Оля Лечничая
13.05.2020
19:14
КНО5579Пришла картина без одной краски Деньги впустую
Людмила Кондратенко
13.05.2020
16:03
Всем осталась довольна. Рекомендую.
Адміністратор
Добрый день, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось.
Гость
13.05.2020
15:06
Оплатила картину, сколько ее ждать? На почту и вайбер мороз. Что делать?
Адміністратор
Добрый день, отправка картин осуществляется в течение 3 дней с момента получения оплаты. После отправления заказа на ваш телефон придет смс с номером ТТН.
Гость
12.05.2020
15:53
Заказала дві картини, оплатила, зворотнього зв’язку немає, картин немає,
Гість
12.05.2020
14:55
Картины действительно супер у меня рисует вся семья, вот и решила заказать новенькихСделала заказ, оплатила на следующий день. ТТН и когда прийдут две моих картины так и не понятно. Звоню по контактным телефонам никто не отвечает. В вайбере тоже уже написала и менеджеру и на номер который указывали ниже в отзывах/комментариях пока тоже нет ответа. Хотела ещё парочку картин на подарок заказать но теперь вредли лучше дождусь когда закончиться карантин.
Тетяна Таран
12.05.2020
13:32
Картины действительно супер у меня рисует вся семья, вот и решила заказать новенькихСделала заказ, оплатила на следующий день. ТТН и когда прийдут две моих картины так и не понятно. Звоню по контактным телефонам никто не отвечает. В вайбере тоже уже написала и менеджеру и на номер который указывали ниже в отзывах/комментариях пока тоже нет ответа.
Тетяна Таран
12.05.2020
13:30
Картины действительно супер у меня рисует вся семья, вот и решила заказать новеньких. Сделала заказ, оплатила на следующий день. ТТН и когда прийдут две моих картины так и не понятно. Звоню по контактным телефонам никто не отвечает. В вайбере тоже уже написала и менеджеру и на номер который указывали ниже в отзывах/комментариях пока тоже нет ответа.
Гість
11.05.2020
21:27
Ідейка дуже класний магазин) рекомендую всім малювала вже не одну картину від них. Але є маленький нюанс хотіла замовити через інтернет гроші з карточки зняла а картина не прийшла. Дуже засмутилася до останнього сподівалася що вона прийде але я нажаль помилялася(
Адміністратор
Добрий день, просимо вибачення за ситуацію, що склалася. Напишіть нам, будь ласка, номер вашого замовлення в вайбер (+38 (067) 611-45-50), щоб ми змогли дізнатись його статус.
Идейка
11.05.2020
13:10
Добрый день, сделать заказ вы можете прямо на сайте. После его оформления на ваш телефон придет смс с реквизитами для оплаты. К сожалению, из-за большой загруженности время оформления заказа может занимать до 2х дней, но мы всегда стараемся ответить вам как можно быстрее!)
Татьяна Ничик
09.05.2020
20:43
Оплатила заказ, но мне картину не выслали. Более того - удалили мой заказ за неуплату, хотя квитанцию я выслала на почту с которой мне пришел заказ. На письма не отвечают, голосовые сообщения игнорируют. Дозвонится нереально. Эта картина была подарком! Верните хотя бы деньги - я закажу в другом магазине!
Алина
09.05.2020
00:58
Уже не первый раз заказываю картины по номерам, очень довольна. Все отлично запаковано, качественно напечатано, хорошие краски.Единственное что бы посоветовала, это ложить 2 кисточки #1, у меня почему то всегда быстро пушатся)))))
Адміністратор
Добрый день, мы рады,что вам все понравилось! Спасибо за идею, обязательно учтем ваши пожелания!)
Ірена
08.05.2020
16:31
Зробила замовлення. Вночі прийшла смс з реквізитами оплати та номером вайбер, куди скидати скрін оплати. Менеджер так і не зателефонував взагалі, на питання, чи є весь замовлений товар в наявності та строки доставки, у вайбері навіть ніхто не відповів взагалі.... Сервіс, мда...
Адміністратор
Добрий день, відправка замовлення здійснюється на протязі 3 днів з моменту оплати. Надішліть нам будь-ласка скрін вашої оплати на цей номер(+38(067)611-45-50) у вайбер.
Гость
07.05.2020
15:52
Игнорирование звонков, ответили только на вайбер, менеджер так и не перезвонил (очень жаль
Гость
07.05.2020
13:30
Заказывала картину на подарок. Все понравилось, посылка была доставлена вовремя и успела к празднику. Именинница довольна! Буду заказывать еще))
Адміністратор
Мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем ваших новых заказов!
Ангелина
07.05.2020
10:35
Какие крутые у вас сюжеты!!! Вы большие молодцы!! Желая Вам развития и благополучия!!!
Адміністратор
Спасибо за отзыв! Рисуйте с удовольствием!
Алена
07.05.2020
09:42
Спасибо, краски жидкие, а это значит что ними очень удобно наносить мазки. Заказ пришел очень быстро) Рекомендуюю))
Лиза
06.05.2020
10:51
Все супер! Сервис, доставка, качество картин! И столько классных сюжетов, что каждый раз эти муки выбора))))))))Идейка, Вы лучшие!
Адміністратор
Спасибо, что выбираете нас!
Гость
06.05.2020
10:44
Добрый день. Картины этой фабрики мне очень нравятся на качество, но как то очень неприятно, когда заказываешь картину, она в наличии на сайте есть, но через три дня тебе приходит смс, что картины в наличии нет, и так не первый раз....
Адміністратор
Добрый день, к сожалению, из-за большого количества заказов все сюжеты раскупают почти моментально. И случаются ситуации, когда оба клиента оформляют заказ на одну и ту же картину одновременно. В связи с этим могут возникнуть такие проблемы. Мы обновляем ассортимент каждый день. Уверены, что вам понравится что-то из наших новых поступлений!
Дарина
06.05.2020
10:41
Успела купить свою любимую картину, которую так долго ждала! Теперь понимаю, почему у вас так быстро заканчиваются картины! Очень классные сюжеты и качество на высоте. Таких нигде не найти! Заказываю не первый раз, и каждый раз быстрая доставка, все вежливо. и особенная благодарность за ваши краски! Я аллергик и очень чувствительна к запахам! Краски без запаха, при этом классно перекрывают холст и все номерки! Дорисовала, картина с тюльпанами очень красивая получилась. Буду еще заказывать!
Адміністратор
Спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Ждем ваших новых заказов!
Ольга
06.05.2020
10:33
Заказывала КНО 2231 и 3065. Сразу получила смс на оплату, оплатила и в тот же день пришла ттн. Уже получила и рисую. правда долго не могла выбрать, с какой начать)))) обе очень красивые))) В восторге!))))) Все супер! качество на высоте. Есть с чем сравнить! До этого покупала у других производителей, но теперь только Идейка! Цена-качество идеально просто.Спасибо! Вы делаете людей счастивее!!!!
Адміністратор
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось! Рисуйте с удовольствием)