14:21
Просто УЖАС! Заказ на сайте делали еще в понедельник, менеджер не перезвонил, во вторник уже сами решили набрать. Дозвониться это просто что то не реальное. После звонка 15 получилось дозвониться. С горем пополам оформили заказ по телефону, скинули реквизиты в сообщения и сказали отправить квитанцию. Куда отправить не сказали, ответить на это смс нельзя. Начала звонить ( опять с 10 раза дозвонилась)спрашивать куда отправить квитанцию. Сказали в вайбер на тот номер который звоним, зашли в ввайбер этот номер не зарегестрирован. Нашли вайбер по другому номеру. отправили платежку, нам никто не отвечал ничего. спустя некоторое время написали туда же где скинута платежка с вопросом Скиньте квитанцию (хотя блин мы уже скинули) после нашего ответа опять молчание. УЖЕ СРЕДА: Звоню опять( с 1000 раза попала) что бы спросить зашли ли деньги и когда будет заказ, на что менеджер ответила что вы же общались в вайбере , туда и пишите и спрашивайте, я сказала что в вабере нет ответа. Сказали ИЗВИНИТЕ НО ЖДИТЕ. На вопрос когда примерно будет отправка ответили в течение 3-х дней после оплаты, а оплату никто не подтверждает .СЕГОДНЯ ЧЕТВЕР и ни звонка ни смс ничего. Я уже просто здалась не звоню им и не пишу, нервов не хватает уже. Что имеем по факту : 4 дня мороки, -600 грн, и не одного ответа от менеджеров . НЕ СОВЕТУЮ ТУТ ЗАКАЗЫВАТЬ
Адміністратор
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы работаем над тем, чтобы стать лучше!