Виктория Ивановна Ребрикова
09.06.2020
12:52
5.06 оплатила заказ, до сегодняшнего дня мне ничего не сообщили, сообщения не читают, ужасный подход к клиентам. Если не хотите потерять свои деньги лучше сдесь не заказывать!!!!
Анна Залесская
05.06.2020
12:21
Добрый день. Сделала и оплатила 28 мая заказ на две картины. Пришла одна и совершенно другая Картина . Я волнуюсь , хочу получить мой заказ ZAKAZ No#106543# . Дайте обратную связь , пожалуйста .
Дарья
04.06.2020
16:57
Спасибо за заказ! Оперативно и качественно! :)
Адміністратор
И Вам спасибо за отзыв)))Наслаждайтесь творчеством с "Идейка"!!!
Дарья
04.06.2020
16:56
Спасибо за заказ. Оперативно и качественно!
Гість
02.06.2020
16:09
Оформила заказ 29.05.2020 в тот же день оплатила его. Сегодня уже 02.06.2020 ТОВАРА НЕТ!!!!! На вайбер и телефонные звонки не отвечают.
Дария
02.06.2020
08:53
Добрый день! Заказала тут первую картину по номерам, все пришло, все нормально. Я заказала вторую, оплатила, мне пришло сообщение, что оплата получена и номер декларации, но по этому номеру декларации не происходило никакого движения и через несколько дней пришло сообщение, что в связи с неуплатой ваш заказ отменен. Я пытаюсь дозвониться, конечно же безрезультатно. Отправила на указанный номер Viber все скрины, ответа нет. Даже не думала, что у вас настолько безразличное отношение к клиентам. Но почитав отзывы, поняла, что не только я от этого пострадала. Разбиритесь пожалуйста со сложившейся ситуацией и постарайтесь исправить свою репутацию.
Виктория
01.06.2020
17:06
Хамское обращение по телефону, бросают трубку. Врут что заказ обрабатывается 3 дня, но для уточнения деталей заказа как написано в их письме со мной так никто и не связался по истечению 3х дней.
Виктория
01.06.2020
10:45
Сделала заказ у вас на сайте и оплатила еще 28.05 в РАБОЧЕЕ время. Сегодня 01.06 мне до сих пор не то что не отправили заказ, а даже не перезвонили/отписали на почту. Рекомендовали именно ваш сайт, что все быстро и качественно, в результате - денег нет, картины нет. Не советую, по крайней мере оплачивать на перед точно. И то как долго обрабатывают заказ доверия не внушает. Заказ 106803
Адміністратор
Виктория, добрый день! Отправка картин осуществляется в течение 3 рабочих дней с момента получения оплаты. Ваш заказ уже оправлен и совсем скоро на ваш телефон придет смс с номером ТТН)
Гость
30.05.2020
15:13
Замовляла через інтернет, замовлення повністю оплачено, а картини досі не прийшли. А пройшло вже достатньо часу після оплати. В почті не відповідають, та і у вайбері також. Що робити?
Анна
26.05.2020
23:01
Брала картину КНО2949 Розовый пион 2 не на сайте, поэтому сразу видела, какие цвета используются. Цветовая гамма отличается от фото на сайте. Возможно это зависит от моего ноута, но я вижу эту картину в розовом цвете, а на самом деле на мой взгляд цвета ближе к оттенкам красной цветовой гаммы. Также при нанесении некоторых цветов очень просвечивались цифры, приходилось в два-три слоя покрывать. При этом темные цвета больше просвечивают, чем светлые) А в целом картиной очень довольна, рисовала с удовольствием!
Анна
25.05.2020
10:17
Спасибо за профессиональное обслуживание! Купила 3 картины на Розетке и 4-ю на сайте Идейка. В четверг заказала и оплатила - в субботу уже получила в Киеве. Отправили картину на следующий день после оплаты. Общение по СМС. по качеству мне очень нравится, из 4-х картин не было ни одной з браком или некачественной. Очень тяжело остановится творить ))
Адміністратор
Спасибо за отзыв!) Ждем ваших новых заказов!)
Наталья Ляхович
19.05.2020
18:03
Качество красок и картин хорошее! Но ! Обслуживание ужасное. Засохли краски к картине, которую у Идейки покупала. Хотела заказать. Написала на почту, вот уже как месяц жду ответ! Дозвонилась спустя неделю, на что мне не дружелюбно ответили, что карантин, и все такое, и на письма отвечают в порядке очереди, кароче, ожидайте, а если и дождетесь, то краски будут изготавливаться месяц-полтора... И все таким тоном, в виде одолжения.
Гость
19.05.2020
17:56
Качество картин и красок хорошее. Но! Обслуживание ужасное! Засохли краски к картине, пыталась дозвониться, чтоб заказать краски, но увы, звонила неделю, так и не дозвонилась. Параллельно написала на почту, ответ жду уже месяц. Так то.
Евгения
18.05.2020
09:20
Ребята, только с вами подружилась Понравилась картина На рассвете,а её с производства сняли(((.Верните пожаалкуйста
Адміністратор
Добрый день, Евгения, картина в наличии!) Вы можете сделать заказ прямо сейчас!
Анна
17.05.2020
16:05
Заказывала вашу картину, качество высокое , спасибо !!!
Адміністратор
Спасибо за отзыв! Ждем Ваших новых заказов!)))
Анна
16.05.2020
19:50
Первый раз в жизни попробовала рисовать картину по номерам. Выбрала романтичную Прогулку Прагой. Получила массу удовольствия! Краски нежных оттенков, все очень удобно, всю картину раскрасила за 4 дня. И, не успев закончить, заказала еще две
Адміністратор
Мы рады, что вам все понравилось!)
Гість
14.05.2020
15:37
Добрый день, заказала картину и в прошлую пятницу её оплатила, когда будет доставка? На вайбере мне писали отправку планируют в среду, сегодня пишут что не актуальный адрес доставки. Хотя я отправляла правильный. Дозвониться вам тоже невозможно.
Адміністратор
Добрый день, отправка картин осуществляется в течение 3 дней с момента получения оплаты. Пришлите нам, пожалуйста, номер вашего заказа и скрин об оплате в вайбер ( +38(067)611-45-50), чтобы мы смогли выяснить ситуацию.
Гость
14.05.2020
13:04
Насколько позитивным был первый опыт заказа два месяца назад (заказ 3 картин был принят и пришел вовремя), настолько негативным есть обращение сейчас. Заказ новых трех картин оплачен карточкой, деньги с карточки сняты, скрин сброшен в вайбер и...тишина...В вайбере не отвечаете! Ни по одному номеру телефона, указанному на сайте, трубку не берете. Абсолютный мороз!!!
Наталия
13.05.2020
19:45
Сделала заказ через сайт, в четверг картина у меня была уже в понедельник, быстрая доставка , связь была через смс . Качество холста и красок хорошее . Всем рекомендую !
Адміністратор
Добрый день, спасибо за отзыв! Ждем ваших новых заказов)
Татьяна
13.05.2020
19:21
Добрый вечер. Можно ли узаказать у Вас картину по номерам с моего фото?
Адміністратор
Добрый вечер, к сожалению, картины по фото мы не делаем. Вы можете приобрести любую картину из наличия!)