Viber

Messenger

Зворотній зв'язок
Сховати

Эрика
10.03.2020 13:44
Очень интересное хобби,даже у тех кто не умеет рисовать получаются шикарные картины. Всем рекомендую 
Адміністратор
Очень интересное хобби,даже у тех кто не умеет рисовать получаются шикарные картины. Всем рекомендую Эрика, спасибо за Ваш отзыв.
Ольга
10.03.2020 13:19
Систематично купую у Вас картини та набори для творчості. Завжди дуже швидко надходять замовлення, хороша якість картин та фарби. Неодмінно буду звертатись і в подальшому.
Адміністратор
Систематично купую у Вас картини та набори для творчості. Завжди дуже швидко надходять замовлення, хороша якість картин та фарби. Неодмінно буду звертатись і в подальшому.Ольга, дякуємо  за Ваш відгук.
Дарья
10.03.2020 12:23
Спасибо огромное за уже третью красоту)) Не могу нарадоваться)) Быстрая доставка, приятная цена, вежливые сотрудники! 
Адміністратор
Спасибо огромное за уже третью красоту)) Не могу нарадоваться)) Быстрая доставка, приятная цена, вежливые сотрудники! Дарья, спасибо за Ваш отзыв.
BUBNOVA ELENA
10.03.2020 12:22
 Добрый день! Отлично что вы есть, картинами довольна очень, взяла внучке ребенок счастлив. Рекомендую!
Адміністратор
 Добрый день! Отлично что вы есть, картинами довольна очень, взяла внучке ребенок счастлив. Рекомендую!Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Олег Олифер
10.03.2020 11:47
Все качественно и в срок. Небольшие проблемы при получении: по телефону говорят можно забирать, а по факту на складе начинаются поиски заказа.
Адміністратор
Все качественно и в срок. Небольшие проблемы при получении: по телефону говорят можно забирать, а по факту на складе начинаются поиски заказа.Олег, , спасибо за Ваш отзыв.
Гість
10.03.2020 11:25
Гарне заняття! Малюємо всією сім"єю!
Адміністратор
Гарне заняття! Малюємо всією сім"єю!Дякуємо  за Ваш відгук.
Ирина
10.03.2020 11:17
Заказывала картину на подарок ребенку. Цена самая низкая, отправили в тот же день. НО! Отправили в другой город, вместо Черкасской Лозовой в Лозовую. В итоге пришлось идти на день рождения без подарка, подарили потом, когда пришла посылка, за переадресацию платил магазин.
Адміністратор
Заказывала картину на подарок ребенку. Цена самая низкая, отправили в тот же день. НО! Отправили в другой город, вместо Черкасской Лозовой в Лозовую. В итоге пришлось идти на день рождения без подарка, подарили потом, когда пришла посылка, за переадресацию платил магазин.Ирина, , спасибо за Ваш отзыв.
Ольга
10.03.2020 11:15
Я очень довольна! Заказ отправили сразу же после оплаты, все аккуратно упаковано. Качество отличное: подробная инструкция, четко напечатаны все линии и цвета. Раскрашивая и кайфую! Кажется, это хобби меня захватило, обязательно буду заказывать еще :)
Адміністратор
Я очень довольна! Заказ отправили сразу же после оплаты, все аккуратно упаковано. Качество отличное: подробная инструкция, четко напечатаны все линии и цвета. Раскрашивая и кайфую! Кажется, это хобби меня захватило, обязательно буду заказывать еще :)Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Оксана
10.03.2020 11:07
Картина отличная .Отправка быстрая.
Адміністратор
Картина отличная .Отправка быстрая.Оксана, спасибо за Ваш отзыв.
Олена
10.03.2020 10:47
Хороший товар, швидко та якісно обслуговують
Адміністратор
Хороший товар, швидко та якісно обслуговуютьОлена, дякуємо  за Ваш відгук.
Марина
10.03.2020 10:39
Спасибо большое.  Отправили в тот же день. Картина супер!!!
Адміністратор
Спасибо большое.  Отправили в тот же день. Картина супер!!!Марина, спасибо за Ваш отзыв.
Катерина Міхеєва
10.03.2020 10:39
Дякую! Дуже задоволена! Рекомендую!
Адміністратор
Дякую! Дуже задоволена! Рекомендую!Катерина, дякуємо  за Ваш відгук.
Дарья Солодкая
10.03.2020 10:28
очень довольна качеством красок, холста, печати, скоростью обслуживания. был один неприятный случай с натяжением холста на подрамник, но картину быстро обменяли и уладили неприятность))) заказываю уже в четвертый раз, обожаю ваши картины!
Адміністратор
очень довольна качеством красок, холста, печати, скоростью обслуживания. был один неприятный случай с натяжением холста на подрамник, но картину быстро обменяли и уладили неприятность))) заказываю уже в четвертый раз, обожаю ваши картины!Дарья, спасибо за Ваш отзыв.
Ксенія
10.03.2020 10:23
Якість картин дуже хороша, розмалювала за 2-3дні і робила це з задоволенням.  
Адміністратор
Якість картин дуже хороша, розмалювала за 2-3дні і робила це з задоволенням.  Ксенія, дякуємо  за Ваш відгук.
Гість
10.03.2020 10:22
Картину по номерам получила, сервис отличный. Все своевременно. Товар хороший., отвечает заявленным требованиям.
Адміністратор
Картину по номерам получила, сервис отличный. Все своевременно. Товар хороший., отвечает заявленным требованиям.Спасибо за Ваш отзыв.
Ельвіра
10.03.2020 10:19
Я дуже задоволена картиною. Отримала дуже швидко, в наборі було все належне.Всім раджу замовляти та отримувати задоволення від виконаної роботи. Єдине що розчаровує, це ненаявність картин яких хочеться.
Адміністратор
Я дуже задоволена картиною. Отримала дуже швидко, в наборі було все належне.Всім раджу замовляти та отримувати задоволення від виконаної роботи. Єдине що розчаровує, це ненаявність картин яких хочеться.Єльвіра, дякуємо  за Ваш відгук.
Ксения Белецкая
05.03.2020 20:30
Благодарю вас! Всё на высшем уровне, вчера отправили - сегодня забрала. Картина отличного качества, упакована отлично, краски упакованы качественно. Всё идеально от общения с менеджером до получения на почте.
Адміністратор
Благодарю вас! Всё на высшем уровне, вчера отправили - сегодня забрала. Картина отличного качества, упакована отлично, краски упакованы качественно. Всё идеально от общения с менеджером до получения на почте.Ксения, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
04.03.2020 21:53
Заказ сделала быстро. Картина после оплаты пришла через два дня. Покупкой и обслуживанием очень довольна. Большое Вам спасибо. Удачи и хороших покупателей. Ваш покупатель, Орлова Виктория.
Адміністратор
Заказ сделала быстро. Картина после оплаты пришла через два дня. Покупкой и обслуживанием очень довольна. Большое Вам спасибо. Удачи и хороших покупателей. Ваш покупатель, Орлова Виктория.Виктория, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
26.02.2020 22:41
Замовлення здійснювала, заявка але не отримала.  Повідомлень та дзвінків стосовно замовленння не було, так і  не надійшов номер накладної :) Але замовляла НП і оплату при отриманні.  Такий собі сервіс.
Адміністратор
Замовлення здійснювала, заявка але не отримала.  Повідомлень та дзвінків стосовно замовленння не було, так і  не надійшов номер накладної :) Але замовляла НП і оплату при отриманні.  Такий собі сервіс.Доброго дня. Щодо якого замовлення йде мова. Напишіть нам в вайбер або на пошту, будь ласка. Нам дуже важливо розібратися в ситуації.
Марина Кочегарова
25.02.2020 22:25
Здравствуйте! Не нашла на сайте картину по номеру КНО4652! Подскажите, пожалуйста, она есть в наличии?
Відгук
Ім'я*
Email*
Номер телефону
Введіть повідомлення*