Інна Тивилік
18.03.2020
11:24
Вже вдруге замовляю картини по номерах. Подобається якість товару та швидкість обслуговування. Дякую Вам за те задоволення, яке Ви нам даруєте своєю роботою!
Адміністратор
Вже вдруге замовляю картини по номерах. Подобається якість товару та швидкість обслуговування. Дякую Вам за те задоволення, яке Ви нам даруєте своєю роботою!Інна Тивилік, дякуємо за Ваш відгук.
Карина
17.03.2020
10:13
Очень нравится данный магазин. Заказываю второй раз картину, отправили очень быстро (в день заказа). Единственное, произошла ошибка маленькая, на сайте была написана сложность картины 3, а на картине сложность 5. Однако все нравится, краски не засыхают
Адміністратор
Очень нравится данный магазин. Заказываю второй раз картину, отправили очень быстро (в день заказа). Единственное, произошла ошибка маленькая, на сайте была написана сложность картины 3, а на картине сложность 5. Однако все нравится, краски не засыхаютКарина, спасибо за Ваш отзыв.
Наталья
16.03.2020
21:52
Заказывала два раза. Очень быстро ответили на заявку. Доставка была через новую почту. Картины были хорошо упакованы. Претензий нет. Спасибо за картины. Дочь в восторге.
Адміністратор
Заказывала два раза. Очень быстро ответили на заявку. Доставка была через новую почту. Картины были хорошо упакованы. Претензий нет. Спасибо за картины. Дочь в восторге.Карина, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
16.03.2020
21:52
ОЧЕНЬ ПЛОХО С ДОСТАВКОЙ!!!
Делал заказ в воскресенье, с надеждой что к вторнику приедет, по итогу в понедельник никто не набрал, в 12:00 решил сам набрать, объяснил менеджеру что нужно, что бы к вечеру во вторник картины пришли.
Дал четко понять что мне нужны они во вторник, в среду они уже не актуальны.
По итогу отправку осуществили в 20:35 в понедельник и уедет посылка ко мне только во вторник, а забрать смогу только в среду. Спасибо за оперативность !
Адміністратор
ОЧЕНЬ ПЛОХО С ДОСТАВКОЙ!!!<br />
Делал заказ в воскресенье, с надеждой что к вторнику приедет, по итогу в понедельник никто не набрал, в 12:00 решил сам набрать, объяснил менеджеру что нужно, что бы к вечеру во вторник картины пришли.<br />
Дал четко понять что мне нужны они во вторник, в среду они уже не актуальны.<br />
По итогу отправку осуществили в 20:35 в понедельник и уедет посылка ко мне только во вторник, а забрать смогу только в среду. Спасибо за оперативность ! Приносим извинения за задержки. Очень большая загруженность.
Александр Ильчук
16.03.2020
14:37
Спасибо. все прекрасно!! Доставка и сами картины тоже. Люди которым дарил, просто в восторге
Адміністратор
Спасибо. все прекрасно!! Доставка и сами картины тоже. Люди которым дарил, просто в восторгеАлександр Ильчук, спасибо за Ваш отзыв.
Наталия Чуйко
16.03.2020
10:31
Хороший магазин. Отправка быстрая, качество материалов хорошое. Так же есть с чего выбирать, на любой вкус;) спасибо
Адміністратор
Хороший магазин. Отправка быстрая, качество материалов хорошое. Так же есть с чего выбирать, на любой вкус;) спасибо Наталия Чуйко, спасибо за Ваш отзыв.
Юля
15.03.2020
17:52
Замовляла 2 картинки на подарунок,посилка отримала,дуже вдячна за вашу роботу
Юля
15.03.2020
17:46
Замовляла2 картинки на подарунок,посилка прийшла ,дуже вдячна за вашу роботу
Адміністратор
Замовляла2 картинки на подарунок,посилка прийшла ,дуже вдячна за вашу роботуЮля, дякуємо за Ваш відгук.
НИНА РУДЬКО
15.03.2020
01:54
Все отлично!И картина, и краски, и время сбора заказа,и доставка!Спасибо!Замечательный магазин!
Адміністратор
Все отлично!И картина, и краски, и время сбора заказа,и доставка!Спасибо!Замечательный магазин!НИНА РУДЬКО, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
15.03.2020
01:49
Заказываю не первый раз.Отправка быстрая.Картины и краски качественные.Спасибо персоналу за оперативность!
Адміністратор
Заказываю не первый раз.Отправка быстрая.Картины и краски качественные.Спасибо персоналу за оперативность!Спасибо за Ваш отзыв.
Людмила
14.03.2020
16:12
Замовляла картини. Дуже сподобалися. Картини гарно і надійно запаковані. Буду замовляти ще і всім рекомендую.
Адміністратор
Замовляла картини. Дуже сподобалися. Картини гарно і надійно запаковані. Буду замовляти ще і всім рекомендую.Людмила, дякуємо за Ваш відгук.
Анна-Мария Тарасюк
14.03.2020
12:27
Картины просто чудо. Отличный способ отвлечься от быта) Спасибо. 10/10)))
Адміністратор
Картины просто чудо. Отличный способ отвлечься от быта) Спасибо. 10/10)))Анна-Мария, спасибо за отзыв.
Галина
13.03.2020
12:40
Замовила 3 картини. Розмалювала поки дві. Задоволена дуже. Правда, коли набиваєш руку та око, то хотілось би фото картинки- оригінала, а не по номерах.
Адміністратор
Замовила 3 картини. Розмалювала поки дві. Задоволена дуже. Правда, коли набиваєш руку та око, то хотілось би фото картинки- оригінала, а не по номерах. Галина, дякуємо за відгук.
Marina
12.03.2020
18:55
Дуже сподобалася картина, якість фарб та холста. Дякую, з Вами приємно мати справу
Адміністратор
Дуже сподобалася картина, якість фарб та холста. Дякую, з Вами приємно мати справу Дякуємо за Ваш відгук.
Тетяна Григор'єва
12.03.2020
16:34
Рекомендую. Все добре: і якість товару, і якість обслуговування. Дякую
Адміністратор
Рекомендую. Все добре: і якість товару, і якість обслуговування. ДякуюТетяна, дякуємо за відгук.
Єлизавета Капаніна
12.03.2020
15:48
Все дуже сподобалось, замовлення обробили швидко, доставили вчасно, малюю і отримую задоволення!) Рекомендую іншим і сама ще буду замовляти)
Адміністратор
Все дуже сподобалось, замовлення обробили швидко, доставили вчасно, малюю і отримую задоволення!) Рекомендую іншим і сама ще буду замовляти)Єлизавета, дякуємо за відгук.
Гість
12.03.2020
13:58
Беру картины на этом сайте не первый раз. Очень довольна сервером и качеством картин и красок. Благодарю весь коллектив "Идейки",за красоту которую вы нам дарите.
Адміністратор
Беру картины на этом сайте не первый раз. Очень довольна сервером и качеством картин и красок. Благодарю весь коллектив "Идейки",за красоту которую вы нам дарите.Спасибо за Ваш отзыв.
Анастасія
12.03.2020
12:40
Дякую, мені все дуже сподобалось! Моє замовлення вислали в той же день коли оформила. Картина супер, нічим не розчарувала)
Адміністратор
Дякую, мені все дуже сподобалось! Моє замовлення вислали в той же день коли оформила. Картина супер, нічим не розчарувала) АнастасіяЄлизавета, дякуємо за Ваш відгук.
Середюк Юлія
12.03.2020
12:13
Все сподобалось. Якісні картини , достатньо фарб, швидке відправлення. Дякую..1
Адміністратор
Все сподобалось. Якісні картини , достатньо фарб, швидке відправлення. Дякую..1Юлія, ,дякуємо за Ваш відгук.
Екатерина
12.03.2020
11:27
Все супер, заказ быстро пришел, и краски в конце еще остались.
Но! Качество кисточек для рисования оставляет желать лучшего! Одна из 3х кисточек разлезлась, не успев дорисовать всю картину до конца.
Обращаю внимание производителя на кисти! Надо бы покачественнее делать!
Адміністратор
Все супер, заказ быстро пришел, и краски в конце еще остались.
Но! Качество кисточек для рисования оставляет желать лучшего! Одна из 3х кисточек разлезлась, не успев дорисовать всю картину до конца.
Обращаю внимание производителя на кисти! Надо бы покачественнее делать!Екатерина, спасибо за отзыв.